Я стала мамой!!!

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение Tufelka » 02 дек 2016, 21:44

Девочки привет! Посоветуйте,что делать! Моя кукла кусается невозможно, только возьмёт грудь в ротик и сразу КУСЬ, а зубки острые, это нестерпимо больно. Я раньше говорила ей строго, что-то типа:- нельзя,маме больно! и забирала грудь. Иногда она улыбалась на это, иногда нормально реагировала, т.е. когда потом получала сисю больше не кусалась. А теперь у нас новая фишка...Кусает я строго говорю ей, а она начинает плакать. Говорю не громко, но строго, такое чувство, что она пугается моей интонации, потому как привыкла к спокойному тону. И плачет тогда аж до всхлипов. Успокаиваю, даю опять грудь, и снова всё повторяется. Терпеть это не реально, очень больно, а вскрикну - истерика.Что делать, посоветуйте!


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение Up » 02 дек 2016, 21:58

Приветики. Я вот сейчас своему памперс с трудом одеваю-как только я его кладу на пеленальный столик, он сразу переворачивается на живот. Сегодня утром очень долго я с ним боролась......надо учиться теперь памперс задом наперед одевать


Аватар пользователя
Up
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:32

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение RomanovaEkaterina » 02 дек 2016, 23:18

Ой Иришь было тоже самое когда нижние вылезли, наверно 2 недели кусался и ничего не помогало. Мог кушать а на последок грызануть, один раз аж до крови. А потом как-то сам перестал кусаться. И забирала, и не давала грудь, и ругал а он на это только смеялся(вроде и сторого с ним говорила), хохотал так что аж заливался. А потом сам перестал. Даже не знаю что посоветовать.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение Tufelka » 02 дек 2016, 23:41

Кать, так я строго говорю и забираю грудь - она плачет ужасно, а успокоится даю снова она опять кусает....И даже когда проголодается сосёт увлечённо и всё равно обязательно укусит в процессе.


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение Deva » 03 дек 2016, 00:25

Всем привет!

Нам сегодня тоже полгодика!!!  

Люда поздравляю вас!  

Ирин, моя тоже кусается, но толькотогда когда кушать не хочет, сначла дует в титю, а потом как прикусит, так я уже научилась это распознавать, если начала дуть, значит надо забирать, потому что укусит))))

Мы вот тоже начали очень рано переворачиваться, но тонуса у нас не было.

Умеем переворачиваться, и с живота на спину, и обратно. Сама селе с положения на четвереньках.

И почти умеем ползать))) встает на четвереньки отталкивается  и прыжок вперёд))) вот как-то так))


Аватар пользователя
Deva
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:41

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение Deva » 03 дек 2016, 00:32

вчера давала банановое пюре, очень понравилось.

А вот с кашами что-то как -то не очень стало. Начало было хорошее, а сейчас прям ни в какую. Попробую позже.


Аватар пользователя
Deva
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:41

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение Deva » 03 дек 2016, 00:32

Спасибо большое!!! 


Аватар пользователя
Deva
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:41

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение Deva » 03 дек 2016, 00:47

Кать, ногти стрижены? Надо подстричь обязательно! А в остальном, главное делать всё без спешки, лучше медленнее, зато безопаснее.

У моей куклёны складочки,  я  после купания смазываю ей шейку и в паху, и чтобы не поцарапать всегда слежу чтобы ногти подстрижены были. Потому что тоже случай был, царапнула слегка.


Аватар пользователя
Deva
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:41

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение Deva » 03 дек 2016, 00:48

Ой!!! Лена, я тебя Катей назвала, перепутала простите!


Аватар пользователя
Deva
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:41

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение PSYheia » 03 дек 2016, 03:32

Я старшей тоже отметину на ноге на всю жизнь оставила когтями....


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 27

cron