248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение maybekatrin » 16 авг 2017, 02:45

Ну вот и тема  третьего триместра убегает на следующие странички. а наша лидирует


Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение PSYheia » 16 авг 2017, 04:13

Привет, мамашки...
Ирин, если у ребенка молочница, то: или содовым раствором, или нистатиновай мазью. И обязательно протирай грудь, т.к. у тебя на груди грибы из ротика маси после кормежки остаются, а потом обратно к ребенку попадают... нужно одновременно их убирать, перед кормежкой грудь содовым раствором протирать, после - рот... ну как-то так...


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение PSYheia » 16 авг 2017, 04:14

Ирочка, перенеси стишок в соотв. темку, а то уедет на дальние страницы такая красота....


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение Tinch » 16 авг 2017, 04:20

Всем привет а у нам сегодня педиатор разрешил выходитьна улицу но пойдем завтра уже. Настя а ночью если она на сисе ты ее собой ложишь или на руках кормишь??? Мы сегодня в час проснулись и д о четырех неспали.


Аватар пользователя
Tinch
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 09:52

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение maybekatrin » 16 авг 2017, 04:28

Наталья, сына брала первый месяц в постель,а с дочей по разному. Но даже если на руках кормлю, то ночью все равно ложу с собой, иначе я как зомби буду А сон тоже не мало важен.
Сынок со второго месяца, когда уже график установился, то в кроватке спал,доча с вечера засыпает в кроватке, я бы хотела чтобы ритуал укладывания в кроватке запомнился сразу, посмотрим как оно выйдет, детки разные.


Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение Katrine-KT » 16 авг 2017, 04:28

Приветики!Ходили сегодня в нашу пол-ку к неврологу,тетка такая старая,глухая,она сказала что нам типа ничё лечить не надо,до года само рассосётся,а все рефлексы у нас хорошие,но мне даже наш педиатр сказала что у нас невролог плохой,так что пойдём к платному в понед-к,эту мне многие советуют! Сцедила сегодня молоко в бутылочку 120 мл,Олежка всё съел,воздух отрыгнул,а потом минут через 10 и молоко срыгнул 2 раза,это что значит ему много???Я так то из бутылки никогда не даю,он сосёт грудь часто но по чуть-чуть,может привык уже так,а это сразу и так много дала,как думаете?


Аватар пользователя
Katrine-KT
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:53

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение miss-skandal » 16 авг 2017, 04:29

Всем привет, а как эта молочница выражается? У нас белый налёт на языке, это оно?


Аватар пользователя
miss-skandal
 
Сообщений: 1899
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:04

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение Katrine-KT » 16 авг 2017, 04:34

У нас тоже белый налёт,но врач ничего не сказала по этому поводу,она смотрела....


Аватар пользователя
Katrine-KT
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:53

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение Life » 16 авг 2017, 04:38

я насчет молочницы тоже переживаю.а это вообще лечить надо? может самопройдет???? Инн,он сисю медленно кушает успевает переварить,а из бутылки быстро поэтому  не удовлетворил свой сосательный рефлекс вот и хватает еще! и срыгивает! дай ему соску пусть догонится в посасывании !


Аватар пользователя
Life
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:57

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение Life » 16 авг 2017, 04:41

Профилактика

Каждый раз после еды давайте малышу несколько глотков теплой кипяченой воды, чтобы смыть остатки пищи и нейтрализовать кислую среду, которую грибок очень любит.

Если ребенок на грудном вскармливании — не забывайте перед кормлением обмывать водой соски молочных желез раствором питьевой соды), если на искусственном – стерилизовать соски бутылочек и пустышки.

 

                 


Аватар пользователя
Life
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:57

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 212

cron