Средство от прищей, угрей, жирной кожи, черных точек

Re: Средство от прищей, угрей, жирной кожи, черных точек

Сообщение Rujena » 05 сен 2019, 02:08

сначала на своем лице испытайте а потом советуйте.


Аватар пользователя
Rujena
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 11:02

Re: Средство от прищей, угрей, жирной кожи, черных точек

Сообщение Brulya » 05 сен 2019, 02:10

я не советую...я советую про него прочитать.... я сразу сказала на каких шрамах я его пробовала.... контрактубекс как мертвому припарка!...


Аватар пользователя
Brulya
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:01

Re: Средство от прищей, угрей, жирной кожи, черных точек

Сообщение Ksuny » 05 сен 2019, 02:31

ой,вы о чём...
у нас тут все пишут кому что помогло из домашних рецептов.а другие это на себе пробуют.так сказать экспериментируют.потому что где гарантия что это подойдёт всем без исключения,кожа то у всех разная во-первых.
а во-вторых,почему вообще люди верят всему?какой то вася пупкин зашёл в эту тему и от балды написал что ему там чёто помогло?!?
я вот возьму щас и напишу что мне помёт куриный помог,и чё?а 50% подписаных на эту тему полюбому это испробуют.
менталитет у русских такой,что уж тут поделаешь


Аватар пользователя
Ksuny
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:38

Re: Средство от прищей, угрей, жирной кожи, черных точек

Сообщение Rujena » 05 сен 2019, 02:47

я понимаю, но от балды отчаившимся девушкам предлагать крем от рубцов кесарева сечения это вообще фантастика. а ведь помочь себе хочется любой и в этой группе надеятся совет правильный и испробованный получить... чтоб не бояться, ведь ктото это испробовал. я ни разу фуфло не предлагала. наоборот, где узнаю, где  спрошу, где сама борюсь и пишу.а вот скоро реально про навоз напишут и все побегут мазаться.


Аватар пользователя
Rujena
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 11:02

Re: Средство от прищей, угрей, жирной кожи, черных точек

Сообщение Brulya » 05 сен 2019, 02:50

да успокойтесь Вы... люди спросили про контрактубекс....им надо избавиться от рубцов... я сказала что мне именно помогло после КЕСАРЕВА... я же уточнила..и тем более сказала чтобы прочитали сначала про него....


Аватар пользователя
Brulya
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:01

Re: Средство от прищей, угрей, жирной кожи, черных точек

Сообщение Rujena » 05 сен 2019, 02:50

я тоже эту мазь знаю.


Аватар пользователя
Rujena
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 11:02

Re: Средство от прищей, угрей, жирной кожи, черных точек

Сообщение Ksuny » 05 сен 2019, 02:52

да просто каждому нужно головой думать.я понимаю что все хотят красивое лицо,отчаялись,обратились за советом,но если уж прописанное дерматологом индивидуальное лечение не помогло,чего тогда от навоза то ждать чудес?!вроде не дети все.соображать хоть немного нужно!это же лицо!не понимаю я таких людей....................лицо то ваше,вам потом с ним всю жизнь жить.а вася пупкин посоветовал и ищи свищи его потом


Аватар пользователя
Ksuny
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:38

Re: Средство от прищей, угрей, жирной кожи, черных точек

Сообщение Lorelyane » 05 сен 2019, 22:36

Привет всем! Я как- то приобрела одно средство: МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ И ИНЗИМНЫЙ МИКРОПИЛИНГ от ФАБЕРЛИК. В инструкции написано использовать 1-3 раза в неделю. Я использовала 1 раз. Никакого результата не было. А потом решила попробовать использовать 3 раза. Теперь я просто в восторге! После первой недели применения цвет лица стал ровным, воспаления прекратились, исчезли черные точки! Советую! Не пожалеете! Подходит для всех типов кожи.

Аватар пользователя
Lorelyane
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 06:23

Re: Средство от прищей, угрей, жирной кожи, черных точек

Сообщение Kishikitoka » 06 сен 2019, 06:49

Я, например, читаю все советы девчонок. Это конечно не значит, что все сразу мажу на лицо...  Раз захожу в эту группу- значит нравится обсуждение...
И кстати, шрам от кесарева у меня тоже есть...


Аватар пользователя
Kishikitoka
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:28

Re: Средство от прищей, угрей, жирной кожи, черных точек

Сообщение uli » 06 сен 2019, 10:19

Всем привет,мне 16...за день на лице столько красных непонятных точек появилось понятий не имею от куда они взялись и как теперь от них избавиться.....что это может быть? но эт точно не прыщи красные пухлые точки уфф......

Аватар пользователя
uli
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:49

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 29

cron