А как Вы умываетесь?

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение elizavetka89 » 18 июн 2016, 20:18

Косметику снимаю молочком для снятия макияжа...А средства по уходу 3-х ступенчатая система CLINIQUE


Аватар пользователя
elizavetka89
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 18:16

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение oksuk160484 » 04 авг 2016, 15:01

Молочком для демакияжа, от ФАБЕРЛИК, смывает всё! 


Аватар пользователя
oksuk160484
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 май 2009, 16:04

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение funnybunny » 13 сен 2016, 11:00

Жидкость для снятия макияжа от Mary kay


Аватар пользователя
funnybunny
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:48

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение LadyAnn » 11 окт 2016, 17:11

снимаю макияж гелем или пенкой для умывания,молочком как-то не пользуюсь,мне кажется что оно не эффективно очищает кожу


Аватар пользователя
LadyAnn
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:46

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение zvezda100 » 11 окт 2016, 17:29

Светлана у меня вопрос к Вам: что за жидкость для снятия макияжа от Мэри Кей?  я - консультант МК но о такой жидкости не слышала...Может Вы имеете в виду средство для снятия косметики с глаз? я раз в неделю умываюсь очищающим гелем 3-в -1 от МК (в т.ч шею и обл. декольте) а каждый день - мылом 3-в-1 от Мэри Кей -очищает великолепно но это не для сухой кожи (у меня комбинированная) хотелось бы подобрать какое-нибудь молочко и тоник для очищения (вечером не всегда хочется умываться) чтобы было ощущение чистоты и всежести перепробовала многое но так ни на чем и не остановилась... что посоветуете?

Аватар пользователя
zvezda100
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 23:38

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение zvezda100 » 11 окт 2016, 17:35

Ира Чернецкая у меня вопрос к Вам: у меня тоже комбинированная кожа проблемная расширенные поры по ТВ рекламируют какой-то крем от Лореаль якобы делающий поры менее заметными с Пенелопой Крус Вы его не пробовали? если пробовали - поделитесь впечатлениями

Аватар пользователя
zvezda100
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 23:38

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение OkeanA » 23 окт 2016, 05:04

Раньше разными пользовалась, но как попробовала пенку "Сто рецептов красоты" с алоэ и зеленым чаем больше ничего не надо просто супер


Аватар пользователя
OkeanA
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 23:30

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение gurzlik » 01 ноя 2016, 19:21

Косметику с глаз снимаю молочком, а потом гелем для умывания. Всё из серии VICHY.


Аватар пользователя
gurzlik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 18:03

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение Lun » 06 дек 2016, 05:03

Для снятия косметики с глаз пользуюсь в настоящее время средством 3-в-1 от Orifame, коллега по работе тоже приобрела, говорит, чтонравится даже больше, чем ср-во от Estee Lauder, которм пользовалась до того. Но я ничего не рекламирую,я просто стараюсь быть объективной, и рассказываю о том, что на себе испытано. Очень не плохое средство для снятия макияжа с глазс ромашкой от Ив Роше. Мне не подходят никакие двухфазные средства, так как мне не нравится ощущение маслянистой пленки на глазах, поэтому мое мнение о средстве от Мери Кей и таком же от Артистри - чисто субъективно - не понравилось. Умываюсь в настоящее время отбеливающим гелем от "Биокон", у меняесть небольшая локальная пигментация. После умывания всегдапользуюсь тоником, привычка. Вообще я стараюсь следовать правилу: Средства для умывания и тонизирования кожи- олжны быть подобраны по типу кожи, средства по уходу за кожей - согласно возраста.


Аватар пользователя
Lun
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:52

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение Mashuta » 07 дек 2016, 13:29

...Девочки, мне очень понравилась идея с оливковым маслом... и не понимаю, как можно этому удивляться...ведь вы сразу убиваете несколько зайцев:

- снимаете макияж;

- оздоравливаете кожу...ведь оливковое масло очень полезно!...да и вообще..чем меньше химии - тем лучше...

согласна и с версией по поводу минеральной воды... сама пробывала - результат отменный.. особенно полезно умываться минеральной водой сильногазованной...охлажденной...это не обязательно делать каждый день... коже это нравится...

личноя экспериментирую...смотрю по настроению и по времени...


Аватар пользователя
Mashuta
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:39

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 184

cron