248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение LessLee » 25 мар 2019, 03:37

Девочки,приветик!Так хочется много написать,пообщаться с вами,в болталке...но времени нет...Напишу коротко о Ксюшке....Я так благодарна Богу что у меня есть и сыночек и доченька!Я имею такую замечательную возможность видеть насколько разные они...наслаждаться детством моих сладусиков.Данька стал взрослей,наконец-то мы сним можем заниматься.у него есть интерес,и мы друг друга понимаем в процессе творчества,вырезаем клеим вместе.Я дорожу каждой минутой проведенной вместе.Теперь папа с доченькой,а мы с Даней творчеством,хотя когда папу провожала с Ксюшей на улицу думала уберу,поглажу..Но поняла что это важней чем уборка.


Аватар пользователя
LessLee
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:25

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение LessLee » 25 мар 2019, 03:41

А Ксюша вообще с каждым днем удивляет,как она быстро взрослеет.Даня явно не так.Ксюшка  так любит сама одеваться,обуваться,причем берет носки тянет,но естественно не получается,потом обувь свои.А как кукол любит,соску дает,качает на руках со словами аааа.А ведь я ее практически не качала,откуда она это знает?А какая самостоятельная,если что-то не получается,а она хочет сама добится,но я помогаю..то все..караул.Я не лезу.Но если что и просит)))Еще попрошайка маленькая,как у кого игрушку увидит,сразу дай и в слезы,командир маленький)))И все подчиняются,все жалеют.Ведь она во дворе самая маленькая.И наверное самая балованная будет)))


Аватар пользователя
LessLee
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:25

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение Glyposti » 25 мар 2019, 03:44



Аватар пользователя
Glyposti
 
Сообщений: 2906
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 05:49

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение LiraVIP » 25 мар 2019, 04:12


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение LiraVIP » 25 мар 2019, 04:15

молодцы. Растут твои ягодки. Насчет будет балованная - будет такая, как ты ее приучишь. Еще немножко и в 1,5-2 годика можно уже начинать объяснять, что это чужое и надо спросить или просто нельзя брать (если хозяин не дает) Все хорошо будет.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение LessLee » 25 мар 2019, 06:14

Спасибо девочки!Даньку  мы не баловали,но он с рождения был как говорится на своей волне))),сложновато с ним конечно было.А Ксюня другая,в чем -то легче,например я могу с ней играть,она слушает и песни и стихи,нам обоим нравится,и в мячик с ней играем,катаем друг другу,с Даней этого не было.Он сам находил себе занятия,ему и без нас было весело)))Вот вчера на ,в садике,на занятиях танцев,обнаружили,что Даниил пропал,а он каким то образом оказался в другой группе и как нам сказали веселил,развлекал всех))Он сам себе хозяин)) что очень утомляет меня.Он когда дома,не успеваю за ним,то холодильник открыт,хозяйничает,то Ксюшу одно учит,что можно что нельзя,то ремонт у нас делает( а у нас вечный ремонт))А Ксюня,любит внимание,с ней заниматься надо...Какая тут работа..Мне кажется я всю жизнь буду домохозяйкой))


Аватар пользователя
LessLee
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:25

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение slava13 » 25 мар 2019, 06:17

Настюш, ты меня обнадежила))))))))))

А то мой Даня мне так прикурить дает, что мама не горюй.

По моему, они очень похожи, не зря у них имена однокоренные.

Дан и Даниил (Даниэль) это слова производные от слова Дин -Суд, Судья. Даниэль это Судия Господен.

Это считаются очень сложные имена, люди эти очень самостоятельные, упертые и со сложным характером.

Теперь знаю, что и мой скоро станет полегче


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение LessLee » 25 мар 2019, 06:23

Нелличка,зайка моя, а все хочу моя Ксюня на Элечку была похожа ( все ищу сходства))Ксюня тоже отнюдь не будет тихоней и еще даст жару)))Мне повезло на энергичных детей))А вот Даня действительно стал немного степенный,и порой кажется что чрез год  они с Ксюшей поразвитию будут одинаковы(Даня только сейчас учится заниматься со мной,а Ксюша быстрей его схватывает многие вещи,такие как речь,говорит,короче все на лету))


Аватар пользователя
LessLee
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:25

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение LessLee » 25 мар 2019, 06:23

Так что через 1-2 будете творчеством заниматься )))


Аватар пользователя
LessLee
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:25

Re: 248. Наши Малыши - Груднички (от рождения и до годика)

Сообщение LessLee » 25 мар 2019, 06:24

А что касается имен..Это точно.Видно только Бог им судья и только Божья помощь и молитвы помогут воспитать их.


Аватар пользователя
LessLee
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:25

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Yandex [bot] и гости: 195

cron