Пегментные пятна!!!!

Re: Пегментные пятна!!!!

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 01 сен 2016, 04:17

Описание препарата НИЗОРАЛ:

Фармакологическое действие:
Противогрибковое средство, обладает активностью в отношении дерматофитов, дрожжевых грибов, диморфных грибов и эумицетов. Активен также в отношении стафилококков и стрептококков. Механизм действия заключается в ингибировании синтеза эргостерола грибов. Предотвращает превращение бластоспор Candida albicans в инвазивные формы.
Показания:
Грибковые инфекции, вызванные чувствительными возбудителями: дерматомикозы (дерматомикоз гладкой кожи, паховая эпидермофития, эпидермофития кистей и стоп, кандидамикоз кожи, отрубевидный лишай, себорейный дерматит, вызванный Pityrosporum ovale, онихомикоз), фолликулит. Для применения шампуня: плесневые микозы, микозы волос, отрубевидный лишай, себорейный дерматит, перхоть.




Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: Пегментные пятна!!!!

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 01 сен 2016, 04:19

Для лечения перхоти используют 1% шампунь каждые 3-4 дня в течение 8 нед; для ее профилактики применяют только в случае необходимости под контролем клинических проявлений. При себорейном дерматите - 2% шампунь 2 раза в неделю в течение 2-4 нед; для профилактики - 1 раз в неделю каждую 1-2 нед. При отрубевидном лишае - 2% шампунь апплицируют на пораженные участки кожи с захватом соседних областей на 3-5 мин, затем смывают.


Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: Пегментные пятна!!!!

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 01 сен 2016, 04:19

Наружно. Крем наносят 1 раз в сутки на пораженный участок кожи, захватывая также на 2 см здоровые участки; лечение продолжают еще несколько дней после исчезновения симптомов заболевания. Средняя продолжительность лечения кандидамикозов и плесневых микозов - 2-3 нед, дерматофитии - 2-6 нед, отрубевидного лишая - 2-3 нед, паховой эпидермофитии - 2-4 нед. При себорейном дерматите крем применяется 1-2 раза в день в течение 2-4 нед. Шампунь наносят на пораженные участки кожи и волос, затем через 3-5 мин смывают водой. Для лечения плесневых микозов применяют 1 раз в день в течение 5 дней; для их профилактики - 1 раз в день в течение 3 дней. 


Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: Пегментные пятна!!!!

Сообщение Lenkastik » 25 сен 2016, 03:14

Всем привет!!! У меня тоже после моря на лице появилось пигментное пятно. Купила себе крем ВIТЭКС г. Минск отбеливающий ночной, всего 60 рублей. Пользуюсь уже месяц и пятно значительно светлее стало!!! Попробуйте, вдруг кому-нибудь подойдет. Удачи!!!


Аватар пользователя
Lenkastik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:51

Re: Пегментные пятна!!!!

Сообщение ALEksiya » 31 мар 2017, 20:47

пигментные пятна-это  последствия не защищёности кожи от солнечных лучей,но  и конечно же реакция на заболевания почек,желудка,печени.Наше состояние здоровья всегда налицо.Могу подсказать как избавится от пигментации любой стадии ,с помощью косметических средств в домашних условиях.Задавайте вопросы в личку.


Аватар пользователя
ALEksiya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 17:12

Re: Пегментные пятна!!!!

Сообщение djulik » 14 дек 2017, 05:09

Ув.Ольга,у меня очень много пигментных пятен на теле,а именно на спине и животе.уже около 5-6лет я незнаю что нужно делать,помогите пожалуйста.

Аватар пользователя
djulik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 01:30

Re: Пегментные пятна!!!!

Сообщение na-pozitive » 14 дек 2017, 17:53

Здравствуйте! У меня после родов на лице появились пятна помогите мне избаиться от них. Спасибо

Аватар пользователя
na-pozitive
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 06:49

Re: Пегментные пятна!!!!

Сообщение elektra1000 » 21 дек 2017, 05:28

девочки помоему 'клотримазол'это крем от молочницы?или я ошибаюсь?

Аватар пользователя
elektra1000
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:12

Re: Пегментные пятна!!!!

Сообщение elektra1000 » 23 дек 2017, 01:26

Аленка,значит правильно я поняла.спасибо

Аватар пользователя
elektra1000
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:12

Re: Пегментные пятна!!!!

Сообщение elektra1000 » 26 дек 2017, 05:10

привет всем я купила клотримазол.там только противогрибковое действие.а отбелив.нет

Аватар пользователя
elektra1000
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 11:12

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 41

cron