Беременность и каблуки

Re: Беременность и каблуки

Сообщение Sebiha » 06 апр 2016, 02:50

До  4го  месяца  носила обувь  на  высоком  коблуке  но  потом  спина  начала  болеть  и  сняла!


Аватар пользователя
Sebiha
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 20:25

Re: Беременность и каблуки

Сообщение SAGA » 06 апр 2016, 09:29

Тоже не могу долго носить каблук,2 часа и все потом на ручках у мужа,когда похудее была,а щас сменочку беру с собой,вот!Да я сама 159см в прыжке Но не могла на них никогда ходить,хотя всегда засматриваюсь,кручу их,при покупке,верчу,иногда покупаю и стоят почти новые по несколько лет,а чаще по рукам себе понадаю и на место ставлю,ну все равно НЕ МОГУ ходить!!!Думаю проблема в размере ноги,всего 35 размер А теперь тем более не буду ходить!!!!Отечность будет,да и правда растянуться можо,ой ,страшно же !!!И ляльке неудобненько будет


Аватар пользователя
SAGA
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 04:15

Re: Беременность и каблуки

Сообщение verunya » 06 апр 2016, 10:16

А я никогда и не носила больше 2 см.


Аватар пользователя
verunya
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 06:20

Re: Беременность и каблуки

Сообщение lollypopss » 19 апр 2016, 06:23

Для меня снять каблуки проблема, не люблю обувь без каблука, и не умею ее выбирать, мне ничего не нравится.  


Аватар пользователя
lollypopss
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:04

Re: Беременность и каблуки

Сообщение Favourite-Child » 19 апр 2016, 08:58

И без каблуков спина отваливается , а если еще и каблуки одеть . Я хожу в зимних кроссовках и мне пофигу , что они не сочетаются с норковой шубой, мне так удобно!


Аватар пользователя
Favourite-Child
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 05:24

Re: Беременность и каблуки

Сообщение imagin » 04 май 2016, 21:31

Первый месяц ходила на высоченной шпильке, а когда беременность подтвердилась, убрала их "на полку".До сих пор не могу понять как я на них раньше бегала, учусь заново ходить на каблуках


Аватар пользователя
imagin
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 07:02

Re: Беременность и каблуки

Сообщение Azymu » 11 июл 2016, 03:57

во время беременности ходить на коблуках как опасно во избежании неких падений так и вредно для развития плода, так как в таком положении стоп и ноги в целом ухудшается кровообращение что отрицательно так же влияей на большой круг кровообращения ну и соответственно на развитие плода.

Так же могу отметить что во время беременности нужно отказаться от привычки сидеть нога на ногу. На внутренней стороне коленок находятся те артерии которые в таком положении пережимаются в какой то степени что так же отрицательно влияет на кровообращение...


Аватар пользователя
Azymu
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 19:27

Re: Беременность и каблуки

Сообщение miLena- » 12 июл 2016, 20:19

я вот тоже думала - рожу, сразу на каблуки встану! Да вот фиг пока: скользко, а на руках 8-микилограммовый малыш, так что координация весьма страдает, оступиться-упасть с такой ношей страааааашно  


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: Беременность и каблуки

Сообщение Sta-Sya » 12 июл 2016, 20:35

А я вот не могу отказаться от каблуков, сейчас пять месяцев, 22 недели, недавно одела осенние спапоги на каблуках, это было такое счастье, летела как на крыльях, и ничего не болит самое главное, ни спина, ни ноги, я раньше все время на каблуках, даже зимой, так что мне нормально))))


Аватар пользователя
Sta-Sya
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:22

Re: Беременность и каблуки

Сообщение miLena- » 12 июл 2016, 20:52

дык я тоже всегда на каблуках была   а сейчас с детками и за рулём, и пешком на них страшно - типа лучше перебдеть  


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 24

cron