Как избавиться от целлюлита

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение number-one » 30 апр 2017, 06:57

Девочки! А я рекомендую антицеллюлитную серию от Faberlic массажер естественно физические упражнения правильное питание = Идеальное тело!!! Проверенно!!!


number-one
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:37

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение kleri » 03 май 2017, 09:10

А кто-нибудь пользовался антицеллюлитными пластырями ЛЮСЕРО? Есть ли эффект?


Аватар пользователя
kleri
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:26

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение Lun » 13 май 2017, 10:15

Недавно я поняла очень важную вещь: без физических нагрузок, только при помощи антицеллюлитных средств - ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ИЗБАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ


Аватар пользователя
Lun
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:52

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение Ninell » 20 июл 2017, 02:55

Специальный антицеллюлитный комплекс гимнастических упражнений.  были более эффективны и давали хороший результат вам не обойтись без специальных упражнений.  Заниматься следует регулярно, желательно каждый день. Для того , чтобы поддерживать мышцы в форме, достаточно уделять гимнастике около 20 минут каждый день.


•  Прижмитесь спиной к стене, ноги на ширине плеч. Скользите вниз до положения “сидя на стуле”. Медленно выпрямляйтесь напрягая мышцы бедер.


•  Лежа на спине, положите ступни на стул. Опираясь на пятки и напрягая мышцы ягодиц, приподнимайте и опускайте таз.


•  Лежа на спине, согните ноги в коленях, пятки прижмите друг к другу. Вытяните ноги вверх и затем снова притяните к себе.



Аватар пользователя
Ninell
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 07:44

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение Ninell » 20 июл 2017, 02:55

•  Лежа на животе, приподнимите вытянутые ноги. Задержитесь в этом положении - ноги разводите и снова смыкайте.


•  Лежа на спине, положите стопу одной ноги на колено другой, пяткой обопритесь на стул. Приподнимайте и опускайте таз.


•  Самым лучшим упражнением для укрепления мышц живота, бедер и ягодиц можно назвать приседания. Начинайте с 20-30 приседаний и постепенно доводите до 100-150.


•  По утрам и вечерам, лежа в постели, на несколько минут прислоните поднятые ноги к стене. Это упражнение стимулирует лимфоотток и кровообращение.


Не сдавайтесь и целлюлит отступит!

Вообще целлюлит может появиться у любой женщины,независимо от того худая она или нет!


Аватар пользователя
Ninell
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 07:44

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение princessska » 19 мар 2018, 08:21

я знаю точно что кроме физеческого труда ни чего его не убирает! вот я весила 55 поправилась на 6кило и вся покрылась этой бякой и массаж делала и ручной и аппаратный кроме синяков ни чего не получила!!стоило мне всего месяц каждый день заниматься по диску СИНДИИ КРОУФОРД мой целюллит проходит всем советую эту программу


Аватар пользователя
princessska
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:01

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение malyshkakris » 06 май 2018, 13:48

есть полезный сайт      http://www.bezcelulita.com/?sid=29993                   Здесь информация по  борьбе с целлюлитом, растяжками, составление индивидуальных программ. Смотрите сами по ссылке, может  пригодится....


Аватар пользователя
malyshkakris
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:43

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение Saxap » 11 май 2018, 13:10

мне очень помог молотый кофе. делала скрабирование  бедер им 2 р. в день затем массаж с антицеллюлит. кремом результат просто ослепительный, за месяц целлюлита как и не бывало. сейчас делаю эту процедуру через 2 дня один раз ну и физ. нагрузки. еще оч хорошо кофе смешивать со сметаной, кожа делается как у младенца.


Аватар пользователя
Saxap
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:05

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение BrightCristal » 15 май 2018, 06:14

Вода камень точит! А целюлит тем более! НУЖНО ПЛАВАТЬ В БОССЕЙНЕ. 100% ПОМОГАЕТ. И летом в море тоже.

Аватар пользователя
BrightCristal
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:46

Re: Как избавиться от целлюлита

Сообщение Alena86 » 31 май 2018, 17:32

Нанести мед и похлопывать ладошками...сначала терпимо,а потом больно...мед как пена становится. Ну а потом в душ и нанести крем с несколькими каплями апельсинового масла. Но скраб  из  кофе не забывать!!!


Аватар пользователя
Alena86
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:09

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 28

cron