248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение SlyGirl » 22 окт 2017, 09:25

С Праздником девочки!


Аватар пользователя
SlyGirl
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 02:25

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение maybekatrin » 22 окт 2017, 10:01

Девчата С ПРАЗДНИКОМ!!!!

А я живу возле Брестской крепости, мы там часто гуляем. Там при входе круглыми сутками запись идет как начиналась война. Я как вхожу в крепость сразу глаза на мокром месте. Действительно там есть на что посмотреть и послушать

Маша, вас с большим событием поздравляем. Теперь ты понимаешь наше чувство облегчения после того как ребенок крещенный.


Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение Glyposti » 22 окт 2017, 10:30

да, Насть как классно!!! по телеку сейчас этот фильм идёт!!! а я первый раз в кино посмотрела-плакала, жуть!!! надо ехать к вам на экскурсию!!!


Аватар пользователя
Glyposti
 
Сообщений: 2906
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 05:49

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение maybekatrin » 22 окт 2017, 10:42

Когда этот фильм снимали мы приходили на место съемок, там так было здорово. А еще моей лучшей подруги сестренка там в одной из главных ролей.
Ну и я венчалась и детей крестила своих в этом храме, над землей его востановили, а вот под землей где само венчание и крещение проходила, там все так и было. В общем дух захватывает, мой сын обожает туда ездить. каждый год 9 мая салют там просто- ЧУДО!!!!!

ПРИЕЗЖАЙТЕ! Там у нас каких только национальностей,туристов не встретишь


Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение LiraVIP » 22 окт 2017, 13:25

А что хорошего, когда ребенок неделями не какает? Ты когда сама в туалет пару дней не сходишь - какого тебе ощущение в кишечнике?


Анюта Полещук: Я во-первых НЕ питаюсь грудным молоком, во-вторых росту далеко не так интенсивно, как ребенок до года. Так что не надо сравнивать меня, взрослого человека, с маленьким малышем. Я и не срыгиваю после питания, и пью воду и ем многие вещи, которые малыш еще не в состоянии есть. Кроме того меня всегда смешит, когда сравнивают взрослого и ребенка. Какая-то непонятная логика. У детей много чего(надеюсь, тут я Америку не открыла?) по другому, чем у взрослого. Какие токсины из материнского молока могут "впитаться за пару дней"? Открою даже еще одну тайну: если кто-то из взрослых на каком-то периоде жизни решит попитаться только жидкостью (например те же коктели, которые рекламируют и т.д.), то будет какать только теми каловыми камнями, которые уже отложены в кишечнике, а "жидкое питание" будет выходить в основном в виде жидкости, тоесть писать будет. Давно уже не только в Европе и Израиле(как писали я и Нелля), но и в России(Как писала неоднократно Ксения) врачи пришли к этому выводу и никто не мучает ребенка клизьмами, мылом в попу и другими методами, которые больше приносят вреда, чем пользы.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение LiraVIP » 22 окт 2017, 13:30

только к нему какая то другая любовь,более бережная! мне его жалко! он мужчина,придется всю жизнь ,кулаками ,да силой !!! да деньги на всю семью зарабатывать!!!!

Наташа, улыбнуло А девочке еще труднее на мой взгляд. Кулаками, да силой не возьмешь, надо хитростью, да и часто надо больше уметь, знать, чем мужчины, чтоб тебя ТАК ЖЕ, НА РАВНЫХ воспринемали. Да и рожать будет когда-то сама, беременной ходить, ночью над ребенком не спать, нервничать каждый месяц, когда месики и может набрасываться на шоколад, сидеть на диетах, переживать, что у нее что-то менее красивое, чем у подружки... Ну и т.д.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение LiraVIP » 22 окт 2017, 13:32

Иринка, Анечку с 4 месяцами! Большущие, красотющие вы!
______
Маша, поздравляю Анечку с Кристинами! Пусть всегда будет счастливая.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение Glyposti » 22 окт 2017, 20:17

спасибо, НАСТЬ за приглашение!!!  Яна спасибо за поздравление!!!! а сыночка с Питера встретила-соскучилась!!!!


Аватар пользователя
Glyposti
 
Сообщений: 2906
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 05:49

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение Tinch » 22 окт 2017, 21:03

Ирин я очень рада за твою сестренку!!! А мы что-то капризничаем какой день!!!


Аватар пользователя
Tinch
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 09:52

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение Life » 23 окт 2017, 02:23

всем привет! ДА,ЯНА,у девочек тоже много заморочек,но они мне знакомы,могу помочь,а сыну многое будет трудно сказать или помочь!!!! тут нужен мужчина .и все равно его больше жалко !!!!!!! ну,это мое мнение!


Аватар пользователя
Life
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:57

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 33

cron