Уход за руками

Re: Уход за руками

Сообщение LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ » 02 янв 2017, 06:47

Общее правило: после нанесения любого крема или маски на руки, нужно обернуть руки теплым хлопчатобумажным полотенцем. Также будут эффективны ванночки для рук. В два литра теплой воды нужно добавить две ст. л. растительного масла, или одну ст. л. глицерина и одну чайную ложку нашатырного спирта. И опустить туда руки на 10-30 мин. Также справиться с грубой шершавой кожей рук помогут ванночки из сока квашеной капусты или молочной сыворотки два раза в неделю. Затем кожу нужно смазать жирным кремом, а перед сном надеть хлопчатобумажные перчатки. Чтобы размягчить ороговевшую, сухую и темную кожу на локтях, нужно опустить их в мисочки с теплым маслом на десять-пятнадцать минут. Во время мытья локти протираются пемзой и смазываются жирным кремом, утром – хорошо впитывающимся кремом, а вечером – отбеливающим кремом. 


Аватар пользователя
LIVEjustLOVEjustDANCEjustSEXjustNIGHTandDRUGGZ
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 09:51

Re: Уход за руками

Сообщение KatrinVesna » 15 май 2018, 01:20

Подскажите пожалуйста что можно сделать:ночью очень сильно сохнут руки,сижу в дикрете с ребёнком руки постоянно в воде.


Аватар пользователя
KatrinVesna
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:41

Re: Уход за руками

Сообщение JuliaKova » 09 июн 2018, 01:17

У моего папы такая же проблема с руками, он стал пользоваться мазью "Скорая помощь" продаётся в аптеке, очень помогает, ещё есть сбор масел, рекомендуют для детей называется "Витаон" я использую и для рук и для губ (сейчас особенно, т.к. зимой губы трескаются) для локтей. А для рук ещё знаю хорошее средство, когда разбиваете яйца для приготовления еды, то внутри скорлупы остаются остатки белка, я беру и смазываю руки, так и вожусь дальше в кухне, кожа намного мягче становится.


Аватар пользователя
JuliaKova
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:40

Re: Уход за руками

Сообщение BESTiya » 09 июн 2018, 17:02

Моя доченька страдает атопическим дерматитом, на ручках така же проблема, спасаемся мы следующим образом: вечером запарить Геркулес (соотношение воды и крупы как для приготовления кашем, можно немного погуще). В теплую смесь опускаете ручки и держите 10-15 мин. потом протираете руки бумажным полотенцем и свержу наносите крем F-99 (он продается в аптеках). За ночь Ваши трещинки затянуться, попробуйте очень эффективно.


Аватар пользователя
BESTiya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 03:03

Re: Уход за руками

Сообщение Alena86 » 10 июн 2018, 08:02

Я тоже страдала от трещин...врач-дерматолог прописала мне крем "Мометазон",я его наносила непосредственно на ночь на трещины и сверху надевала фланелевые перчатки (когда -то кулпенные в "Орифлеме"  ,а для рук она посоветовала купть "Ексипиал М" липолосьон.Суперувлажнение!!!! Ранки зажили за несколько дней.


Аватар пользователя
Alena86
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:09

Re: Уход за руками

Сообщение Lusyanyaaa » 24 июн 2018, 18:48

Депантенол отлично помогает от ран и трещин, достаточно наносить 2 раза в день. Эффект 100%, проверено на себе.


Аватар пользователя
Lusyanyaaa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:42

Re: Уход за руками

Сообщение Jemchujina » 13 июл 2018, 07:53

у меня руки очень пекли и покраснели...может обветрила сильно,не знаю ....мочить было очень больно....даже сжать и разжать.лодошки больно и кожа очень стянутая.Вообщем я мазала детским кремом  Целитель и все прошло.за пару дней. Есть спасатель и целитель для взрослых,но так как у меня ребенок дома был детский...попробуйте!может кому поможет!

Аватар пользователя
Jemchujina
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:30

Re: Уход за руками

Сообщение GlamShinePinkFlower » 10 авг 2018, 22:59

Руки и шея стареют самыми первыми!Конечно уход и еще раз уход!!!!скрабы маски(я использую обычные для лица.кремы и на ночь под селиконовые перчатки!В Фаберлике НОвинки крема для рук-увлажняющий мусс и питательный для рук и ногтей.139р(103р для зарегистрированных покупателей)А по акции в мае 65р(48р).Не пропустите!!!!Жаль скраб пока вышел с производства и пока нет нового.это супер.остались последние крохи.


Аватар пользователя
GlamShinePinkFlower
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 май 2011, 20:12

Re: Уход за руками

Сообщение ani4-ka » 08 сен 2018, 06:32

Крем "Гарниер для очень сухой кожи рук", в красном тюбике. Сама пользуюсь. Руки идеально гладкие и нежные.


Аватар пользователя
ani4-ka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:44

Re: Уход за руками

Сообщение Butterfy » 09 сен 2018, 00:29


Аватар пользователя
Butterfy
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 07:57

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 27

cron