Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение miss-skandal » 23 ноя 2019, 12:50

кровотечение на любом сроке это угроза и я при своём мнении


Аватар пользователя
miss-skandal
 
Сообщений: 1899
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:04

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение LiraVIP » 23 ноя 2019, 15:38

Каждый имеет право на свое мнение, просто не запугивайте девушку, пусть диагнозы и прогнозы ставят врачи - мы не имеем на это ни знаний, ни практики.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение Fleur-de-Lys » 23 ноя 2019, 15:46

Devochki privet! segodnja bila esche odnogo vracha voobschem possmotrela menya i skazala, chto ne znaet pochemu u menya krov, sdelala USI govorit s rebenkom vse v poryadke, i skazala idite domoi i prihodite dnei cherez 5 na osmotr. govorit bolsche otdihaite.i vse bolsche nichego ne skazala.


Аватар пользователя
Fleur-de-Lys
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 05:12

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение LiraVIP » 23 ноя 2019, 15:56

Ну вот видите, если уже второй гинеколог вам УЗИ сделал и сказал, что все хорошо, значит так и есть. Если хотите, то сходите еще к одному. Меньше волнуйтесь и слушайте врача. Удачи.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение WINDKISS » 23 ноя 2019, 15:58

У меня тоже было кровь. при беременности, но это я так думала,. что она полазила у меня там, когда брала мазок, т.к. перед приемом все было хорошо, а пришла домой начало кровить, а срок был где-то 23-25 недель беременности. Я к ней пришла и сксзала про кровь, она посмотрела и сказала, что все в порядке, т.к. ничего не увидела плохого, но я все равно насторожилась и прислушивалась к себе. Славо Богу прошло все хорошо.

Аватар пользователя
WINDKISS
 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 03:43

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение black-kitten » 23 ноя 2019, 15:59

У меня во вторую бер было кровотечение на 6-8нед Я просто лежала и много спала В больницу не пошла тк дочь оставить не с кем было Все закончилось хорошо На 41нед родила здорового сына


Аватар пользователя
black-kitten
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:34

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение LiraVIP » 23 ноя 2019, 16:15

100% согласна. Я тоже только за, что надо с врачем, или с несколькими.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение LiraVIP » 23 ноя 2019, 16:24

Ир, Марина в Германии живет, Германия маленькая ведь, поэтому я и посоветовала. А в больницу ее никто просто так без врача не положит на сохранение у нас.  врач должен видеть в этом смысл, а у нас считают, что если организм отторгает плод (выкидыш), то это из-за того, что с ребенком что-то нетак. Про это и Аленка писала, ей так врач тоже сказал. Она тогда тоже сказала, что переживает, но уверена, что это к лучшему. Пока нет ни одного исследования, которое бы это опровергло. Врачи в Германии очень перестраховываются, положат если будут хоть минимальный смысл в этом видеть. Никто не хочет потерять лицензию и выплачивать огромное возмещение ущерба, если проигнорировал угрозу рождения здорового ребеночка!


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение black-kitten » 23 ноя 2019, 16:25

Яна, у нас врачи , в большинстве,в этом вопросе тупо следуют инструкции Кровь=стационар, тонус=стационар У меня дв сестру с гемоглобином 110 положили в стационар повышать гемоглобин А мне при первой бер на 6нед выписали кучу витаминов таблеток, постельный режим и запрет на секс Хотя все было очень хорошо И УЗИ и анализы Другой врач удивлялся зачем на столь раннем сроке с хор анализами пить магний и курантил


Аватар пользователя
black-kitten
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:34

Re: Дневник беременности 0-13 недель ( первый триместр)

Сообщение black-kitten » 23 ноя 2019, 16:46

Ириш, хорошо что все хорошо А у моей знакомой неделя в стационаре закончилась операцией Ей как и многим при сохранение назначили прогестерон( так кажется) Без анализов на гармони что у нас не редкость И в итоге у нее началась киста желтого тела тк своего прогестерона было достаточно По этому с нашими врачами не мешает самому быть врачом


Аватар пользователя
black-kitten
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:34

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 35

cron