Беременность и стресс

Re: 138. Беременность и стресс

Сообщение slava13 » 12 мар 2016, 23:41

Виктория, не обращайте сейчас ни на кого внимания. Сейчас самое главное это ваше здоровье, а что там думает "ревнивая взрослая тетка" вам должни быть все равно. Повесится она и пройдет. Вот не пониамю откуда берутся такие свекрови? Сами же женщины, сами же рожали. Неужели все так быстро забывается?


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 138. Беременность и стресс

Сообщение konffeta » 13 мар 2016, 04:19

Любовь и ревность к сыновьям выше всего у таких. женщин!А может ее свекровь самой когда мозги делала и теперь она все вымещает на вас Виктория!Пойми ,что у нее там в голове!


Аватар пользователя
konffeta
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:45

Re: 138. Беременность и стресс

Сообщение ornella » 14 мар 2016, 01:33

Вика,  да плюнь ты на нее !!!! Самое главное, что ОН понимает, КАК можно бытовыми делами навредить !!! Скорее всего ее злит не ваше ничего неделание, а то, что он готов на все, лишь бы вы поменьше двигались, и вряд ли он с такой же внимательностью относился к домашним делам раньше по ее просьбе !!!!   Конечно, обидно за все, бывает даже до слез!!!!! Моя вот недавно выражала свое мнение мужу, что ему лучше развестись сос мной лишь по той причине, что я не выдержала и ВСЕГО 1 раз поставила ее на место. Теперь я жду ребенка и думаю, а как все-таки она относится к моей беременности по-настоящему???!!!! Точно не знаю, но мы перестали с ней общаться, и уже давно в итоге не видимся, и мне так проще !!!!


Аватар пользователя
ornella
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 04:35

Re: 138. Беременность и стресс

Сообщение miLena- » 14 мар 2016, 01:39

свекрови бывают страшными зверями. Лучше с ними вообще поменьше общаться.


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 138. Беременность и стресс

Сообщение princessvika » 14 мар 2016, 04:06

а мне приходится судиться с одними трилобитами (ментами бывшими, разбившими мою машинку и сделавшими меня виноватой, ну ест..но денег очень хотящих..) Только вот я их простила, на суды - да хожу, куда ж деваться, да это стресс, только он не на мне отразится и не намоем человечке а на них (как говорится не делай зла, даже если ты бывший мент)  

И еще один дебил бывший нарисовался... что надо вообще не пойму, послала мужика за то что у него не полшестого все время... ... так три года прошло опять нарисовался (видимо так не кому и не нужен) вообщем самые страшные дебилы - это импотенты (все!!!) и менты (не все!!!!!! ни в коем случае эту доблестную профессию не хочу обидеть). В другое ремя я бы может об этом и переживала, а сейчас мне просто смешно  

И вообщем я к том, что как-то легче надо стараться себя чувствовать )))) скотов вокруг много... в такой вот мы стране живем (хотя.. где ж их нету).... только надо их не замечать  


Аватар пользователя
princessvika
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 20:18

Re: 138. Беременность и стресс

Сообщение milasha5 » 15 мар 2016, 19:40

Да Вероника, согласна, но когда живешь с ней под одной крышей...  Вчера были на приеме у врача, это надо было видеть как она плакалась врачу, что я своим состоянием весь дом утомила (хотя я отлеживаюсь в отдельной комнате, выхожу оттуда только на прогулку, с ней не пересекаюсь, она нам (мне и мужу)  даже не готовит, хотя сейчас могла бы хоть это с меня снять), над ее сыном издеваюсь (это она, видимо имеет в виду то, что муж сейчас сам готовит, посуду моет)... Хорошо  врач вменяемый попался, он ей сказал, что Вы сейчас не сына жалейте, не он ребенка носит... Он с ней полчаса разговаривал, хотя не его обязанность как гинеколога, но толку то! Она со мной не разговаривает даже. А я мысленно посылаю ее куда подальше и мне прямо как то легче становится! А еще хорошо, что есть вы, кому можно выговорится, кто поймет и поддержит! Спасибо всем за поддержку!!!


Аватар пользователя
milasha5
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:41

Re: 138. Беременность и стресс

Сообщение miLena- » 15 мар 2016, 21:13

держись, Викуля. И мой совет: любыми способами при первой возможности со свекровью разъезжаться. Меня от бывшей до сих пор лихорадит - не знаю, как дочь от нее уберечь, не хочу чтоб общались  


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 138. Беременность и стресс

Сообщение Up » 30 мар 2016, 19:39

Девочки, а уменя какая змея....... Она меня ненавидит... постоянно говорит что сына я не правильно воспитываю, что я делаю все не так(мы живем отдельно от родителей с самой свадьбы), Она раз в неделю наведывается-проверяет что у нас нового, названивает мужу по сто раз на день и спаршивает что он делает, чем я его кормила. Теперь узнала что я беременна и говорит что этот ребенок нам не нужен и нянчмтся она не будет с ним (не больно то и хотелось). В выходные мы с мужем что-нибудь запланируем, а она звонит и просит его срочно приехать, а потом оказывается что она просто так звонила...В мой дом она приводит своих подружек показать как мы живем- музей нашла... А когда их водит постоянно говорит "вот посмотрите тут у нас"-Как будто она хозяйка в этом доме. Она считает что я молоденькая и глупенькая и постоянно меня чему-то учить надо. Когда она сидела с сыном-6лет назад(я тогда училась в институте), она лазила по нашим вещам, упрекала меня что я мужу носки и трусы не глажу(в них микробы),


Аватар пользователя
Up
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:32

Re: 138. Беременность и стресс

Сообщение Up » 30 мар 2016, 19:46

упрекает меня что я плохо убираюсь плохо готовлю, а теперь когда с этим кризисом я без работы осталась-она меня упрекать начала что я на шее у мужа сижу и выпендриваюсь,заставляю покупать мне что-то....Если я приезжаю к ним в гости она и свекр со мной не здоровываются даже. А не давно она мужу говорит "мы тут масло хорошее прикупили тебе надо", а я аж взбесилась и говорю" ваш сын не знает где что на кухне лежит, а вы у него про масло спрашиваете-я что не хозяйка", она промолчала. А в субботу у меня день рожденья, так она уже за ранее мужу позвонила и попросила в субботу приехать что-то ей помочь делать и  сказала что нажарит его любимых беляшей. девочки я  не могу так больше, я 8 лет это терплю, а муж помалкивает-ей он ничего против сказать не может-как же он маму обидет..............


Аватар пользователя
Up
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:32

Re: 138. Беременность и стресс

Сообщение milasha5 » 31 мар 2016, 20:54

Муж так сразу замялся, но согласился. Теперь она его пилит, а я жалею (а раньше ее сторону держала), и т.д.. Я знаю,  что сейчас сознательно их сталкнуть пытаюсь, но выхода другого не вижу. Пусть хоть примет окончательно одну из сторон, мою или мамы, а не плавает как г...но в проруби.


Аватар пользователя
milasha5
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:41

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 37

cron