А как Вы умываетесь?

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение Probka » 30 июн 2018, 10:30

Я снимаю макияж салфетками для снятия макияжа.

Аватар пользователя
Probka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 12:26

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение golfish » 02 июл 2018, 08:24

У меня оч.сухая и чувствительная кожа.Мылом не умываюсь.Беру молочко или сливки для демакияжа ,наливаю на руку и намазываю на лицо,как маску.Жду 1минуту.Вытираю ватным диском по массажным линиям.Лишний жир снимаю тоником.

Аватар пользователя
golfish
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:49

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение golfish » 04 июл 2018, 07:34

А что это и где продается?

Аватар пользователя
golfish
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:49

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение valerianoffka » 04 июл 2018, 07:38

А кто-нибудь пробовал пенку для умывания Зеленая аптека?


Аватар пользователя
valerianoffka
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:26

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение valerianoffka » 08 июл 2018, 08:50

Купила сегодня новую умывалку взамен закончившейся Нивеи, которую я под конец уже возненавидела. Джонсон и Джонсон  гель-крем для умывания лица и рук. Попробовала только один раз, поделюсь впечатлениями. Гель жидковатый, пенится не плохо. Аромат характерный для Джонсона: довольно ощутимый, но в то же время нежный,  после умывания недолго остается на лице. Макияж снимает нормально, я даже глаза им помыла, т.к. привыкла умыванием косметику с глаз удалять. Самое главное, что он кожу не сушит вообще, хотя обычно я после умывания скорее кремом мажусь. Конечно я и сейчас намазалась, но все-таки он кожу не сушит!!!


Аватар пользователя
valerianoffka
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:26

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение GlamShinePinkFlower » 15 июл 2018, 09:00

Я предпочитаю пенки гели.молочко применяю идля снятия сглаз,но долго.ТОНИк обязательно после перед кремом.Больше всего нравится в Фаберлике Люкс пенка-супер очищает,макияж любой снимает без труда,для любого типа кожи.и экспресс лосьон.только дисками надо,но зато быстро и макияж с глаз и лицо.потом тоник.


Аватар пользователя
GlamShinePinkFlower
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 май 2011, 20:12

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение JaDark » 02 авг 2018, 11:37

Моя способ демакияжа такой: молочком или жирным кремом намазываю накрашенное лицо и пока ничего не впиталось ватными дисками аккуратно  стираю макияж,  стираю до тех пор пака  диски не станут чистыми. Потом наношу скраб (мыло не беру у меня суховатая кожа) и умываюсь теплой водой.


Аватар пользователя
JaDark
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:07

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение JaDark » 02 авг 2018, 11:42

Кристина Заволей !!!! Вы раннее писали: Вообще не понимаю как можно снимать макияж молочком и пр. средствами, ведь после них остается пленка и все равно хочется умыться.

ОТВЕТ Если умываться сразу  не смывая косметики намокшая косметика начнёт впитываться в кожу и это может стать причиной дополнительных раздражений кожи, прыщей и.т.д.


Аватар пользователя
JaDark
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:07

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение valerianoffka » 02 авг 2018, 11:49

Почему начнет впитываться? После умывания у меня на лице и глазах не остается косметики никакой и впитываться нечему. А потом я протираю лицо тоником. И я говорила про свои ощущения, но каждому свое.


Аватар пользователя
valerianoffka
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:26

Re: А как Вы умываетесь?

Сообщение JaDark » 02 авг 2018, 12:05

Я имею ввиду сам химический процесс соприкосновение на грязной коже (за день накапливется пот, жир) плюс макияж, пыль например, когда идёте по улице.....Вода прекрасно впитывается  в поры  даже если вы накрашены - это все создаёт прекрасную среду для разростания бактерий по биологии может помните страшные картинки....вот эти картинки начинают разростаться на вашей коже. я считаю следует умывать кожу, уже более подготовленную: смять  пот, жир, пыль и вместе с ними макияж, а потом уже умыться и получить у довольствие.

Кстати попробуйте умойти накрашенные реснички, щипать будут - раздражение роговицы глаза!!!!!!


Аватар пользователя
JaDark
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:07

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 210

cron