155. Как подготовиться к беременности.

Re: 155. Как подготовиться к беременности.

Сообщение Irusik » 04 авг 2016, 11:29

"всегда говорили, чтобы забеременнеть, нужно животное в доме завести" Так вот у меня вопрос! Мы живём с мужем 7 лет, 6 лет с нами живёт той-терьер, решили забеременеть полтора года назад, пока не получаетсяНо материнский инстинкт!!!!!!!!!!! И паперинскийтоже!!!!! Хотим кота завести, но нас напугали токсаплазмозом, говрят нельзя, т.к. пытаемся забеременеть. Как нам быть? Я имею в виду с котом.


Аватар пользователя
Irusik
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 03:10

Re: 155. Как подготовиться к беременности.

Сообщение Irusik » 04 авг 2016, 11:31

А и ещё. Через 76 дней вернется из армии брат моего мужа. Он хочет племянника, а мы хотим ребенка. Так вот у нас всего 76 дней, чтоб забеременеть! БЛИН!!! Что сделать, чтоб успеть???!!


Аватар пользователя
Irusik
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 03:10

Re: 155. Как подготовиться к беременности.

Сообщение Ekzi » 04 авг 2016, 11:34

мне кажется,что все это не правда,я тоже не могу забеременить 2 года,говорили купить цветок фикус,купила пол года назад,и все без изменений,Малышей,дает Бог,а не цветы,собаки,коты,лучше ходите в церковь,молитесь чаще,и все получиться,Главное верить,и чудо прийдет


Аватар пользователя
Ekzi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:05

Re: 155. Как подготовиться к беременности.

Сообщение Irusik » 04 авг 2016, 11:40

И мы в церковь сходили, нам там бабуля сказаа, что надо усыновить, а потом Бог даст своего. Но решится сложно, хотя и думали об этом. А про кота никто не слышал, вернее про то, что токсаплазмоз от них?


Аватар пользователя
Irusik
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 03:10

Re: 155. Как подготовиться к беременности.

Сообщение Katrine-KT » 04 авг 2016, 11:43

А мы по педиатрии проходили тему касающуюся животных! И нам говорили, что если животное живет давно, то с домашними житными можно беременнеть!! И это ни как не должно влиять на ваше мнение и главное желание!! Просто для профилактики глистов у животных нужно давать специальные таблеточки! Время есть дерзайте и я с вами буду пытаться забеременнеть!


Аватар пользователя
Katrine-KT
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 08:35

Re: 155. Как подготовиться к беременности.

Сообщение Irusik » 04 авг 2016, 11:47

Так, значит, лучше сейчас кота не заводить? Сначала надо забеременеть и родить? Наташа, про глистов я знаю, а про токсаплазмоз? Меня им пугают.


Аватар пользователя
Irusik
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 03:10

Re: 155. Как подготовиться к беременности.

Сообщение Katrine-KT » 04 авг 2016, 23:01

Я бы котенка не заводила если честно, а на счет токсоплазмоза я не знаю на 100% так, что ничего не буду говорить!! Спроси у гинеколога есть ведь концультация гинеколога!А я по образованию воспитатель.
НО знаешь-ВОЛКА БОЯТЬСЯ:В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ!!!
И ещё нужно каждое утро не вставая с постели измерять ректальную температуру.И когда она поднимется выше обычной средней температуры ДЕРЗАЙТЕ!


Аватар пользователя
Katrine-KT
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 08:35

Re: 155. Как подготовиться к беременности.

Сообщение Irusik » 05 авг 2016, 10:21

Спасибо.Гинеколог то меня и пугает. Тоже против кота. А про ректальную температуру я знаю и тесты на овуляцию делала. У меня проблема с мужем большая, в смысле с его отсутствием в нужный момент. Он спортсмен (работа у него такая), часто уезжает на игры не в то время. КАПЕЦ.


Аватар пользователя
Irusik
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 03:10

Re: 155. Как подготовиться к беременности.

Сообщение Katrine-KT » 05 авг 2016, 11:02

А ты к нему в сумочку прыгать не пробовала??
Как только узнаешь , что праздники не за горами,
так и в сумочку прыгай!!!


Аватар пользователя
Katrine-KT
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 08:35

Re: 155. Как подготовиться к беременности.

Сообщение Irusik » 05 авг 2016, 12:07

Это слишком дорого, ездит он часто и надолго и далеко. Да и тренеру это не понравится. Вдруг я его так замучаю, что он в воротах падать будет


Аватар пользователя
Irusik
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 03:10

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 163

cron