Я стала мамой!!!

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение WINDKISS » 17 янв 2018, 20:08

Девочки, как у вас детки себя ведут? Я имею ввиду деток после полутора лет. Нам 1г.8м., если что-то не нравится, может маленько всплакнуть, а если вообще не по её, то такой ор на квартиру делает, как будто её режут, падает на пол и ногами бьет по полу. Мне так не удобно становится, боюсь, что соседи вызовут милицию. Мало ли что они могут подумать, а я её успокоить никак не могу. Сегодня тоже говорю, пойдем доча зубки почистим и будем кушать, так она упала на пол и давай брыкаться. Я понимаю, если бы я её наказала, так ведь брыкается по любому пустяку.

То в ясельки пошли в субботу, так она там начала вести себя плохо, первый раз с нами такое. Обычно когда плакала, то возьмет за руку и тянет куда ей надо, а тут прям подменили ребенка. Даже не знаю, что и делать?!

Порой меня так доведет, иногда хочется в детдом отдать, успокаиваюсь, только тогда когда спит. У меня тогда нервы в спокойствии, как только начинает просыпаться, так сразу что-то не по её.

Посоветуйте, что делать??? Уже сегодня по тел. записались к неврологу, на всякий случай сходим, может что выпишет попить. Записали в понедельник.


Аватар пользователя
WINDKISS
 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 03:43

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение slava13 » 17 янв 2018, 23:23

может что выпишет попить.

Лариса, ты чего. Отуда такое желание дать ребенку попить всякую химию. Тем более здоровому ребенку. Ты лучше себе купи капли успокаивающие))))))))) Она же ребенок и такое поведение абсолютно нормально и естественно для ребенка в 1.5-2 года. Она таким образом проверяет границы доступного ей.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение WINDKISS » 17 янв 2018, 23:32

Нелля, я то пью Новопасит, но мне он не помогает. Я думаю может он выпишит попить там ГЛИЦИН, может это всё у нас происходит из-за травмы шейного отдела. Она ни меня, ни воспитателей, ни мужа не слушается.


Аватар пользователя
WINDKISS
 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 03:43

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение slava13 » 17 янв 2018, 23:59

Лар, да оставь ты ее в покое, это нормальное поведение ребенка в ее возрасте и уж точно не требует лечения. А ты уверенна, что эта химия не окажет на нее плохое влияние?


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение WINDKISS » 18 янв 2018, 00:06

Глицин это не химия, оно состоит из трав одних. Правда не помню уже каких. Нам врач выписывала когда нам не было и 1 месяца.


Аватар пользователя
WINDKISS
 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 03:43

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение slava13 » 18 янв 2018, 00:17

Глицин это аминокислота. А препарат глицин это эта аминокислота плюс еще куча химии. И травами тут даже не пахнет. Оказывает фактически реакцию томожения на нервную систему. Многие врачи его прописывают как панацею от всего, но это совсем небезопасная вещь.

Почитай в интернете статьи про кризис полутора двух лет. У Полиночки типичное поведение для ее возраста. Моя была такая же, если еще не хуже. Да и сейчас запросто может закатить такую истерику, если что то не по ней.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение babyby » 18 янв 2018, 00:24

Соглашусь с Неллей! у нас тоже подобное повдение бывает

но я уже научилась справляться с ней, хотя не всегда получается...

а таблетками и прочей химией Поличка еще успеет за свою жизнь наестся((


Аватар пользователя
babyby
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 18:51

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение WINDKISS » 18 янв 2018, 03:55

Ой, девочки я даже не знаю. Мне так сложно с ней. Порой охота её куда-нибудь отдать насовсем.


Аватар пользователя
WINDKISS
 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 03:43

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение slava13 » 18 янв 2018, 04:05

Лар, а дальше только сложнее будет))))))))))))

Тебе просто самой надо отходнуть немного. Да и воспринимать все спокойнее. Детки скадалят и часто. Будешь на это обращать внимание, будет только хуже. Она видит, что тебя это задевает и делает еще сильнее


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение WINDKISS » 18 янв 2018, 04:22

Ну может быть ты и права, насчет отдыха, но мне некуда её "спихнуть". У моей мамы там проблемы со старшей сестрой, а свекровь приходит и может посидеть когда я рядом.


Аватар пользователя
WINDKISS
 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 03:43

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 18

cron