Перхоть!Её способы лечения!

Re: Перхоть!Её способы лечения!

Сообщение Missoni » 08 май 2017, 17:35

У меня в школьные годы была перхоть.Я воспользовалась хной, а после шампуня ,как ополаск.использов.отвар корня хрена зверобой.После этого никогда в жизни перхоти у меня не было.Правда тогда и шампуни были высшего класс.Я пользовалась ДЗИНТАРС-Лимон.Удачи вам всем и хорошего настроения!


Аватар пользователя
Missoni
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:33

Re: Перхоть!Её способы лечения!

Сообщение ani4-ka » 06 авг 2017, 09:25

Знаю. что от перхоти помогает настой крапивы (желательно двудомной). Попробуйте иногда полоскать свои волосы крапивой, всё равно хуже не будет


Аватар пользователя
ani4-ka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:44

Re: Перхоть!Её способы лечения!

Сообщение Pypsik69 » 27 сен 2017, 05:15

1)консультация трихолога 2)грамотно подобранный уход.Помните,что хорошо одному,может совсем не подойти другому.Пишите в личку,пообщаемся


Аватар пользователя
Pypsik69
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 05:54

Re: Перхоть!Её способы лечения!

Сообщение Kato » 05 окт 2017, 15:26

Шампунь "Низорал",но его надо подержать на волосах 10-15 мин.


Аватар пользователя
Kato
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 01:49

Re: Перхоть!Её способы лечения!

Сообщение Littletreasure » 23 ноя 2017, 01:14

мазь СУЛЬСЕН продается в аптеке, легок в применении, страда перхотью несколько лет, что только не перепробовала и вот 6-ть лет назад посоветовал фармацевт. Два курса сделала с отдыхом в месяц и все, я не знаю что такое перхоть


Аватар пользователя
Littletreasure
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 02:54

Re: Перхоть!Её способы лечения!

Сообщение Littletreasure » 23 ноя 2017, 07:29

ответила другу ~Екатерина~ ~¤~

у меня чесалась голова постоянно и сыпалось, в темных вещах не ходила вообще. После использования Сульсена все прошло после первого курса, а второй делала для стойкого эффекта, вот уже пять лет не страдаю перхотью, но раз в год (особенно после моря) стараюсь хоть пару раз намазать кожу головы


Аватар пользователя
Littletreasure
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 02:54

Re: Перхоть!Её способы лечения!

Сообщение Littletreasure » 23 ноя 2017, 07:30

ответила другу ~Екатерина~ ~¤~

насчет выпаденя волоса-думаю из-за перхоти врят ли могут выпадать, вы хоть раз сдавали соскоб с кожи? сдайте, лишним не будет.


Аватар пользователя
Littletreasure
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 02:54

Re: Перхоть!Её способы лечения!

Сообщение Littletreasure » 23 ноя 2017, 07:49

я сдавала в вин.диспансере, пошла к дерматологу он назначил, сходите, можно еще с лица сдать (если вдруг есть проблемы) там только есть особенности - надо голову дня 3-4 не мыть и не умываться т.к кожа должна быть "загрезнена" умывалась только глаза и зубы чистила


Аватар пользователя
Littletreasure
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 02:54

Re: Перхоть!Её способы лечения!

Сообщение BlancoMuneca » 10 дек 2017, 14:32

Раньше у меня тоже была перхоть и выподал волос.Хотела маленько подлечить кожу головы, купила в аптеке ХНУ, пользовалась около месяца, потом передышку зделала месяц и опять пользовалась около месяца.Я просто хотела чтоб волос перестал выподать так он не только перестал выподать а начал расти очень быстро и стал густым.Я сразу не заметила что у меня перхоть исчезла.Вот уже 5 лет как её нет. тфу тфу тфу. Единственное что мне не понравилось так это то что после хны не берётся краска для волос, может это и к лучему.Может у нас от этой химии и перхоть и выподание волос


Аватар пользователя
BlancoMuneca
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:36

Re: Перхоть!Её способы лечения!

Сообщение BlancoMuneca » 10 дек 2017, 14:46

Забыла написать, у нас в аптеке есть Хна бесцветная- это для тех кто не хочет менять цвет волос а есть которая красит.  Надеюсь кому то поможет.


Аватар пользователя
BlancoMuneca
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:36

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 32

cron