Я стала мамой!!!

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение Up » 26 апр 2017, 22:51

Я своего оставляю с мужем когда в огород ухожу- но он пишит сильно. муж говорит что ему легче самому в огороде возиться чем с Тимом сидеть.


Аватар пользователя
Up
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:32

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение pinkpanter007 » 27 апр 2017, 11:22

девочки спасибо за советы ,
Nella, я попробую с завтрашнего дня передвинуть сон первый и сделаю всего один...)если получится конечно)


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение KKristinA » 27 апр 2017, 12:03

А у нас когда может без меня длительное время, а когда нет...в начале июня гуляли с мужем у брата на свадьбе, Ярика с бабушкой оставляли...он с 4 вечера был без меня...я приехала в 8 вечера его покормить, так как он уже у бабушки грудь пытался взять и потом мы в 10 уже домой вернулись...в принципе как бабушка говорит, проблем с ним не было...
Но иногда он и минуты без меня не может...и я тоже на кухне если вожусь и он отказывается сидеть в своем стульчике, то стоит обняв меня за ноги...


Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение Zlatenika » 27 апр 2017, 17:53

мамульки,доброе утро!!!!


Аватар пользователя
Zlatenika
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:59

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение slava13 » 27 апр 2017, 21:50

Доброе утро.

Юля делай все постепенно. За раз вряд ли получится все серьезно изменить


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 00:13

а у нас наоборот....никогда дочу на руках не качала (кроме 1-ого месяца), всегда засыпала со мной на диване на груди (кормлю лежа), а сейчас  она настолько стала активной, чтог никак не может уснуть, даже если ооочень хочет....пока сисю сосет вся извертится, по сто раз с дивана сползет и обратно, короче караул....помогает только кормление на руках с небольшим укачиванием....(ну это днем) а на ночь стараемся как можем минимизировать игры, которые ее раззадоривают, стараемся перевести её в более спокойное русло, но она ооочень гиперактивна....так что на ночь она отрубается только когда ооочень устанет и я ее по спинке глажу, успокаиваю....и что-то спокойно приговариваю (не важно что) вот так...как будет дальше даже представить боюсь...


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 02:30

Девочки!!! СРОЧНО!!! что-то с дочей моей не пойму....вчера еще вечером заметила, что у неё живот болит но покакала она нормально, ну чуть жидковато немного чаще и все.... ночью доча плохо спала, часто просыпалась плакала, я думала из-за жары...а сегодня...с утра все как обычно вроде, но заметила, что животик ее снова беспокоит....дала ей эспумизан...доча спокойно уснула на дневной сон...а вот недавно проснулась и.....у нее начался понос(покакала 4 раза за полчаса) и сильно вырвало (2 раза).... температуры нет, сейчас ведет себя вроде как обычно, играет, титю покушала.... ЧТО ЭТО БЫЛО????? что делать????? скорую вызывать-это сразу в инфикционку упекут???? не хочется (это ж крайняя мера), девочки, что это может быть?


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 02:51

Инесса, доче 11 месяцев, она почти полностью на ГВ, прикорм больше как ознокомление...  если это кишечная инфекция, то обязательно в больницу????? сейчас вроде доча веде себя как обычно...


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 02:52

температуры нет....
а от чего может быть кишечная инфекция???? доча в основном на ГВ....  и какие могут быть осложнения????? чем опасно лечиться дома под наблюдением врача, например, почему именно лучше в больницу????? тем более сейчас в такую жару....
сейчас вроде все нормально, ребенок веселый ведет себя как обычно....поела титю


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 03:31

меня тут так запугали (в другой группе) срочно в больницу и пр. чуть ли не реонимацией пугают, я уже вся обревелась....
Наташ, а кто и как  вам поставил диагноз и назначили лечение???? что за лечение? какие у вас были признаки и что мне делать, я в панике....


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 48

cron