Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение MusenaPetrovna » 26 фев 2017, 12:33

Всем будущим и настоящим мамочкам привет)))

Нам уже или еще только 12 неделька)) Уже очень хочется почувствовать шевелюльки моего малыша)) видела свою кроху на узи, слушала сердечко)) 

Ощущения не передаваемые, все беремчатые меня понимают))))


Аватар пользователя
MusenaPetrovna
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:32

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение slava13 » 13 мар 2017, 06:35

Ну вот, я по второму кругу могу писать. Правда, совсем не долго буду писать в этой теме. Еще 2 недльки и второй триместр. Живот в этот раз намного больше чем в первый и начал сразу расти. А вот по весу я совсем не поправилась. В первый раз я сразу набирала весь во всех частях тела, так что сейчас все штаны с первого раза с меня сваливаются. Первый раз мне с самого начала мешали штаны обычные, все давила на живот, а сейчас я спокойно ношу обычные вещи. Каблуки тоже первый раз раздражали, а сейчас на плоской подошве не удобно. А все остальное очень похоже на предыдущий раз. Единственное что, некоторые вещи не приятные в этот раз начались раньше. Сильно очень кружится голова, уже несколько раз теряла сознание и дома и на работе. Старюсь поднять железо как диетой, так и препаратами, но пока не очень получается.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение a56k31 » 17 мар 2017, 18:39

Приветик всем, у нас 13-я неделька пошла. Уже почти совсем не тошнит, правда устаю очень, прихожу в обед домой и лежу отдыхаю хорошо что работа недалеко от дома.


Аватар пользователя
a56k31
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:12

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение slava13 » 18 мар 2017, 18:13

Ольга Родина, а вам крови на биохимический анализ не предложили сдать? Этот анализ в совокупности с измерением воротничкового пространства как раз хорошо сочетается. Он как раз для таких вот случает подходит. Я неделю назад этот анализ делала и проходила измерение воротничкового пространста. А как раз сегодня позвонили и сказали результат анализа по крови в сочетании с измерением. Узнайте у своего врача про этот анализ.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение simeisa » 19 мар 2017, 05:45

Олечка, не переживайте, как раз это вам сейчас и не нужно!!!! если чувствуете себя хорошо, причин для безпокойства нет, то и радуйтесь!!!!
а если в  чем-то сомневаетесь сходите на УЗИ сами, что ждать-то?


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение simeisa » 19 мар 2017, 05:47

Я Ольге Резниковой писала


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение Lollipop4ek » 19 мар 2017, 13:23

девчонки не подскажете как бороться с кашлем(думаю не простудный, наверное на нервной почве), низ живота начал побаливать от постоянного покашливания(дискомфорт в горле, как комок шерсти)


Аватар пользователя
Lollipop4ek
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:36

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение sarmi » 19 мар 2017, 14:22

Привет, девчонки!!! У меня 9 - недель... и это уже второй малыш . Первый у нас мальчик ему уже 3 года, теперь очень хочется девочку, высчитывала по спец. таблице и диету соблюдала - жду не дождусь узи. Говорят если девочка,то токсикоз сильный должен быть. Первый раз токсикоза вообще не было - сейчас чуть-чуть на втором месяце(и мне кажется маловато для девочки)!!!  Милые МАМОЧКИ,поделитесь своими предположениями по определению пола.


Аватар пользователя
sarmi
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:01

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение Detroit » 19 мар 2017, 15:58

привет всем, у меня 5 неделька, и двое малышей уже есть

Свет, а по поводу токсикоза, ерунда все это. У меня первый мальчик, вторая девочка, обе беременности проходили практически одинаково. Что такое токсикоз знаю только по наслышке, ТТТ чтоб не сглазить


Аватар пользователя
Detroit
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 19:10

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение Tufelka » 19 мар 2017, 17:19

У меня первая беременность была вообще без токсикоза родился сын, а вторая беременность до 13 недель жуткий токсикоз мучил,от всего выворачивало, родилась дочка. Но я тоже считаю,что это совпадение просто.


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 39

cron