Болталка

Re: Болталка

Сообщение LiraVIP » 20 апр 2018, 20:44

Ой, девочки, у меня сегодня прям какой-то идиотский день! Я сейчас хожу по садикам и пишу заявления, так как нам через год нужно место по зарез. А у нас стала вода в туалете в бачек плохо течь. Я вчера ночью написала е-майл, чтоб прислали мастера. Сегодня позвонил мастер мужу, хотя я дала мой телефон. Он возьми да и скажи, чтоб после часа приходили, я дома буду. А мне надо было в 2 садика, у них регистрация только по вторникам до 11.30-12. Ну вообщем муж звонит, мол после часа придут, а мой номер он не додумался дать, помнил, что я что-то про 11.30 говорила, ну мол и приду к часу. Ага, а пока мою красавицу покормить, собрать, в садики сходить, потом погулять, коляску вынести-занести... Короче времени впритык!


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: Болталка

Сообщение LiraVIP » 20 апр 2018, 20:44

От того, что я не успеваю и надо бегом-бегом я не в тот садик пошла. Я ближние все обошла и теперь в дальние хожу с коляской, гуляем мы так. А эти садики иногда на таких улицах находятся, что я вообще не знаю, где это. Ну не знаю я все маленькие улочки в радиусе 2 км от нас. Вот вроде и недалеко - 2 км, а иногда такая ж... Короче пошла я в садик, в котором уже звонила и назначила собеседование на 26.01, перепутала с другим неподалеку, там просто без собеседования в любой вторник можно. Да еще и зонт забыла, а дождь ливанул. А там такой спальный рай он, даже магазинов нет, где зонтик купить. Ну мне начальница говорит, что мол у вас назначено, а по вторникам - это наверное другой садик. Идите туда-то туда-то. А там эти мелкие улочки, блин! Я запуталась, пошла не в ту сторону, там рай он уже с частными домами, тоесть инфраструктуры никакой, короче плутала под дождем, ни в один садик не успела, потом дошло, что я не в ту сторону шла все время! Пришла домой мокрая и злая, а мастер только что (тоесть в пол 3 пришел).


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: Болталка

Сообщение Kristina1978 » 20 апр 2018, 22:00

Ян,а чего так рано в сад хочешь?это в годик получается...ты на работу рвёшься?


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: Болталка

Сообщение LiraVIP » 20 апр 2018, 22:12

Да придется на работу. У нас декретные платят только год. А потом либо дома сидишь за свои, либо возвращаешься на работу. Ну а когда привык вдвоем на 2 з/пл жить, то потом втроем на 1 з/пл не очень хочется скатиться. Вот и думаю пойти на частичную ставку. Ну и вообще мне надо хоть немножко работать, я только дома не могу, мне тяжело без работы. А ты до 3-х лет дома`планируешь?


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: Болталка

Сообщение PSYheia » 20 апр 2018, 22:32

Яна, а как у вас сейчас обстановка? У нас по новостям передают, что потоп уже до Дюссельдорфа дошел ....
Боже, а что в Австралии твориться.... вообще кошмар


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: Болталка

Сообщение PSYheia » 20 апр 2018, 22:35

А я сегодня первый день отработала. Точнее первые полдня. Директор прям светился сегодня, когда меня увидел .
Правда ближе к обеду от моего энтузиазма пол коллектива уже вешалось, но я думаю, что это только из-за того, что они от меня отвыкли, расслабились без меня.


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: Болталка

Сообщение KKristinA » 20 апр 2018, 23:14

65 7\98


Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: Болталка

Сообщение KKristinA » 20 апр 2018, 23:14

Блин, сынуля постарался )))


Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: Болталка

Сообщение KKristinA » 20 апр 2018, 23:31

Ой девочки, а мы сегодняшнюю ночь в больнице провели ((( Проглотил у меня сынуля деталь от телефона - металлическую пластину, которой фиксируется флеш-карта в Нокиа...она размером 1х1 см с острыми краями...ужас что со мной было...стою значит глажу белье, смотрю он телефон мой взял и уже разобрал, и во рту чего то гоняет...я телефон отобрала и штуку эту металлическую вытащила у него...убрала все так, чтоб он с кровати не дотянулся, а с пола он тем более не дотянется - высоко...он через какое то время убежал в зал, а я осталась в спальне гладить...вдруг слышу поперхнулся и заплакал...прибегаю к нему, а он при каждом сглатывании орет все сильнее...пошел рвотный рефлекс у него, вырвало слюной а в ней прям прожилки крови...Господи меня холодный пот прошиб...я ему палец в рот засунула, попробовала рвоту еще вызвать, но ничего не шло...я кинулась к мужу в ванную, говорю Ярик чего то проглотил и его теперь рвет кровью...он быстрее в скорую звонить...минут через 5-7 приехали и забрали нас в больницу...там нам сделали рентген и на снимке прям четко было видно эту металлическую штуковину...как он до нее дотянулся ума не приложу...она застряла у него в глотке в районе ключицы, где у нас ямка такая...хирург сказал, что будут класть, потому что так не вытащить ее...в общем нас положили...примчались мои родители в больницу привезли мне вещи, муж покушать привез, а мне кусок в горло не лезет...да и сыну врачи кушать запретили, я чтоб его едой не дразнить не ела...он кушал то в 5 вечера, а время уже почти 8 вечера было...пришел анестезиолог, принес бумажку, чтоб я подписала, ну где про всякие побочные эффекты от манипуляций и что они не несут ответственности если что...так как мне все объяснено...объяснил мне про эту бумажку, сказал, что штуковина очень сложно располагается, возможно придется оперировать и даже подключать к аппарату искусственного дыхания...операция была назначена на 10 вечера...так как они искали эндоскописта и он должен был подъехать к этому времени...по поведению Ярика и не скажешь, что что то случилось...веселился и играл...маленький мой...пришли за нами на операцию в пол одиннадцатого вечера...ну и в общим под общим наркозом ему эту штуку вытащили...все прошло быстро...вынесли мне его полусонного, отходящего от наркоза...пришли мы в палату, он окончательно отошел от него и начал беситься...есть нельзя было 2 часа после операции...где то в час я его покормила и наконец то поела сама...потом мы легли спать...в 7 утра проснулись, точнее проснулся Ярик...я практически не спала...а в 12 нас уже выписали...


Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: Болталка

Сообщение LiraVIP » 20 апр 2018, 23:59

Ксюша, не, у нас все сухо, ничего нет. Хотя в соседнем Кёльне (ок. 30 км) Рейн поднялся, но еще не разливается.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 33

cron