Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Сообщение LeraVi » 07 мар 2016, 23:33

Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Аватар пользователя
LeraVi
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:18

Re: Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 07 мар 2016, 23:36

Виктория Панникова 

Милые женщины и девушки! Пришло лето,  пора менять "зимние" средства по уходу на более легкие, "летние". Поделитесь информацией - кто чем пользуется, и  есть ли какие-то нюансы по уходу за кожей в летний период?  Я сменила питательные кремы на увлажняющие,  с солнцезатным фактором не менее 15. А Вы? 
03.06.2010 19:02


Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 07 мар 2016, 23:36

Виктория Панникова 

Милые женщины и девушки! Пришло лето,  пора менять "зимние" средства по уходу на более легкие, "летние". Поделитесь информацией - кто чем пользуется, и  есть ли какие-то нюансы по уходу за кожей в летний период?  Я сменила питательные кремы на увлажняющие,  с солнцезатным фактором не менее 15. А Вы? 
03.06.2010 19:02


Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 07 мар 2016, 23:36

Виктория Панникова 

Вчера купила дневной увлажняющий крем от Clinique - с SPF 25,  сегодня  утром уже пользовалась. Первые впечатления и ощущения  - слава  богу,  нет ощущения "маски", т.е. крем легко и быстро впитался


Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 07 мар 2016, 23:37

Марине Сарибекян Я всегда пользуюсь Гарньер,серия "основной уход"! Ощущения-СУПЕР! Увлажнение питане! Легко впитывается! Кожа бархатистая в течение всего дня! И нет жирного блеска!


Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 07 мар 2016, 23:37

Виктория Панникова 
У меня "пунктик" по поводу SPF в кремах .  И меня мучила одна проблема:  что наносить на   зону декольте по утрам? ведь не на море же - на работу утром иду,  вечером с работы, т.е. как-то средства от ожогов не очень подходят,  тем более - они достаточно жирные,  я пробовала раз нанести,  целы йдень неприятные ощущения - на шее и открытой части декольте.  Но нашла то,  что искала (здесь мне марка не столь важна). Пишу - может быть кому-то тоже пригодится: в Mary Kay есть увлажняющий крем с SPF 15 - для рук и зоны  декольте. Я сегодня уже своей знакомой девушке - консультанту заказала  это   крем.


Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 07 мар 2016, 23:39

Ув. Марина и Виктория!!! Ваши мнения были перенесены из темы Лето:   нужно менять средства по уходу за кожей, в тему Уход за кожей лица и тела в летний период!!!


Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Сообщение Lun » 13 мар 2016, 04:52

Также я на днях приобрела крем для зоны декольте и рук с SPF 15.  Я считаю,  что этоочень полезная вещь.  Мне не нравится,  когда зона декольте краснеет,  после того, как постоишь на остановке днем,  или пройдешься пешком. От этого эта часть женского тела и стареет быстрее. У женщины "есть 4 паспорта: руки,  лицо,  декольте, и обычный гражданский паспорт" .  Это не я сказала,  но,  по-моему,  очень точно подмечено


Аватар пользователя
Lun
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:52

Re: Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Сообщение Lun » 15 мар 2016, 21:57

Милые леди,  хочу добавить по поводу кремов для лица с SPF.  Я знаю,  что многие пользуются средствами сетвых компаний. Там тоже есть нужные на лето средства. Например,  в Avon  есть - в разных возрастных сериях,  SPF  от 15 до 25.  В Oriflame:  есть крем дневной Ecollagen  с SPF 15 (но текстура плотновата будет для тех,  у кого комбинированная или жирная кожа),  в Mary Kay -  дневной крем с SPF 25. Я пишу это не для рекламы той или иной компании. ВЕдь есть разный достаток в семьях. Но за собой нужно следить всегда, и необязательно покупать крема по баснословным ценам, если нельзя себе этого позволить.    Желаю всем быть красивыми и счастливыми


Аватар пользователя
Lun
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:52

Re: Уход за кожей лица и тела в летний период!!!

Сообщение Lun » 13 апр 2016, 02:38

Летом нужно пользоваться кремом с SPF не только для лица,  но и для контура век.  Например,  в  израильской маске Kristina (профессиональная косметика)есть такой дневной крем для век.

Я "откопала" крем с SPF 15,  подешевле (для тех, кто пользуется косметикой AVON) - там есть серия Biobotanicals.  

В марках класса "люкс" тоже можно подобрать варианты:

Sun Wrinkle Control Eye Contour Care  от Clarins.


Аватар пользователя
Lun
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:52

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 29

cron