Болталка

Re: Болталка

Сообщение RomanovaEkaterina » 19 май 2019, 15:01

Алёнчик как Лизушка? Как ночь прошла?


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: Болталка

Сообщение psychedelic84 » 19 май 2019, 15:17

Пивет девочки, пока прочитала все. Мы уже лучше. Вчера бабушка принесла нам лекарства, я сразу Лизке всего надавала и она бедненькая сразу вырубилась. Сегодня температуры нет, но сопли и кашель появились. Это уже мелочи.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: Болталка

Сообщение slava13 » 19 май 2019, 15:21

Алена, рада, что Лизе получше

Поправляйтесь и больше не болейте))))))))))


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: Болталка

Сообщение psychedelic84 » 19 май 2019, 15:22

По поводу начальста, согблашусь со всеми. У каждой из нас свой опыт, своя работа и свои начальники, которые бывают хорошими людьми, а бывают полные уроды. Сколько я работала и всегда было по разному. На певрой моей работе меня гнобили бабы в нашем коллективе, но начальство было за меня, хоть я была самой молодой, а те работали уже по 25 лет. Сказать я им толком ничего не могла, была молодая, да и не хотелось мне все выяснять. Но когда начались откровенные подставы, меня каждый раз вызывали на ковер и была беседа в которой все выяснялось, что на самом деле всене так. Однин раз дошло до того, что хотели вызвать следователей с собакой, потому что у кого то пропадали деньги и еще пустили уктку, что я продавала учетные лекарства. Когда я дала согласие, начальство призадумалось. Потом я нашла работу, где платили больше, меня даже сам глав врач уговаривал не уходить. Было приятно, но в таком коллективе работать уже не хотелось. Я благодарна  этому отделению за опыт.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: Болталка

Сообщение Kristina1978 » 19 май 2019, 15:22

Аленка,скорейшего выздоровления маленькой Лизушке!


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: Болталка

Сообщение psychedelic84 » 19 май 2019, 15:23

Спасибочки.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: Болталка

Сообщение slava13 » 19 май 2019, 15:24

Скажу еще только одно

Не обвиняйте сразу же всех остальных в том, что они ужасные мамы и безотственные и прочее

Возможно они и есть безоствественные и плохие мамашки, а возможно они забитые жизнью люди, у которых на данный момент нет никаого выбора

И вместо их обругательства, просто можно спросить, а не нужна ли им помощь

Если каждый из нас станет чуть мягче и чуть отзывчивей и более восприимчим к проблемам другого

Не много, совсем на чуть чуть, вы даже представить себе не можете насколько лучше станет наша с вами жизнь


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: Болталка

Сообщение slava13 » 19 май 2019, 15:26

А про ужасных начальников

Скотов много на свете, перевоспитать их невозможно и пускай это все останется на их совести

Работать с такими нельзя и никогда не надо

Но иногда бывают такие ситуации, что ты не можешь моментально встать и уйти

Как минимум, надо найти другую работу, а это иногда время берет

Вот и приходится терпеть и подстраиваться под такое


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: Болталка

Сообщение psychedelic84 » 19 май 2019, 15:30

А вот другой опыт, когда я работала в 31-й больнице. Зав. с виду приличный мужик, взял меня сразу. Работала я с девочками , которые только закончили училище и каждое мое дежурство было двойным, потому что сначала делала свою работу, потом бежала помогать девченкам. На этой работе я познакомилась с мужем. Встречались, потом поженились. Когда зав. узнал, что я вышла замуж за Ромме, его стало колбасить по страшному. Потому что он имел привычку зажимать девочек на лестнице, ая сразу дала отпор и он не знал как свои яйца ко мне подкатить. Потом я забеременнела и ту началось, да такое, что все офигевали, он не давал мне работать, кричал чтобы я ему не попадалась на глаза и т.д. Но Бог все видит, после моего ухода в декрет, его попросили уйти в консультативный кабинет и заведующим сделали другого врача. У всез все по разному, но большая часть зависит от нас самих.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: Болталка

Сообщение psychedelic84 » 19 май 2019, 15:35

Нелль согласна, но есть мамочки, которым не нужна помощь, они считают себя правывми и помощь не приниамют от других. Я сгласна, что надо быть добрее и начинать надо с себя. С кем я дружу, мы всегда помогаем друг другу и с детьми и моральном плане. Это помогает и делает нас сильнее.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 20

cron