КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 12 июн 2017, 06:57

Светлана. Опишите подробнее ..Тошнота, рвота как часто ,давление, потеря сознания ,


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение Doll-The-One » 13 июн 2017, 05:51

Подскажите пожалуйста мне у меня почки болят я незнаю может простыла или еще че вообще спать немогу норм и внизу живот болит по бокам чтобы это значило и тошнит и давление падает и голова очень болит норм кушать не могу вырываю все у меня первая беременность второй месяц, подскажите пожалуйста что делать врачу идти не хочу

Doll-The-One
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:58

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 13 июн 2017, 11:07

muslimka. Необходим осмотр гинеколога и терапевта


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение kate333 » 21 авг 2017, 02:28

Елена,здравствуйте!!!я так понимаю вы не детский гастроентеролог,но может подскажите.Доче 1г3мес, последнее время замечаю(может и раньше было,как то не обращала внимания) я чувствую у нее запах изо рта,что то похоже на  окислившееся железо.Особенно утром(ест она у меня кефир перед сном и только в 10 утра кашу).что это может быть???моджет из-за того что желудок все это время пустой.


Аватар пользователя
kate333
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:06

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 21 авг 2017, 06:06

Юля, причин очень много, часто бывает у детей из-за дисбактериоза, а так же много других причин -зубы, горло, запор, нарушение питания,воспалительные заболевания жкт


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34


Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение SweetGirl2602 » 26 фев 2018, 01:31

здраствуйте Елена  скажите пожалуйста,у меня 31 нед бер, температура до 38 град  3 дня держится спадет до 37,4  потом опять неужели так влияет орви ,сколько она может держаться при орви , пью ингавирин 4 день, от кашля д мом,(обязательно ли снижатьее до 38)осмотр терапевта был, она выписала эти таблетки, что при орви еще может влиять на темпер?и через сколько проходит орви?ответьте пожалууйста


Аватар пользователя
SweetGirl2602
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:28

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение Jul-86 » 04 июн 2018, 08:33

здравствуйте, Елена!
Моей дочке 2 г 6 мес. Из них 2г 5 м лечим дисбактериоз.
После безуспешного лечения дисбактериоза гастроэнтеролог взялась лечить лямблиоз. сегодня ночью я посидела в ин-те и теперь меня смущает предписанная диета. Например, нам разрешили кушать манную кашу, мед, молочный суп с макаронами, молоко, творог, молоко,белок, один желток в день, кофе с молоком, зефир, нешоколодные конфеты, галеты, детское печенье .....
а на форуме я прочитала, что этого нельзя употреблять в пищу.
у нас запрет на кислые ягоды и фрукты, а я прочитала что нужно есть кислятину нужно, т.к. их не любят лямблии.
я в замешательстве. у нас заканчивается эрадикация, а мы не правильно питались????
если вы мне дадите какие-то рекомендации, буду очень признательна.

Аватар пользователя
Jul-86
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:11

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 04 июн 2018, 14:15

Айгуль. Лямблиоз и вызвал дисбактериоз. В плане питания -после лечения и пересдачи анализа  можно питаться как обычно


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 04 июн 2018, 14:20

Олеся. Дозировку дюфалака подбирают индивидуально, уменьшите до 5-10 мл. Этот препарат всегда  назначается с эспумизаном. Следите за диетой/// дробно 5-6 раз питайтесь, исключите сладости. Есть препарат Мукофальк он не вызывает вздутие. Так же сейчас пропейте курс Хилак Форте по 30 кап-2 раза в день с Ациполом по 2 капс.-2 раза в  день , курс 2 недели


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Yandex [bot] и гости: 180

cron