Какой крем для век луше использовать?

Re: Какой крем для век луше использовать?

Сообщение kubikulla » 11 дек 2016, 22:43

Оля, скажите пожалуйста, что это за средство, как вы его называете "утро в кит деревне"?


Аватар пользователя
kubikulla
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 05:37

Re: Какой крем для век луше использовать?

Сообщение vikusya2000 » 11 дек 2016, 23:48

 Верочка, "утро в китайской деревне" - это когда утром просыпаешься, а глаза как у китайца!!!! Так вот от этих отеков очень классное средство в косметике Мэри Кэй: "Таймвайз"-восстанавливающее средство для глаз. Оно в виде ролика,содержит экстракт кожуры
цитрусовых,экстракт огурца,экстракт овса,экстракт центеллы
азиатской. Ролик прекрасно охлаждает, снимает отеки,успокаивает, убирает темные круги под глазами,увлажняет. Вот такое вот средство!!! Я его очень люблю,пользуюсь постоянно!!!


Аватар пользователя
vikusya2000
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:45

Re: Какой крем для век луше использовать?

Сообщение kubikulla » 12 дек 2016, 09:45

спасибо, надо попробовать


Аватар пользователя
kubikulla
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 05:37

Re: Какой крем для век луше использовать?

Сообщение vikusya2000 » 14 дек 2016, 11:38

Удачи!!!!


Аватар пользователя
vikusya2000
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:45

Re: Какой крем для век луше использовать?

Сообщение LiliSaxar » 13 янв 2017, 19:09

Мирра  Питерская. Я ее очень люблю. Все мои подруги пользуются ею. И какие бы я не брала ...такой легкой текстуры и результата не было.  Срок годности быстро проходит. Купить и сразу же - не хранить.


Аватар пользователя
LiliSaxar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:09

Re: Какой крем для век луше использовать?

Сообщение mooncake » 04 май 2017, 17:43

Девочки, а есть крема, которые бы серьезно омолодили бы и кожу и глаза и выглядеть моложе?

Аватар пользователя
mooncake
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:01

Re: Какой крем для век луше использовать?

Сообщение Funky-Fly » 10 май 2017, 15:53

Ольга, я тоже пользуюсь МК, очень нравиться умывалка3в1- ,благодаря ей очистила лицо!!
но вот под глаза-мне крем от МК не помогает, я в постоянном поиске.
сейчас пользуюсь Евелин..
тоже пробовала отходить от этой косметики, пользховалась другими фирмами,но и вернулась снова к МК


Аватар пользователя
Funky-Fly
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:13

Re: Какой крем для век луше использовать?

Сообщение Nastena89 » 01 июн 2017, 08:42

а у меня на всё импортное аллергия, подходят только сто рецептов красоты и чистая линия))) вроде кожа в порядке)))


Аватар пользователя
Nastena89
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 00:51

Re: Какой крем для век луше использовать?

Сообщение vikusya2000 » 01 июн 2017, 17:29

Анечка, да не поверю!!!! Найдите профессионального консультанта нашей компании и подберите полный уход. Обязательно будет период очищения кожи лица, т.к. нарушен гидро-липидный баланс кожи. Необходимо просто набраться терпения. При проблемной коже всегда рекомендую начинать с системы Основа в компании "Мэри Кэй" (формула подбирается по типу кожи). Я сама аллергик по жизни, ничего из косметики подобрать не могла. В "Мэри Кэй" сейчас пользуюсь всеми средствами,какие есть  для кожи лица и тела и декоративкой. Сейчас работаю здесь профессионально. Если есть вопросы,пишите на е-мэйл: o_ver@mail.ru. Удачи!


Аватар пользователя
vikusya2000
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:45

Re: Какой крем для век луше использовать?

Сообщение vikusya2000 » 02 июн 2017, 19:22

Знаете, в каждом конкретном случае и подход разный. Моя хорошая приятельница (врач,профессор,доктор медицинских  наук) когда-то попробовала одно средство из Мэри Кэй для лица. Как результат-пятна на лице. А суть была в том, что у неё очень сухая кожа и совершенно неопытная консультант( подружка) предложила ей экстраувлажняющий ночной крем. Это очень эффективное средство, но на лицо его используют редко, в основном на сухие части тела (локти, пятки,руки) и как ранозаживляющее средство. Поэтому, можете представить её реакцию,когда ей предложили попробовать косметику повторно. Она замахала руками и сказала "Ни за что!". Мы её все-таки убедили, правильно подобрали уход, она уже давно пользуется всеми средствами. Выгладит очень хорошо,довольна результатом. Я это рассказала для примера,с которым лично знакома. И подобные случаи не единичны в моей практике. Я вовсе не говорю, что Мэри Кэй панацея, не пытаюсь  что-то рекламировать. Просто делюсь информацией о классной косметике. Очень жаль, что так случилось с Вашей сестрой,я не знаю, что она пробовала. Я медик,всю жизнь в медицине. Даже на лекарства реакция может быть разной. Возможно, и консультант оказался неграмотным. Приезжайте ко мне!


Аватар пользователя
vikusya2000
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:45

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron