КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение Pypsik69 » 01 июл 2018, 02:32

Так называемое обвисание тканей -птоз,появляется в результате естественного старения организма.Как бороться с ним-тема не для форума.Пишите в личку.


Аватар пользователя
Pypsik69
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 05:54

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение Janies » 09 июл 2018, 05:31

Маска классная -желток, сливки, и коньяк, все в равных пропорциях взбиваете и наносите на 30 мин, хорошо подтягивает лицо.


Аватар пользователя
Janies
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:14

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение ku-ku » 11 июл 2018, 05:36

Как бороться со старением кожи лица, очень хорошо расписано здесь:   nuskin-vita.narod2.ru  .  Уход за лицом и телом все-таки должен быть качественным и целенаправленным. Хотя я сама очень обожаю всякие там фруктово-овощные масочки, и творожные, и белково-овсяные.....Но к сожалению, с морщинами, обвисаниями, изменением овала лица этими средствами бороться  - это как  плыть против течения, полагаясь только на силу своих рук.


Аватар пользователя
ku-ku
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:59

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение Pypsik69 » 11 июл 2018, 11:28

Полностью согласна с мнением Виктории Лотошинской по поводу использования косметических средств направленного действия и полностью несогласна в плане использования продукции,которая представлена по ссылке.Это не более,чем маркетинговый ход,ссылка ведет на сайт,который рекламирует сетевую продукцию.Подбирать самостоятельно какие-либо средства не рекомендую,так как в каждом конкретном случае нужен разный комплекс продукции.В любом деле есть профессионалы.Не нужно заниматься дилетантством.


Аватар пользователя
Pypsik69
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 05:54

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение ku-ku » 12 июл 2018, 19:04

Здесь, Ольга, нет никакого дилетантства. Я сама являюсь косметологом. Уже в течении 5-ти лет использую данную косметику как для себя, так и в работе. Результаты внушают, скажу вам я. Это косметика Премиум класса. Одним словом - эксклюзив. А то, что маркетинг компании относится к прямым продажам, это не "-", а " ". Т.к. исключено на 100 %, что вы купите подделку, как это может случиться  в обычном  косметическом  магазине. И продукция придет вам от самого производителя,  а не из каких-то там филиалов. Из моих клиентов никто самостоятельно не подбирает данные средства. Каждому даются рекомендации. И если вы, Ольга, внимательно просмотрели материалы сайта, то в контактах должны были заметить, что я  предлагаю  бесплатную  консультацию косметолога.


Аватар пользователя
ku-ku
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:59

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение Pypsik69 » 13 июл 2018, 04:50

Виктория,соглашусь в вами лишь в части фальсификации продукции в розничных магазинах-она действительно имеет место быть,к сожалению.


Аватар пользователя
Pypsik69
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 05:54

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение MEP3ABKA » 17 июл 2018, 17:11

Приду! Не буду писать много. Берете одну спич коробку воска пчелиннога меда одна чайная ложко. Наука один стакан и две чай ложки цветочной пыльцы

Аватар пользователя
MEP3ABKA
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:16

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение MEP3ABKA » 17 июл 2018, 18:55

Извеняюсь! Написала не понятно. Коробок спичечный воск пчелионый, ложка меда, ложка масла растительного, и ложка цветочной пыльцы. Эфект потрясающий. Омолаживает, подтягивает. Мне уже . . . . . Поробуйте не пожалеете.

Аватар пользователя
MEP3ABKA
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:16

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение podrugka » 22 июл 2018, 17:56

Вот посмотрите, девочки, антивозрастной уход для женщин от фирмы , которая уже 25 лет на рынке!!! http://lr-health.ru/magazin?mode=folder&folder_id=348668601


Аватар пользователя
podrugka
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 00:56

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение Angel-Kri » 27 июл 2018, 09:45

Хе хе хе  Мне по тесту 54 года  

Аватар пользователя
Angel-Kri
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 06:20

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron