Болталка

Re: Болталка

Сообщение Kristina1978 » 21 апр 2018, 00:02

Ира!!!!!!прочитала и мне аж плохо стало!я тоже так один раз пережила с малым экстренную операцию,правда мы ничего не глотали,а грыжа ущемилась в 3 ночи...но состояние тоже-наркоз,срочная операция,бессонная ночь,вырванные годы...бедненькие дети!и...глупенькие...приходите в себя и ничего не глотайте больше!удачи!


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: Болталка

Сообщение LiraVIP » 21 апр 2018, 00:04

Ира, ой, ужас какой! Представляю какого матери в такой ситуации! Самое главное, что все позади и все хорошо закончилось, никаких внутренних повреждений! Это самое-самое важное! Так что постарайся сейчас поспать, прийти в себя. Думаю, что сынок почувствует, что ты успокаиваешься и тоже начнет успокаиваться. Может коньяка выпить?


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: Болталка

Сообщение Kristina1978 » 21 апр 2018, 00:05

Ян,а я даже и не знаю когда работать буду...точно знаю ,что на чужого дядю работать уже не смогу,муж может мне что то откроет...но это все планы!я особо не спешу да и не хочу на работу...и с другой стороны-куда мне!?вот вот рожу,а старшему 3 года,в сад мы не ходим,только осенью отдам...да и то еще не уверена..


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: Болталка

Сообщение Kristina1978 » 21 апр 2018, 00:23

Ир.я тоже трясусь за дитятком! мой...не дам! а с садом у нас проще-400 дол.дал-вот и место есть!я эти махинации все знаю и поэтому на учет не становлюсь...смысла нет...тем более ,у нас в новом доме,где мы квартиру купили,садик практически во дворе...и если буду отдавать малого то только в этот сад..


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: Болталка

Сообщение KKristinA » 21 апр 2018, 00:42

мы с больницы приехали и сразу спать завалились...я уже вроде успокоилась...а Ярик опять шкодничает...глаз да глаз за ним


Аватар пользователя
KKristinA
 
Сообщений: 3975
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 04:36

Re: Болталка

Сообщение RomanovaEkaterina » 21 апр 2018, 00:59

ой Иришка я тебя понимаю, у меня тоже случай был, правда всё обошлось. были в гостях в другой области даже в глухом селе и моя умудрилась в нос засунуть косточку от мандарины, все пьяные уже, в скорую прибежали там боятся доставать(маленькая ещё была точно не помню, ну где-то 1г2м), взяли самого "трезвого" за руль и в город в отделение, мы пока ехали я думала что мы разобьемся нафиг, так гнали. В больницу приехали, а уже 8 вечера, медсестры посмотрели, говорят нет ничего. мы все - была, смотрите лучше. В итоге я настояла на вызове врача, его вызвали(после скандала), он прочистил носик нам. Правда ничего не нашел, видать или выпала по дороге или может вдохнула. Но тоже наверно посидела за все это время. А водитель умудрился протрезветь от такого стресса .

Следи не следи, наши детки умудрятся запихнуть что-то куда-то.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: Болталка

Сообщение RomanovaEkaterina » 21 апр 2018, 01:03

Круто у вас Алла в Одессе. У нас правда тоже говорят что в крутой сад только за баксы берут. Но я вот малую устроила за краску. Пришла с пузиком на 7 месяце, поплакала у заведующей что далеко в другой сад малую таскать, она нас и взяла, выдала список, мы купили краску(обошлось в 600 грн - 2г.назад). А сынулю уже и так сказали возьмут. У меня муж им уже 2 года компы ремонтирует бесплатно. Так что за малого я уже и не переживаю. А отдавать буду однозначно в 3,5 года с осени.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: Болталка

Сообщение memorize » 21 апр 2018, 01:07

у нас как то 1руб заглотила, но как то с мужем сами вытрясли, но тоже напугались очень сильно


Аватар пользователя
memorize
 
Сообщений: 751
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:49

Re: Болталка

Сообщение Kristina1978 » 21 апр 2018, 01:24

Ань,я правда не знаю сколько другие сады хотят,но те в которых узнавала вот такой денежный расклад давали...плюс минус 100 дол..а в частные даже соваться не хочу..у нас тут тоже недалеко от дома "Островок" сад открыли...мама дорогая,и англиский и французский,танцы-шманцы,математика и еще черте знает что...всё это стоит 350-400 дол.в месяц...!дурдом однако!


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: Болталка

Сообщение Tufelka » 21 апр 2018, 01:58

Ой, Иришка, ужас какой! Я прочитала твой пост, а потом второй раз мужу вслух, муж говорит: -что там вчера затмение что ли какое было?А сказал так потому что тоже самое вчера вытворила наша куклёха , обошлось только, слава Богу без больницы...Я грызла семечки, муж пошёл бриться  в ванную, это тоже уже часов в 9 вечера было, а Рита дотянулась до кулёчка с семечками, который на кухне стоял, напихала себе полный рот, а потом резко заплакала и семечки попали в дыхалку и перекрыли доступ кислорода, она побагровела вся,визжит гортанью пытается вдохнуть и не получается у неё, я её схватила давай на низ грудной клетки  резко давить толчками, ничего не получается, пальцы в рот, а рвотного рефлекса нет,как же я испугалась, муж из ванной вылетел, а потом она закашлялась, даже не знаю куда они там провалились что ли или...и вдохнула.Закатилась сразу плачем, а я села ноги руки ватные.А сегодня проснулась голосок грубый такой, видно надарвала она горлышко вчера когда пыталась вдохнуть, и на личике сосудики полопались, вся в малюсеньких красных точечках.У меня со старшим сроду таких проблем не было, но это веретено, она пока вырастет я поседею!


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 33

cron