Болталка

Re: Болталка

Сообщение Tufelka » 16 фев 2020, 16:38

Девчонки привет! Не была тут пару дней - так сегодня час читала всё , что написали!


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: Болталка

Сообщение Tufelka » 16 фев 2020, 16:42

У меня тоже после родов, причём после вторых, перед месячными выскакивают таааакие прыщи  болючие, выдавить не представляется возможным - к ним прикоснуться больно, а порой через боль выдавишь - аж искры из глаз...Всегда на щеках. В подростковом возрасте не было, зато к тридцатнику появились.


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: Болталка

Сообщение Tufelka » 16 фев 2020, 16:48

Касательно секса...Моё лично  желание на прямую связано с вниманием мужа к моей персоне. Если он тупо сидит весь день за компом не обращая внимания на меня(всю такую красивую ), соответственно к ночи моё внимание к мужу равно нулю. А ещё и характер мой "золотой" - думаю ну конечно днём он меня не видел, а ночью заприметил и я должна по щелчку секс с фейерверком ему устроить - щас!


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: Болталка

Сообщение Tufelka » 16 фев 2020, 16:55

А вчера я выходная была и мой тоже. Детей утром собрала кого в сад кого в школу, муж повёз их, а я спать дальше улеглась. сквозь сон слышу он в комнату зашёл и на подушку что кладёт, открываю глаза -  розы...Девчонки не поверите - 11 лет со дня знакомства, он помнит, а я забыла!!!! 11 роз таких красивых!!! Секс был сумасшедший...А аж вырубилась и проснулась в час дня и то от того, что Димик позвонил сказать, что у него уроки закончились.


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: Болталка

Сообщение 5uck-the-d1ck » 16 фев 2020, 17:00

у меня тоже прыщи лезут только перед месяками, но такие которые сразу выдавливаются, я давлю и сразу протираю маслом чайного дерева, но бывают и внутренние, их как только шишка появляется сразу маслом тру и умываюсь гелем clearskin и лосьоном тру

Аватар пользователя
5uck-the-d1ck
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 04:09

Re: Болталка

Сообщение pirojok » 16 фев 2020, 19:18

Из дектярного мыла можно сделать пенку и нанести на прыщи. хоть на всю ночь. они станут незаметнее. Но чирь . мне кажется. он простудный. жалко конечно. такой закон подлости под день рожденье. У меня кожа стала сухая. хотя раньше была жирная с блеском.  Но цвет лица ровнее. Но я все равно умываюсь утром и вечером. а потом мажу жирным детским кремом. Наверно это на всю зиму. А так- то мазала сыворотку для лица после 30 лет.  от бабушки Агафьи.


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Re: Болталка

Сообщение pirojok » 16 фев 2020, 19:20

Неля успокоила про парад планет.   Нет... вообще для меня авторитетно только откровение Иоанна Богослова о конце света. просто задумалась. вдруг правда будут катастрофы глобальные. 


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Re: Болталка

Сообщение pirojok » 16 фев 2020, 19:27

На счет секса. Ларис. мне кажется чем чаще. тем дольше. Мой тоже недавно ляпнул не подумавши. Не помню с чего все началось. но конец фразы. типа ну что я виноват. что у тебя голова все время болит.  Во первых это не про меня. Я могу устать. или просто нет желания. Но голову. как отмазку я никогда не применяю. Короче я на него наехала. что меньше всякой херни надо читать в интернете. И мне жалко тех мужчин. у которых жены с больной головой. Сами не знают. что с женой в постели делать. они по тихой себе любовников заводят. а для мужей голова болит. Короче мой бедный муж задумался в серьез и надолго. Он даже не ожидал такого разговора. Потом подлизывался долго 


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Re: Болталка

Сообщение pirojok » 16 фев 2020, 19:36

ага 


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Re: Болталка

Сообщение KKristinA » 16 фев 2020, 19:44

Я у своего заметила, что если он выпил пива, то у него это дольше происходит...


Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 40

cron