Я стала мамой!!!

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 03:33

ну мы на ГВ, так что я вообще ей из прикорма ничего давать не буду и все..... к стати, энтерофурил я ей уже дала..... а уголь как давать?
врач педиатр может назначить лечение или надо к инфекционисту????


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 03:40

Наташ, а если титю она пьет постоянно, все равно воды по-больше, да? (мы пьем детскую фруто-няня)
так ехать нам сейчас к врачу педиатру или она тут не поможет? я уже совсем запуталась.....и говорят, что у детей до года, это страшно и оооочень опасно....и что антибиотики нужно пить....


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 03:50

вот потому и не хочу в больницу, они ж сразу антибиотики колоть будут (как говорится на всякий случай)....
блин, так страшно.....


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 04:03

доча ведет себя вроде как обычно, ну чуть более капризная, чем обычно, часто хнычет и меня требует....а так вроде ничего....перед тем как покакать, я так понимаю у неё животик болит....но вот уже больше часа не какает и не рвет ее....
а в каком случае вызывать скорую, т.е. какой случай крайний как понять?


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 04:06

Натусечек, спасибо тебе огромное за поддержку!!!! доча сейчас сисю поела и уснула....посмотрим что дальше будет.....она конечно не такая активная как обычно, но не лежит, а ползает играет и т.д. вот правда уснула раньше времени, видать слабость все же....


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 04:28

ладно, доча пока спит, я вроде немного подуспокоилась.....спасибо вам, девочки, огромное!!!! сейчас понаблюдаю, а там видно будет, её состояние и подскажет.....


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 04:39

у неё всего 2 зубика, вроде больше не лезет пока....да и она посмотреть-то нормально не даст....
да и отравится она ничем вроде не могла...прикорма у нас мало и пратически ничего нового...все сама готовлю.... она просто все в рот тянет, это скорее от грязи что-то...я так думаю, а там кто его знает....


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 04:49

да я её щас только на ГВ переведу и все, ну и водичка....как раз в этой части без проблем (слава Богу)


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение simeisa » 28 апр 2017, 04:50

к стати, Инесса, мы все лето такой "лимонадик" пьем (вода с  лимоном) мне муж еще в том году как сделала на пробу (я тогда беременна была) так теперь и пьем.


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: Я стала мамой!!!

Сообщение slava13 » 28 апр 2017, 05:00

При кишечной инфекции все антибиотики также как и при простуде не помогают, а наоборот только мешают. В расстроенный и ослбленный желудок еще и антибиотиков не хватало. Кстати, обычно отравления и кишечные инфекции могут сопровождаться высокой температурой - до 40. Которая моментально поднимается и относительно быстро падает. И этого не надо пугаться. Это не плохая реакция. Просто так получается. Сейчас очень много кишечных вирусов, которые называют вирус 24 часа. Именно столько он и длится. А потом имунная система с ним справляется. Лечатся тут только симптомы. Больше пить - либо воду, либо грудное молоко. Легкая диета (рисовая каша на воде например, сухарики). От молочный продуктов отказаться, фруткы (кроме банана) тоже не стоит, овощи свежие не надо (суп с варенной морковкой и картошкой можно)


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 44

cron