Кто пользуется эпилятором?????

Re: Кто пользуется эпилятором?????

Сообщение Chemashik » 04 май 2019, 10:10

Чтобы волоски не врастали, надо перед эпиляцией принять душ и сделать скраб тела. Я обычно делаю скраб из молотого кофе( можно кофе смешивать с мёдом, маслом или сливками).


Аватар пользователя
Chemashik
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 04:28

Re: Кто пользуется эпилятором?????

Сообщение alisenka » 15 май 2019, 02:05

Глаза боятся,руки делают5 лет если ни больше пользуюсь одним и тем же электоэпелятором фирмы браун,довольна полностью. От бритвы отказалась,раздрожение ужасное было, сразу начала с ног и подмышек,привыкала постепенно,у меня насадка для начинающих была,благо помогло, сейчас больше боюсь начинать, а вот сам процесс когда начну ни такой болючий,привыкла уже, в зоне бикини пользуясь 2 года только, тоже страшно, но лучше всех средств что я перепробовала,долго не растут. Но вот на ногах в кожу волосы вростают, скрабы и маски всякие делаю,но к сожалению ни так часто получается по этому результат есть,но ни такой какой хотелось бы

Аватар пользователя
alisenka
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:25

Re: Кто пользуется эпилятором?????

Сообщение alisenka » 15 май 2019, 07:32

стиснув зубы, если аккуратно и медленно, то это ни больно чем подмышками, главное осторожно.

Аватар пользователя
alisenka
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:25

Re: Кто пользуется эпилятором?????

Сообщение alisenka » 15 май 2019, 07:34

По направлению роста голос обязательно и желательно с посадкой для начинающих, так как эт очень опасно. А так эт часть вообще говорят не желательно из за нервных волокон электоэпи-м

Аватар пользователя
alisenka
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:25

Re: Кто пользуется эпилятором?????

Сообщение alisenka » 15 май 2019, 07:35

И еще,кожа не должна быть слишком влажной и сухой, с сухой кожей есть риск кожу зацепить,а это ужасно больно

Аватар пользователя
alisenka
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:25

Re: Кто пользуется эпилятором?????

Сообщение alisenka » 15 май 2019, 08:11

Не больнее чем подмышкамипроцесс ни такой страшный, вот когда думаешь,что надо  и это больно, от этих мыслей в двойне больнее. Ну как говориться,красата требует жертв.

Аватар пользователя
alisenka
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:25

Re: Кто пользуется эпилятором?????

Сообщение alisenka » 15 май 2019, 08:20

Под мышками опаснее зацепить кожу,так как там неровности и впервый раз кровь чуть бывает,так как волосы с корнем выдергиваются и это зависит от длинны голос. А я вообще не подозревала и в зоне бикини можно делать, обычно восковыми полосками обходилась, но сестра надоумила. Волосы дольше не растут чем после других методов. Так что это стоит потерпеть и сделать . Но первый раз тоже будет ужас после удаления голос, краснота и боль соприкосновении случайном. Обязательно маслом после обработать.

Аватар пользователя
alisenka
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:25

Re: Кто пользуется эпилятором?????

Сообщение KOT9RA » 15 май 2019, 08:30

Я тоже слышала,лидокаином.Но мне не помог

Аватар пользователя
KOT9RA
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:13

Re: Кто пользуется эпилятором?????

Сообщение alisenka » 15 май 2019, 08:32

Средствами не пользовалась, сразу на проломтак ты случайно не намочила кожу перед тем как клеить их?

Аватар пользователя
alisenka
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:25

Re: Кто пользуется эпилятором?????

Сообщение alisenka » 15 май 2019, 08:34

Мне помогало, но процесс долго длился и результат на неделю самое большее, тоже конечно ни все волосы выдергивали,но то что оставалось можно было безболезненно удалить даже ногтями

Аватар пользователя
alisenka
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:25

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 33

cron