ПРЫЩИ...

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение bel4onok » 28 апр 2016, 14:39

а если сыпь появляется на щеках, в чем тогда проблема


Аватар пользователя
bel4onok
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 01:04

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение Vellvet » 28 апр 2016, 16:31

Причина прыщей на щеках проблема с легкими. В них слишком много жидкости из-за неправильного питания. Когда мы едим много жирной и жареной пищи, часто употребляем в пищу  молочные продукты и печеное, организм,  чтобы защититься от токсинов,  выводит их с жидкостью, которая попадает в легкие.


Аватар пользователя
Vellvet
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:33

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение valerianoffka » 01 май 2016, 03:59

Лариса а кто вы по специальности?


Аватар пользователя
valerianoffka
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:26

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение Vellvet » 01 май 2016, 04:20

этот вопрос не имеет отношения к данной теме.


Аватар пользователя
Vellvet
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:33

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение valerianoffka » 01 май 2016, 04:23

Просто человек не имеющий медицинского образования так лихо рассуждает о проблемах в организме! Много жидкости в легких это уже отек и развивается он не от неправильного питания.


Аватар пользователя
valerianoffka
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:26

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение Vellvet » 01 май 2016, 04:47

это не та стадия, которая доходит до отека легких, прыщи на щеках  это первый сигнал проблем в легких.   Мое образование не имеет отношение к этой проблеме. Я решила проблему прыщей и фурунколов , без врачей.  Они  не смогли решить эту проблему, хоть и пытались.


Аватар пользователя
Vellvet
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:33

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение valerianoffka » 01 май 2016, 04:59

А как если не секрет вы справились с этой проблемой? Жидкости в легких в принципе не должно быть ни в каком количестве, альвеолы изнутри покрывает специальное вещество сурфактант, которое делает их эластичными.


Аватар пользователя
valerianoffka
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:26

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение Vellvet » 01 май 2016, 05:17

Я лечила не только легкие, у меня были прыщи  по всему лицу и этой проблемой я занималась комплексно. Но с легкими у меня была проблема. Я всю зиму  болела вялотекущей пневмонией и этот диагноз установили только через пол год, когда уже думали, что у меня туберкулез.Его не было.   Я писала выше , на что нужно обращать внимание, если у вас прыщи на лице или они периодически высыпают на определенных местах лица.  Это очень правильно и совпадает. Если у вас прыщи  по всему лицу, то начинать нужно  с кишечника и исключить из пищи жирное, соленое, копченное, спиртное, печеное, жаренное . Но это уже другая тема.


Аватар пользователя
Vellvet
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:33

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение valerianoffka » 01 май 2016, 05:35

Ну так наверно у вас они были из-за того, что вследствии длительной болезни снижен иммунитет, в том числе и местный иммунитет кожи, поэтому и активизировалась условно-патогенная микрофлора кожи. А может еще и препараты повлияли, которыми вы лечились. А про кишечник я согласна.


Аватар пользователя
valerianoffka
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:26

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение Vellvet » 01 май 2016, 05:58

прыщи начались раньше, а то что иммунитет был снижен это правильно .Меня прыщи мучили 30 лет. То уходили , то опять появлялись. И вот только сейчас все наладилось и не высыпает уже 3 года. Стабильный результат. За год убрала пятна с лица, которые остались после фурункулов.


Аватар пользователя
Vellvet
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:33

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 16

cron