Болталка

Re: Болталка

Сообщение AlexSUNdra » 19 май 2019, 04:32

ЕленаИ не дай вам Бог оказаться в ситуации, когда вы вся такая распрекрасная никому не нужны с болеющим ребенком!


Аватар пользователя
AlexSUNdra
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:52

Re: Болталка

Сообщение AlexSUNdra » 19 май 2019, 04:35

Не дай вам Бог оказаться в ситуации, когда вы вся такая распрекрасная никому не нужны с болеющим ребенком!Меня этот предыдущий комментарий убил напрочь. А почему я, например, должна быть кому-то нужна, в первую очередь я нужна сама себе и своему ребенку, а если я не буду любить себя, как тогда меня будут окружающие уважать?


Аватар пользователя
AlexSUNdra
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:52

Re: Болталка

Сообщение PSYheia » 19 май 2019, 05:01

К слову, я тоже пока в дикретах сидела оказывалась в ситуации, что маленький ребенок на руках, денег нет, на работу желания выходить нет. Крутилась помаленьку . В Инете объявления кидала по набору текстов, по созданию макетов, ездила на опросы различные (детенка в кенгурушку и вперед) или на дом приглашала. Короче с голоду не пухли... какая-никакая, а копеечка падала... также можно и вязанием на заказ заниматься, шитьем, репетиторством и т.д. и т.п. кто на что гаразд...
У нас, кстати, сейчас в районе очень часто можно встретить молодых мамочек, которые выходят на прогулку с колясками и раздают бумажки с телефонами или с каталогами, там Орифлейм, Эйвон, Амвей и пр... нет нет, да и заказываешь чего-нибудь у них по мелочи... и им денежка небольшая и тебе выгодно - не нужно никуда ехать - к подъезду на коляске доставят.  А почему бы и нет? ...


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: Болталка

Сообщение AlexSUNdra » 19 май 2019, 05:09

Ксюша, а я вот тоже подрабатываю, хожу на платные соцопросы, сейчас взялась портфолио детям, одноклассникам Ромкиным делать, отчеты бухгалтерские делаю, вообщем кручусь как как-то.


Аватар пользователя
AlexSUNdra
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:52

Re: Болталка

Сообщение PSYheia » 19 май 2019, 05:12

Мой Респект!!!


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: Болталка

Сообщение AlexSUNdra » 19 май 2019, 05:13

и мой тебе


Аватар пользователя
AlexSUNdra
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:52

Re: Болталка

Сообщение PSYheia » 19 май 2019, 05:15

Было бы желание, как говориться, а возможность всегда найдется...
И особенно ценно, когда к желанию прибавляется еще и постоянное место работы с хорошим коллективом, понимающим руководством и достойной зарплатой


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: Болталка

Сообщение AlexSUNdra » 19 май 2019, 05:16

Эт оточно подмечено


Аватар пользователя
AlexSUNdra
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:52

Re: Болталка

Сообщение KKristinA » 19 май 2019, 12:53

по поводу отношения директора к трудовой инспекции хочется сказать...конкретно про нашего директора: моя подруга когда нашему дирику сказала, что пойдет в трудовую жаловаться на него, так он ей такой говорит, что если она будет правды добиваться, то он её по суду уволит...
Глупо конечно ему такими заявлениями кидаться, потому что в той ситуации его явный косяк был, но видимо для него трудовая инспекция не страшна

Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: Болталка

Сообщение PSYheia » 19 май 2019, 13:39

Ириш, все они пытаются запугивать, потому что сами сыкуны...
Да и пока не дашь отпор, никогда и не узнаешь как может быть по другому.
У меня бывший директор до сих пор людей в страхе держит, потому что у каждого нашел слабое место и за ниточки как марионеток дергает. Да и меня до какой-то поры дергал, а потом мне надоело - заявление на стол ему положила (за 12 лет 5 раз писала, подписал только последнее и то с большим скрипом), вот тогда и увидела, что он задергался... и поняла, что все его нападки всего лишь маска.

Действительно, как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. Будешь молча терпеть - будут кататься на тебе, а если преподнесешь себя как значимого человека, то и считаться с тобой будут.


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 32

cron