Антивозрастной уход в холодное время года.

Антивозрастной уход в холодное время года.

Сообщение Blondygirl » 07 мар 2016, 05:43

Антивозрастной уход в холодное время года. Поделитесь опытом те, кому за 35. :)

Аватар пользователя
Blondygirl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 05:02

Re: Антивозрастной уход в холодное время года.

Сообщение Lun » 14 мар 2016, 01:44

Уважаемые леди, или никто специально не подбирает средства по уходу для холодного времени? или здесь совсем нет "старушек" вроде меня, кому за 35? И Те, кто моложе этой возрастной отметки - поделитесь своим опытом тоже. Я сейчас в поиске средств именно для ухода поздней осенью, зимой. Ведь группа называется "Уход за лицом и телом", это ведь не только обсуждение любимых парфюмов, туши и т.п. (хотя я сама косметику очень люблю).


Аватар пользователя
Lun
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:52

Re: Антивозрастной уход в холодное время года.

Сообщение Nekto-Ona » 14 мар 2016, 12:51

Я в холодное время года пользуюсь кремом-криопротектором "Кутелица" из серии московской косметики "Мирра". Попробуйте, может вам понравится, тем более косметика НАША. На себе проверила, даже в сильные морозы и ветра кожа лица защищена.


Аватар пользователя
Nekto-Ona
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:27

Re: Антивозрастной уход в холодное время года.

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 14 мар 2016, 14:07

Каждая женщина должна знать, что по уходу за кожей выделяют четыре основных этапа: защита, очищение, увлажнение и тонизирование. Поэтому с наступлением холодов Вам нужно обязательно пересмотреть содержание своей косметички. В ней обязательно должен быть крем с пометкой «защищающий». Учтите, что в кремах для холодной поры года должно быть больше жировых компонентов, чем в кремах для теплой поры. Жирность крема напрямую зависит от температуры за окном и времени пребывания на улице — чем холоднее, тем жирнее должен быть крем. Однако, с этим тоже нужно быть осторожной: в теплом помещении крем нагревается, поэтому может стать причиной закупорки пор.


Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: Антивозрастной уход в холодное время года.

Сообщение Lun » 22 мар 2016, 06:01

Вот-вот, это общеизвестное правило, что в холодное время крем должен быть более жирным, питательным. Но как не перейти эту грань, скажем так? ведь на улице мы находимся - утром, по пути на работу, от силы 2 часа (кому далеко добираться) и столько же на обратном пути домой. Я как раз прошу посоветовать серии, марки, не просто для нахождения на улице целый день, а именно "золотую серединку" - чтобы потом в офисе, в течение 8 - 9 часов тоже "не париться" коже под слоем защитного крема.


Аватар пользователя
Lun
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:52

Re: Антивозрастной уход в холодное время года.

Сообщение Hotcha » 25 мар 2016, 09:09

Даааа! Если Вы "старушка", что уж мне говорить? Мне кажется, что в холодное время самое главное не пользоваться увлажняющим кремом. Если вы идёте на работу, то всеравно на улице находитесь минимум(транспорт), а если долгое нахождение на свежем воздухе, тогда жирный крем.


Аватар пользователя
Hotcha
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:59

Re: Антивозрастной уход в холодное время года.

Сообщение Lun » 06 май 2016, 12:28

На прошлой неделе купила крем защитный от неблагоприятных воздействий окружающей среды марки Ив Роше, "Sensitiv Aktiv", по-моему, так называется. Сейчас нахожусь в процессе тестирования этого крема. Но он не является еще и антивозрастным, написано, что для любого возраста, хотя я не сторонник кремов "для всех типов кожи и для всех возрастов".


Аватар пользователя
Lun
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:52

Re: Антивозрастной уход в холодное время года.

Сообщение AngelWithDirtyFace » 10 июл 2016, 06:08

Я соласно с Олей. В холодное время только жирный крем. Я сама пользуюсь только таким.


Аватар пользователя
AngelWithDirtyFace
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:14

Re: Антивозрастной уход в холодное время года.

Сообщение AngelWithDirtyFace » 10 июл 2016, 06:08

Я соласно с Олей. В холодное время только жирный крем. Я сама пользуюсь только таким.


Аватар пользователя
AngelWithDirtyFace
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:14

Re: Антивозрастной уход в холодное время года.

Сообщение krisss » 18 сен 2017, 12:35

Скажите пожалуйста, где правельно хранить крем- в холодильнике или просто в комнате?


Аватар пользователя
krisss
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 09:28

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 38

cron