ПРЫЩИ...

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение Vellvet » 01 май 2016, 14:09

Использовала  маски , которые делала на основе перепелиных желтков   и трав, а так же   пользовалась кремами  лечебной натуральной  косметики  NATRIA.  Пятна не только ушли, но и  кожа на лице омолодилась, стала мягкая, чистая , нежная, а то от спиртов и салициловой  кислоты  была , как наждачная бумага и морщины начали появляться активно.  


Аватар пользователя
Vellvet
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:33

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение Vellvet » 01 май 2016, 16:34

тут другая тема.  Про иммунитет я писала в теме: Как поднять иммунитет


Аватар пользователя
Vellvet
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:33

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение nowsaywow » 03 май 2016, 11:41

Девочки здравствуйте! У меня прыщи были всегда, но мало, последние несколько лет они стали меня просто атаковать. Очень расстраивалась глядя как сильно испортилось лицо, прыщи были везде, тоже очень много средств использовала, но ничего не помогало. Практически незнакомый человек посоветовал сдать соскоб с лица на дэмодэкс(перьевой клещ), результат оказался положительный, а я знать не знала про него, так и ходила бы в прыщах. Врач назначил лечение, процесс был долгий, но слава богу все прошло. Здоровья и красоты всем!

Аватар пользователя
nowsaywow
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 03:55

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение gadyaaa » 04 май 2016, 02:26

Угревая сыпь была моей проблемой почти 10 лет. Я испробовала все средства и все народные рецепты за это время. Вот что мне помогло: идете к кожнику на прием и просите проверить вашу кожу на наличие ДЕМОДЕКОЗА. Если анализ положительный - вам выписывают лекарства и вы начинаете лечение. Одновременно с этим идете к гинекологу и к гастроэнтерологу. У гинеколога берете направление на анализы на гормоны, у гастоэнтеролога - на гастроскопию. Мази помогают, но временно. Необходимо найти причину внутри. Клещ демодекс есть у каждого, но при гормональных сбоях и при проблемах с желудочно-кишечным трактом его количество сильно увеличивается. По статистике из 100% угревой сыпи - более 90% именно демодекоз. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА РЕЦЕПТЫ!!! Идите к врачу. Я очень жалею, что не сделала этого раньше. И во время лечения КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО: кофе, алкоголь, какао, шоколад, острые, сильно соленые, копченые и сильно пережаренные продукты. Я вылечилась от угревой в конце прошлого года за пару месяцев! Удачи!  


Аватар пользователя
gadyaaa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:02

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение vitysik » 04 май 2016, 03:43

Юлиана,спасибо за подробное и логичное обьяснение)))))будем лечиться!!!


Аватар пользователя
vitysik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:58

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение love555 » 06 май 2016, 15:08

У меня тоже часто бывают прыщи.Так случилось,что я попала в больницу и пролечилась двумя курсами антибиотиков,когда выписалась,ни одного такого "паразита" не было. Затем по истечению времени все пошло-поехало заново....Видимо все таки все проблемы внутри.


Аватар пользователя
love555
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 05:46

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение DOBraYa-PoRohavaYa » 14 май 2016, 05:13

Неправильное питание никакого отношения к прыщам не имеет! У меня тоже проблемы с лицом,с недавнего времени стала пользоваться бумажными полотенцами,и вы знаете помогает. После каждого умывания пользуюсь ими, и уже через неделю кожа стала более чистой и стало меньше воспалений. Т.к. при использовании обычного полотенца при повторном вытирания лица,все микробы наносяться на кожу,что способствует воспалению.

Аватар пользователя
DOBraYa-PoRohavaYa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:50

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение Butterfy » 21 июн 2016, 07:05

да это может быть проблемы с печенью


Аватар пользователя
Butterfy
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 07:57

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение YaMMyYaMMy » 17 авг 2016, 16:03

Зульфия, Вам нужно прежде всего обследовать внутренние органы

Аватар пользователя
YaMMyYaMMy
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 06:23

Re: ПРЫЩИ...

Сообщение lenchez » 18 авг 2016, 15:38

зинерит суперское средство от прыщей,угрей и черных точек!


Аватар пользователя
lenchez
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:17

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 35

cron