158. Дневник беременности 27-40 недель (третий триместр)

Re: 158. Дневник беременности 27-40 недель (третий триместр)

Сообщение pirojok » 24 окт 2017, 19:14

Малика, от того что ты за роды заплатишь, легче не будет, единственное, что после родов отношение немного получше. Я смотрела видеоотзывы о платных родах- ничего особенного, к одной врач даже не приехал, с которым она договаривалась рожать, так что тут уж как повезет. Я сама рожала Матвея в Екатеринбурге, город большой, 2 роддома были закрыты и всех везли в 40 больницу. Когда родила лежала в палате обычной с девченками- 4 чел. Дети отдельно. Потом видимо распихивали кого куда и мне "повезло",меня на 2 или 3 сутки положили с ребенком в супер крутую палату, там был как гостиничный номер- зеркала, бра, жилюзи, холодильник... Врачи приходили в палату делать укол, желали спокойной ночи и доброго утра, показывали зарядку для сокращения матки, приглашали на обед. Мне даже неудобно было, их видимо не предупредили, что я " холявница", но потом лафа закончилась, меня перевели в обычную палату, где никто не сюсюкался и не желал мне доброго утра, просто орали из коридора " Девочки... на обработку швов... или Обед!!!"- Вот и вся разница. 


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Re: 158. Дневник беременности 27-40 недель (третий триместр)

Сообщение Kristina1978 » 24 окт 2017, 19:27

я тоже рожала договаривалась...так схватки начались в 2 ночи,моя врач посмотрела,акушеркам дала ЦУ и спать ушла...пришла в 7 утра...разницы я не почувствовала между мной и теми девочками которые по скорой поступили в ту же ночь..так что сейчас меня гложат смутные сомнения-а надо ли оно!?переплачивать только...вот и все...единственное это если что то не так пойдет на последних сроках так придется искать врача,а если все ок-то и с места не сдвинусь...дай мне Боженька и всем вам хорошо доходить и родить!!!!!!!!!


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: 158. Дневник беременности 27-40 недель (третий триместр)

Сообщение Sossamon » 24 окт 2017, 20:22

Приветики)

Моя малышка головой вниз, когда икание то особенно внизу это ощутимо.  Я бьется по всему животу, как это объяснить не знаю... и слева и справа, ножками лупит по всем ребрам - получается что она лежит головой вниз и лицом вперед что ли?  Очень активная, я даже переживала, спросила в роддоме и 2 врача сказали, что это даже хорошо, плохо когда меньше 10 шевелений в день.  Если по узи  и ктг все нормально показывает, то причин беспокойства не должно быть.

А сын лежал у меня нормально, а в 30 недель перевенулся на попку и никакая гимнастика не помогла, хотя я ее добросовестно делала...  НО! у меня было умеренное маловодие, скорее это помешало.   Врачи тогда говорили, что перевернутся может и в последнюю неделю.  Так что девочки, я бы на вашем месте надежду не теряла))))  Кстати, до 3500г при широких бедрах - ягодичное предлежание могут пустить в естественные роды.


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 158. Дневник беременности 27-40 недель (третий триместр)

Сообщение slava13 » 24 окт 2017, 20:23

Ира, строение матки связанно с положением ребенка.

У тебя Сережа же тоже очень поздно перевернулся, так что не переживай и эта красавица перевернется


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 158. Дневник беременности 27-40 недель (третий триместр)

Сообщение Sossamon » 24 окт 2017, 20:31

Малика, поздравляю! Рада, что у тебя все ок!

.

А я сегодня сдала уже все анализы на выписку.. мочу, кровь...

Все у нас отлично, но шейка коротковата... и за антителами все равно надо следить - кровь из вены каждую неделю(((

.

Т.к. у меня будет однозначно кесарево, то я уже договорилась с врачом, она меня уже будет до самых родов контролировать - теперь на осмотр к ней 19 числа, узи 25 числа.


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 158. Дневник беременности 27-40 недель (третий триместр)

Сообщение Sossamon » 24 окт 2017, 20:37

А насчет отеков - зависимость от питания у меня прямая!  

Если съем хоть что-то пересоленное, кислое - отек сразу!

Последние 2 недели держусь по питанию - и Слава Богу их просто нет, хотя воды употребляю я достаточно, иногда больше 2-2,5л.

А вот  со сладким труднее у меня!  Просто дурею как же мне хочется тортиков и пироженных!!!!  Это просто пытка! Я не могу их не есть...  Пыталась заменить сухофруктами и т.п. и т.д. - фигня - хочу Эклеров, наполеончика, рафаэлок, белого шоколада, сгущенки, варенья!!!!   А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!

А в моем случае перебирать строго нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 158. Дневник беременности 27-40 недель (третий триместр)

Сообщение SlyGirl » 24 окт 2017, 21:06

Может я тоже думаю если что-то не так пойдет так вот тогда и пойду за деньги врача искать,а если все в норме....зачем да,первые роды вот и страх..девочки а меня вот с сертификатом должны да бесплатно роды принять в любом роддоме москвы?ведь наблюдаюсь я в москве,просто прописка подмосковье!


Аватар пользователя
SlyGirl
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 02:25

Re: 158. Дневник беременности 27-40 недель (третий триместр)

Сообщение Katrine-KT » 24 окт 2017, 21:08

Да,Маш со сладким просто труба!!!!Вчера купили тортик на килограмм,муж 3 кусочка съел,а я всё остальное,так что сегодня тортика уже нет Не смогла удержаться!!!У меня общая прибавка уже 13 кг. получается,О, Боже


Аватар пользователя
Katrine-KT
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:53

Re: 158. Дневник беременности 27-40 недель (третий триместр)

Сообщение Katrine-KT » 24 окт 2017, 21:10

Малика,тебя с сертификатом обязаны принять в любом роддоме страны!Я по телевизору про это недавно передачу смотрела!


Аватар пользователя
Katrine-KT
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:53

Re: 158. Дневник беременности 27-40 недель (третий триместр)

Сообщение Glyposti » 25 окт 2017, 07:56

привет, девочки! я тоже продолжаю всё кушать! Вчера у мамы была-натрескалась пирожочков и с печенью и с капусточкой и блинчиков с творожком и тортик с чайком-короче ем всё! 16 кг все мои!  


Аватар пользователя
Glyposti
 
Сообщений: 2906
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 05:49

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Yandex [bot] и гости: 190

cron