КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение MEP3ABKA » 30 авг 2018, 02:39

Это как сказать. Я живу в Киргизии. Знакомая у мужа собирала и мазалать, мусульманка. Моложе не стала. Вы тоже полегче на поворотах, всех под одну гребенку не суйте. Наверно по себе судите.

Аватар пользователя
MEP3ABKA
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:16

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение MEP3ABKA » 04 сен 2018, 15:20

Сегодня в интернете прочитала. Возьму на заметку. Оказывается для диабетиков в аптеки продают особенный крем, у них кожа сохнет больше. Незнаю как называется. Короче там много коллагена и все растительное. Даже ведущая Малышева этим кремом пользуется. Остается только найти??

Аватар пользователя
MEP3ABKA
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:16

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение Lady-Night » 14 сен 2018, 15:35

Извените девушки, А со скальки лет его можно мазать?

Аватар пользователя
Lady-Night
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 08:51

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение MemoriesInMyMind » 18 сен 2018, 12:38

Хорошо помогает зеленая глина для жирной и комбинированной кожи,для сухой розовая.Разводите водичкой до консистенции сметаны и наносите на лицо и шею,на 20 мин,сужает поры ,кожа гладкая и подтянутая -очень эфективна и стоит дешево в аптеке 16.70руб.

Аватар пользователя
MemoriesInMyMind
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:08

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение MEP3ABKA » 18 сен 2018, 15:14

Сегодня купила в аптеке миндальное масло потамучто волосы сильно выподают. Знаю что не по теме. Там написано что от морщин, пробую. Масло содержит витами Е и Ф  что необходимо коже. И потом это доступно и не дорого. Я уже давно перестала доверять всем дорогим кремам. Ну нет в них того что они пишут. Дерзайте.

Аватар пользователя
MEP3ABKA
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:16

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение MEP3ABKA » 18 сен 2018, 17:17

А чем вам аптечное масло не по вкус. И стоет не дорого. Где горантия что в другом месте вы возьмете супер масло. Нет. Аптека самое надежное место. Почему купила сегодня в аптеке, масло запох просто обалденный. Незнаю как у вас , а у нас точно не будут поддельбать.

Аватар пользователя
MEP3ABKA
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:16

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение MEP3ABKA » 18 сен 2018, 18:31

Миф, если вы считаете что чем дороже тем лучше, незнаю. Каждый выберает свое. А нас чет воды. Даже в справочниках написано 2 литра. Лучше дисцелированой. Не кипяченой, не из под крана а именно дисцелированной. А я все же буду пробовать дешевое миндальное масло. Там где я живу его предостаточно, может потому дешего. Производство наше.

Аватар пользователя
MEP3ABKA
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:16

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение ku-ku » 21 сен 2018, 11:27

Замечательный  лифтинг обеспечивает Гальваник с гелями  и антивозрастная сыворотка Essense Ultra. Проделывая пару процедур в неделю собственными силами в домашних условиях, вы будете иметь результат посещения самого дорогого спа-салона. Гальваник глубоко очищает и питает кожу, воздействует на мышцы лица, дает возможность моделировать его. А сыворотка усиливает выработку  эластина в коже, повышает упругость и эластичность кожи,стимулирует процесс образования клеточной энергии.  А все вместе стирает с лица годы......


Аватар пользователя
ku-ku
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:59

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение huntergirl » 22 сен 2018, 01:22

Скажите пожалуйста а где можно купить этот гальваник ?


Аватар пользователя
huntergirl
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:09

Re: КАК БОРОТЬСЯ СО СТАРЕНИЕМ КОЖИ " ОПУСКАНИЕМ ".

Сообщение ku-ku » 22 сен 2018, 04:03

Можно купить в Москве в офисе продаж, а можно  на офиц.сайте компании, сделав заказ по интернету. Дала координаты в личку.


Аватар пользователя
ku-ku
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:59

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 34

cron