ГВ - как правильно завершить?

Re: ГВ - как правильно завершить?

Сообщение miLena- » 12 ноя 2018, 11:02


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: ГВ - как правильно завершить?

Сообщение miLena- » 12 ноя 2018, 11:02


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: ГВ - как правильно завершить?

Сообщение LessLee » 21 дек 2018, 22:29

Спасибо,Вероника!


Аватар пользователя
LessLee
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:25

Re: ГВ - как правильно завершить?

Сообщение LessLee » 21 дек 2018, 22:45

Девочки,я в отчаянии,не знаю что делать.Наше ГВ,одно разочарование сейчас.В начале я переживала,что Ксюша всю ночь спит и не просыпается кушать,теперь вот,мы всю ночь кушаем.Причем как убрала соску, она просто взяла меня в плен,сосок не отпускает,не дает мне даже во сне отвернуться,а ведь устаешь иногда так лежать,хочется и на спине и на животе.Соски болят...Днем по сто раз прикладывается,как только я сяду за комп,она тут же.Думала уже завершать гв,но резко не хочу.А потсепенно пробовала,думала днем сосик зеленкой намазать,она их шугалась,но что нам стоило заснуть днем,это такой плачь,с отчаянием,болью,разочарованием ...Мне ее так жалко,этот плачь мог длится час.В итоге я сдалась,даю и днем и утром после сна,и конечно ночью..Но если бы она после того как поела засыпала....она может часами сосать..у меня уже сил нет и днем это не сон,а все подкармливаю ее.Она меня в плен взяла.И ее жакл и себя.И не знаю как быть...Раньше могла без меня уснуть,если ее с кем оставляла,а сейчас,ручная,ни на шаг не отпускает.Вариант отдать ее маме и отучить.Это не наш...Это жестоко.Для нее грудь,это ее любовь первая..Даня не так был привязан...А она при виде груди,похлопает в ладоши,поцелует,погладит,споет песню,полежит на ней и только тогда кушает.Я еще такого не видела...Правду говорят,не каждому дано по настоящему любить,а вот Ксюша может))


Аватар пользователя
LessLee
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:25

Re: ГВ - как правильно завершить?

Сообщение Glyposti » 21 дек 2018, 22:48

настенька,корми-наслаждайся этими часами. я очень жалею,что отлучила,хотя и не рано в 1 и 10. зубки резко портиться стали и она как ела и спала плохо,так и сейчас не лучше. корми-знаю тяжко,но эти моменты никогда не вернуть. а сейчас аня одно открывает халат-сисю целует.нюхает-так трепетно и я жалею,что дольше не кормила-оно само собой проходит-вырастают и проходит. сися отходит на 10-й план. удачки вам  терпения!!!!


Аватар пользователя
Glyposti
 
Сообщений: 2906
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 05:49

Re: ГВ - как правильно завершить?

Сообщение black-kitten » 21 дек 2018, 22:51

Настя, мне кажется вам еще рано думать об отлучении Дочь чувствует что ты тяготишься кормлениями и хочешь их прекратить вот и виснет на тебе Пока ты не расслабишься и не отпустишь ситуацию она так и будет на тебе виснуть Она тебя боится отпустить  И прочитай статью в группе ММ "  Пора отлучать или пора заняться воспитанием?" очень познавательно


Аватар пользователя
black-kitten
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:34

Re: ГВ - как правильно завершить?

Сообщение LessLee » 21 дек 2018, 22:52

Ириша,а у тебя тоже так было,часами лежали,как с новорожденной у груди?


Аватар пользователя
LessLee
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:25

Re: ГВ - как правильно завершить?

Сообщение LessLee » 21 дек 2018, 22:53

Да это так трогательно,как они с такой любовью любят титю.Титя!!кричит с востроргом Ксеня,титя,прямо поет это слово))


Аватар пользователя
LessLee
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:25

Re: ГВ - как правильно завершить?

Сообщение LessLee » 21 дек 2018, 22:54

Любашь,а это статья,только в этой группе или можно в нете?


Аватар пользователя
LessLee
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:25

Re: ГВ - как правильно завершить?

Сообщение black-kitten » 21 дек 2018, 22:54

Потом еще возраст  такой Зависы начинаются


Аватар пользователя
black-kitten
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:34

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 190

cron