КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 10 сен 2016, 15:10

Полина. Вы не указали -это результат ребенка или взрослого?


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение NIGHTSOUL » 11 сен 2016, 12:01

У меня к вам такой вопрос,Елена. У меня опять начал обострятся гастрит. Изжога,тяжесть в желудке. Еще добавился запор,бывает даже до слез. Посоветуйте что нибудь. Пробовала есть курагу от нее еще хуже,чернослив тоже не очень помогает. Здесь в деревне аптеки нет,лекарства можно только в соседнюю заказать. Есть только маалокс,но я боюсь его много пить. Срок беременности 30 недель.

Аватар пользователя
NIGHTSOUL
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:58

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение lambada » 13 сен 2016, 00:50

Елена здравствуйте. У меня проблемы с кишечником на фоне нерушенного обмена вещ-в. Подскажите как можно наладить работу кишечника? Мне посоветовали "Линекс" пропить,если он действительно поможет наладить работу кишечника, то как его пить?


Аватар пользователя
lambada
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 14:41

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение manyawa » 30 сен 2016, 07:04

Здравствуйте, Елена. У меня срок беременности 10 недель и у меня уже недели 2 ужасные боли в желудке, после приема пищи. Ещё часто бывает отрыжка со вкусом того, что я съела, я уже не говорю и об изжоге. Я знаю, что сейчас осень и у меня началось обострение, я с 1991 года стою на учете с хроническим гастродуоденитом. Но так сильно у меня не было уже года 2, пока я была беременна первым и после родов. А вот сейчас началось и я не знаю, что можно пить, чтоб улучшить свое состояние. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.


Аватар пользователя
manyawa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 09:00

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение malana » 04 окт 2016, 09:16

Здравствуйте, Елена! Сдала анализы на краснуху результат IgM-отрицательный IgC-1:200, подскажите, пожалуйста, что это значат эти цифры?


Аватар пользователя
malana
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 03:00

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение Petoile » 30 окт 2016, 07:09

Добрый день,Елена!Мне оченьнужна Ваша консультация,а то наш педиатр ничего толком не предпринимает.Нам сейчас 5,5 мес.С рождения лечили желтушку (гемолитическая болезнь (кажется правильно написала),лежали в больнице-кололи эссенциале,капельницы,пили Лив52,эссливер форте....вообщем вылечили,но вот уже почти 3 мес не проходят запоры,сам почти не какает.Анализ на дисбактериоз сдавали-нашли тока дрожжи не намного увеличенное количество.А врач прописывал Дюфалак (сначала помогал,затем от него толку не стало),пили Хилак Форте,БейбиКалм,Йогулакт,давала отвар сухофруктов,сок яблочный пьем,пюре яблоко со сливой-и ничего.Назначали свечи глицериновые-хорошо,но ведь без конца же нельзя.Что делать???Может начать вводить овощное пюре-читала что помогает.И может все-таки нам попробовать попить Бифидумбактерин...Подскажите,пожалуйста.Спасибо большое заранее!!!!!!!!!!!!!


Аватар пользователя
Petoile
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:57

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 01 ноя 2016, 05:27

Анна, попробуйте Нормофлорины,,, Нормофлорин Л 1 ч. л -утром с водичкой и вечером Нормофлорин Б 1 ч .л. Курс 10-15 дней .Прикорм вводите после того как посмотрит ребенка педиатр и скажет что уже можно


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 01 ноя 2016, 05:30

Наталья ,скорее всего вы в детстве переболели краснухой


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 01 ноя 2016, 05:31

Эльвирочка, напишите подробно все ваши жалобы


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 508. КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕРАПЕВТА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА - КОНСУЛЬТАНТ - ЕЛЕНА ЯКУШЕВА.

Сообщение angelinTokyo » 01 ноя 2016, 05:33

Юленька, а какие проблемы с кишечником и какие жалобы ?,,вы не написали


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 166

cron