СКРАБЫ....

Re: СКРАБЫ....

Сообщение elizavetka89 » 11 мар 2016, 17:50

ПОЖАЛУЙСТА!


Аватар пользователя
elizavetka89
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 18:16

Re: СКРАБЫ....

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 21 мар 2016, 07:25

Для чуствительной кожи лица нужен особый способ ухаживания, на счет скрабов, скраб имеет свойство снимать верхний слой кожи (огрубевшей), почему и нельзя им пользоватся. А на счет масок это не повредит а наоборот улучшит кожу лица, я рекомендую только самодельные маски в домашних условиях.


Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: СКРАБЫ....

Сообщение lisen-ok » 25 мар 2016, 06:59

я бы посоветовала вместо скраба делать скатку: мыльный крем для бритья (для жирной кожи можно использовать мыло) вспенить и нанести на кожу, подождать пока подсохнет. Кальция Хлоридом (продается в аптеке в ампулах по 10мл свободно без рецепта, ц.~ 40р) пропитать ватный диск и хорошенько протереть лицо. затем умыться, как обычно, мягким средством для умывания. кожа будет как у младенца. делать можно 2 раза в неделю без вреда для кожи


Аватар пользователя
lisen-ok
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 10:30

Re: СКРАБЫ....

Сообщение izotova » 05 апр 2016, 15:35

для тела скраб я делаю сама, смешиваем кофейную гущу, чуть морской соли и мёд, натираем тело, и потом ваша кожа нежная, проверено 


Аватар пользователя
izotova
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 май 2009, 08:33

Re: СКРАБЫ....

Сообщение Anico » 27 мар 2017, 18:48

СКРАБ С МОЛОТОГО КОФЕ - СУПЕР И ДЛЯ ТЕЛА И ДЛЯ ЛИЦА


Аватар пользователя
Anico
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:01

Re: СКРАБЫ....

Сообщение besthope » 30 мар 2017, 12:21

для тела  - от Натуры Сиберики, без сульфатов и парабенов, для лица - из серии ухода КОРА, фитокосметики


Аватар пользователя
besthope
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 12:50

Re: СКРАБЫ....

Сообщение Rengenn » 20 авг 2017, 17:06

Мне очень нравится скраб "Чистая линия". Перепробовала много других,ни на какой его не променяю.


Аватар пользователя
Rengenn
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 06:39

Re: СКРАБЫ....

Сообщение yavrus » 06 окт 2017, 14:44

Пользуюсь НАТУРОЙ СИБЕРИКОЙ скрабом и пилингом по очереди.У меня проблемная,но очень чувствительная кажа.Результат виден сразуи очень меня радует!!!


Аватар пользователя
yavrus
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:13

Re: СКРАБЫ....

Сообщение ejikcdox » 10 окт 2017, 16:46

Light Apricot Cleanser

Мягко и эффективно очищает кожу
Помогает организму бороться со свободными радикалами
Повышает защитную реакцию кожи
Восстанавливает структуру кожи
Улучшает качество кожи, придавая ей здоровый цветущий вид

 

Это нежный эксфолиантный крем, в его состав входят такие активные ингредиенты, как масло зерен абрикоса, экстракт американского женьшеня, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт эхинацеи пурпурной, концентрат алоэ вера, который бережно очищают кожу. В качестве эксфолианта применяются косточки абрикоса, они мягко убирают с поверхности кожи загрязнения и отшелушивают отмершие клетки, забивающие поры.
    Масло зерен абрикоса прекрасно питает кожу. Экстракт женьшеня американского и концентрат алоэ вера способствуют регенерации кожи. Экстракт ромашки обладает успокаивающим, противовоспалительным и антисептическим действием. Экстракт эхинацеи пурпурной обладает болеутоляющим действием, стимулирует грануляцию тканей, повышает активность фагоцитов (повышается защитная функция кожи), ускоряет процесс заживления ран. Экстракт зеленого чая является мощным антиоксидантом.
    Смесь натуральных растительных экстрактов благотворно влияет на состояние кожи, оказывает оздоравливающее действие, делая ее чистой и гладкой.


ПрименениеНанесите мягкими круговыми движениями на влажную кожу лица (избегая области вокруг глаз), шеи и декольте. Смойте теплой водой. Для нормальной, жирной и комбинированной кожи применять 1-2 раза в неделю. Для сухой и чувствительной 1 раз в неделю.

СоставВода деионизированная, стеариновая кислота, косточки абрикоса, цетеариловый спирт, масло зерен абрикоса, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, целлюлозная смола, экстракт американского женьшеня, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт эхинацеи пурпурной, ароматизатор, концентрат алоэ вера, гидроксид калия.


ПИШИТЕ ПОДСКАЖЕМ КАК И ГДЕ КУПИТЬ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ!!!


Аватар пользователя
ejikcdox
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 16:15

Re: СКРАБЫ....

Сообщение wildpanter » 11 янв 2018, 17:13

я готовлю скраб сама и очень довольна,это осадок кофе грубого помола сметана,и уже готовый скраб..кожа после такой процедуры- как шелкавая,советую попробуйте!


Аватар пользователя
wildpanter
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:02

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 35

cron