КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 11 фев 2017, 12:33

Ольга. Слева-в области подреберья-поджелудочная железа, а справа- печень и желчный пузырь


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 11 фев 2017, 13:52

Юлия, желательно консультация терапевта .От кашля-мукалтин. Для горла-фарингосепт .,шалфей и эвкалипт, стрепсилс, биопарокс. Капли в нос-ксимелин, пинасол


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение NastyaCherry » 11 фев 2017, 18:01

Здраствуйте Елена!У меня срок 34 недели ,чуствую себя нормально,токсикоза не было ,анализы в норме ,прибавила 13кг,аппетит хороший,гемоглобин 126,но в последнюю неделю в правом боку как будто тяжесть немного но не всегда,что это может быть,тошноты и рвоты нету,до беременности прошла лечение от гастрита и был немного повышен биллирубин у меня дискинезия желчновыводящих путей,прошла лечение,сдала анализы все были в норме,осенью опять сдавала тоже все нормально,что это может быть за тяжесть,заранее спасибо.....


Аватар пользователя
NastyaCherry
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 07:41

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 18 фев 2017, 18:15

Алена. Хофитол-по 2 тб-3 раза в день или холосас по 1 ч.л -3 раза в день ,за 15 мин до еды


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение kate333 » 24 май 2017, 06:41

Здравствуйте!!! Дайте пожалуйста совет!!!!СЕстре 25 лет, в детстве болела 3 раза воспалением легких.ТЕперь после каждой болезни кашель сохраняется даже после лечения несколько недель а то и месяц.2 года подряд ездила на море и через пару  дней кашля как и не было, как только стоит приболеть и опять, лечится а кашель сохраняется.недавно болела, лечилась,а он не проходит, купили ингалятор-дышит дома, подскажите чем можно его заправлять для профилактики и лечения.ГОворят минералка хорошо помогает....какая???может есть какой-нибудь солевой раствор,что б как на море))))))????


Аватар пользователя
kate333
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:06

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 26 май 2017, 13:27

Юля .Для начала нужна консультация терапевта или пульмонолога. Так же Рентгенография грудной клетки .Еще можно проконсультироваться с аллергологом-чтобы исключить аллергическую природу кашля


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение Ulichkaulusha » 26 май 2017, 15:26

Леночка доброй ночи! Молжет быть Вы сможете нам помочь советом.

У моего сына (через несколько дней будет годик) аллергические реакции на все прикормы. Пробовали практически все и сами делали и промышленного производства, но высыпания начинаются после того, как второй раз даю прикорм реьенку.

Улучшения были после курса Креона - смогли дать цветную капусту и кушали ее недели 3. Потом ввели брокколи и опять - срыв, сынуля покрылся аллергическими пятнами.

Сейчас опять пьем Креон по 1/2 капсулы 2 раза в день. Улучшения на лицо. 

Как часто можно пить Креон ребенку и не опасен ли он, не обленятся ли собсвенные ферменты?

Спасибо! Буду ждать ответа!   


Аватар пользователя
Ulichkaulusha
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:18

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение Ulichkaulusha » 26 май 2017, 15:29

Забыла добавить, кушаем грудное молоко и соевую смесь, т.к. у нас непереносимость белка КМ. Может это тоже связано с плохой работой ферментов?


Аватар пользователя
Ulichkaulusha
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:18

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение Stasia-star » 08 июн 2017, 10:04

Леночка, добрый день!
У меня беременность 20 недель. Уже 4 дня заложен нос и кашель. Пью чай с лимоном, молоко с медом. В нос делала промываение, но у меня он был поломан и из-за этого появилась отечность.Дышать вообще не могла. Почитала в инене что на ночь можно капать Нафтизином и Тизином для детей, так ли это? Пенасол не помогает, еще купила Квикс, но эти капли то же не пробивают...Что посоветуете?

Аватар пользователя
Stasia-star
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009, 17:21

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 08 июн 2017, 12:47

Анастасия.Надеюсь вы здоровы? У меня не было возможности отвечать


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Yandex [bot] и гости: 190

cron