Болталка

Re: Болталка

Сообщение miss-skandal » 08 ноя 2019, 18:29

чёрные, хотела взять лиловые впереди с бантом но к ним нет одежды и взяла так чтоб ко всему


Аватар пользователя
miss-skandal
 
Сообщений: 1899
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:04

Re: Болталка

Сообщение LiraVIP » 08 ноя 2019, 19:02

Подарки - это очень индивидуально. Кому-то цветы и шоколадка "Лов из...", кому-то туфли или книги, кому-то золотые серьги и портмоне.
У нас в семье подарки - это что-то дорогое, что хочешь, но так просто сам себе не позволишь. Я выбираю себе либо очень дорогую шмотку, либо золотое что-то, либо духи или косметику. Муж мне это "дарит". Да, нет сюрприза, но мне это в 10 раз приятнее, чем духи, запах которых мне не нравится, шмотка, которая не подходит, не сидит и т.д. Цветы или маленькие сюрпризы типо шоколадки или классное мороженое - это тоже у нас есть, но это не считается у нас "подарком", а просто маленький знак внимания. Мужа я обычно уговариваю на подарки для него. Вот счастливый он человек - ничего ему не надо. Приходится тут вспоминать, что ему когда-то понравилось или про что он когда-то говорил, что неплохо было-бы то-то и это.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: Болталка

Сообщение Kristina1978 » 08 ноя 2019, 19:07

а я сегодня с утра с матами-колеса на коляске сдулись,насос сломался,перла коляску на себе 500 метров на СТО ,жарко,светофоры не работают,ремонт дорог-пипец!!!!!!!!пришла-они мне начали проверять колеса,а там камера пробита


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: Болталка

Сообщение LiraVIP » 08 ноя 2019, 19:08

У нас годовщина через месяц, 28.08.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: Болталка

Сообщение Katronite » 08 ноя 2019, 19:28

ЯНА  и у нас 28.08 . 13 лет будет


Аватар пользователя
Katronite
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:07

Re: Болталка

Сообщение Katronite » 08 ноя 2019, 19:45

А я люблю сюрпризы. Не бестолковые конечно. У нас конфетно-букетный период длился 3 года. И всякие там сердечки, цветочки, украшения (кстати сделанные своими руками из бисера плел), нижнее белье (это уже попозже) меня очень радовали. Позже уже украшения из золота - колечки, цепочки. Вобщем папа Миша наш умел удивить. Это теперь спрашивает, а что тебе подарить?


Аватар пользователя
Katronite
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:07

Re: Болталка

Сообщение Slavyanka » 08 ноя 2019, 19:48

Ой,мы тоже дарили друг другу первые года 2-3 чуть ли не каждый месяц подарки на 6е число..вот все и выдарили


Аватар пользователя
Slavyanka
 
Сообщений: 2127
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:03

Re: Болталка

Сообщение Smile555 » 08 ноя 2019, 19:56

Я своему , правда на 30 лет, часы золотые дарила. Если финансы позволяют, то лучше подарить хороший  и дорогой подарок. Еще дарила кресло кожаное в кабинет


Аватар пользователя
Smile555
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 04:34

Re: Болталка

Сообщение LiraVIP » 08 ноя 2019, 20:45

Мы друг-другу как-то на Д. Св. Валентина подарили массажное кресло. Очень классная штука, вместе выбирали ходили, оба получили удовольствие от выбора и получаем от пользования. Я к тому, что и домой можно что-то купить для себя любимых, что давно хотели, но откладывали, так как это не первой надобности.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: Болталка

Сообщение PSYheia » 08 ноя 2019, 21:31

Девочки, я в бешенстве
Сейчас прихожу домой, маму спрашиваю, как к зубному сходила, а она мне говорит, что не попала, т.к. ее  не приняли, сказали, что ее полис аннулирован. Что типа сейчас ввели единый медицинский полис по всей России и пока она его не сделает, то ее в медицинском плане никто обслуживать не будет (типа, "хоть сдохни - без бумажки ты какашка"

Нашла инфу в Инете, что да, действительно с 1 мая производится замена полюсов на новые, но и старые будут действовать до 31 декабря 2013 года.
Позвонила в страховую компанию узнать, на каком основании полис аннулирован, если старым можем пользоваться еще год с лихом, а они мне ответили, что это Московское здравоохранение, чтобы убыстрить смену полисов аннулировало 80 тыс. шт., что мы уже не первые такие  Представляете, ублюдки какие.... им по бумажкам побыстрее видите ли надо... не дай Бог, конечно. Но если бы маме не зубы надо было делать, а с сердцем плохо стало и ее не стали бы обслуживать, т.к. ее полис недействителен

Я еще свой и детские полисы не проверяла - уже трубку никто не берет. Может тоже не действительны... Вот сюрприз был бы, еслиб нам с Мишей анализы не разрешили сдавать пока полис не поменяем... и прощай детский сад... суки долбанные, бюрократы недоделанные....


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 40

cron