Болталка

Re: Болталка

Сообщение black-kitten » 21 фев 2020, 14:57

А она мне выдает Мама ходит к ней и постояннона нас жалуется Мол приезжаем объедаем их А у нихденег нет Вдвоем на одну зарплату (хотя она еще и пенсию получает) Зачем мне ее пироги говорит А если мы не приезжаем на выходные опять плохо детей от нее прячим Обидилисьна что-тои тд Свекровь мою пожалела мол она пашет на меня


Аватар пользователя
black-kitten
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:34

Re: Болталка

Сообщение KKristinA » 21 фев 2020, 14:58

Ничего себе!


Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: Болталка

Сообщение black-kitten » 21 фев 2020, 14:59

Лешка бывает привезет с собой водочку или коньяк Свекра уважить Так это значит мы пьянки устраиваем :сли я к своее дв сестре в гости схожу значит от дел отлыниваю и все в таком духе


Аватар пользователя
black-kitten
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:34

Re: Болталка

Сообщение WINDKISS » 21 фев 2020, 15:00

Люба, может она устает? Моя тоже так порой делает. Но не с нами, я когда приезжаю с дочей, то после нас чисто (игрушки убираем за собой, вещи которые там носим я забираю с собой, дома стираю, глажу и везу обратно). Ну редко приезжаем, хотя живёт от нас в 40 мин. езды от нас.

А сестра старшая приезжает, то вещи, игрушки раскиданы, с мамой поругается, тоже с собой ничего не привозит, она живет на пенсию одна 8 тыс. в частном доме, говорит, мне этой пенсии хватало бы, так нет, сестра приезжает с детьми, а они вечно голодные, что не дашь, всё время съедают, конфеты куплю, домой принесу, если приходит внук, съест все конфеты, тогда успокоится, а я что не человек, я тоже хочу покушать конфетку с чаем вечерком перед ТВ.


Аватар пользователя
WINDKISS
 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 03:43

Re: Болталка

Сообщение black-kitten » 21 фев 2020, 15:03

Лариса , я все убираю и постельное стираю Иполы помою и кушать приготовлю Лешка меня еще ругает Мол она же все равно дома сидит ей убрать за детьми в радость Фрукты печенье выпечку дом везу Да и отец у меняне плохо получает ее 8,5


Аватар пользователя
black-kitten
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:34

Re: Болталка

Сообщение black-kitten » 21 фев 2020, 15:04

Я бы может вообще ездила раз в месяц Да она тогда дуется что мы их забыли


Аватар пользователя
black-kitten
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:34

Re: Болталка

Сообщение WINDKISS » 21 фев 2020, 15:05

Я очень хорошо понимаю маму и мне её жаль. А у сестры никогда денег нет, чтобы купить что-то вкусненькое и принести маме и сказать "Мам, давай покушаем, я тут колбаски купила (к примеру). Фиг, несет домой, там кушают, мужа своего кормит, хотя они в разводе, алименты получает, но вместе живут, т.к. он свой дом спалил. А он её бьет, ругаются как собаки, а всё равно его кормит на алименты, дети не доедают, хотя сам муж моей сестры получает зарплату, но продукты не покупает.


Аватар пользователя
WINDKISS
 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 03:43

Re: Болталка

Сообщение black-kitten » 21 фев 2020, 15:06

Я вообще из Булгаково только по одной причине уезжать в гости не хочу тк тутсвекровь все за один вечер засирает Но это другая песня


Аватар пользователя
black-kitten
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:34

Re: Болталка

Сообщение PSYheia » 21 фев 2020, 15:06

Люба, это климакс.
У моей тоже периодически заскоки такие бывают. Помогают только разговоры напрямую, без недомолвок. Когда всё по полочкам разложишь, разжуешь тогда всё на место встает... А то тоже ходит дуется, непонятно на что. В лоб спрашиваешь, тогда только отвечает, а издалека вечно чего-то недоговаривает, но в тоже время обидки кидает...  


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: Болталка

Сообщение black-kitten » 21 фев 2020, 15:07

А точто я привожу она принципиально теперь не ест и подарками моими не пользуется


Аватар пользователя
black-kitten
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:34

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 22

cron