Беременность летом.

Re: 160. Беременность летом.

Сообщение simeisa » 28 мар 2017, 11:36

я родила в конце июля.... не сколько от самой жары мне было плохо, сколько от нехватки кислорода, тут и так полной грудью не вдохнуть, а еще и воздух теплый,  дышать совсем тяжело... а в остальном мне понравилось, одежды мало, фрукты-овощи свежие, да и в роддоме летом (если заранее ложишься) гулять на улице разрешают.... ну и заразы всякой меньше, в плане ОРВИ и ГРИПП и все такое!!!!
а на счет воды!!!! никогда никого не слушала пила сколько хотела и отеки были уже на последних месяцах, но не такие сильные, как у девочек, которые ограничивали себя в воде....но у меня отеки еще и из-за веса большого....


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 160. Беременность летом.

Сообщение AlenaGravis » 28 мар 2017, 12:06

Привет Залина! А у тебя дочка сейчас примерно сколько весит? Я родила в начале июля, было очень жарко, плохо переношу жару, в добавок дочка с первого дня толком не спала ночью, всех детей по палате будила, хотела скорее выписаться домой. Я спрашиваю о весе потому что моя в 11 месяцев больше 10кг весила, мне кажется она сильно набирает в весе да и рост не маленький.


Аватар пользователя
AlenaGravis
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:06

Re: 160. Беременность летом.

Сообщение simeisa » 28 мар 2017, 12:23

Привет, Светлана!!!!
у меня доча родилась 3320 и 53см. но потом стала сильно прибовлять в весе, за первый месяц 2кг, потом 2,5 кг, а потом всегда по максимум допустимым нормам по кило с лишним...рост тоже пер, она у меня с 6-ти месяцев как почти годовалый малышь....в 10 месяцев она весила 11900, а рост 75см. но вот примерно с 7 ми месяцев мы прибавили всего 300 гр. и выросли на 1 см. вот так.
я никогда не переживала по поводу её веса, т.к. она практическина ГВ и врачи говорили что на ГВ перекормить нельзя, да и папа ее в детстве был точно таким же, а сейчас все у него нормально с весом и ростом.
не переживай, все хорошо у твоей ляли!!!!


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 160. Беременность летом.

Сообщение AlenaGravis » 28 мар 2017, 12:29

Спасибо Залина! Я иногда смотрю на свою племяшку, ей уже 4,5года, ставлю их вместе, так мне кажется ещё немного и она дорастёт до неё, а нам ещё и года нет. Моя тоже постоянно сосёт грудь, особенно ночью. Как меня нет, всё нормально, стоит увидеть даже переодеться нормально не даст, начинает плакать.


Аватар пользователя
AlenaGravis
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:06

Re: 160. Беременность летом.

Сообщение curlytasja » 02 апр 2017, 19:30

Здравствуйте девочки! К теме об отеках хочу сказать,что они появляются не от избыточного употребления воды,а от соли,нужно придерживаться безсолевой диеты,хотя бы несколько дней и результат будет заметен. А воды нужно пить ровно столько,сколько требует организм и даже больше.

Аватар пользователя
curlytasja
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:15

Re: 160. Беременность летом.

Сообщение miss-skandal » 23 май 2017, 08:09

Девочки сочувствую тем кто живёт в тех регионах в которых сейчас жара, мне Слава Богу повезло у нас в Амурской области начиная с конца июня прохладно и дожди и мне это очень на руку, поэтому мы с малышом чувствуем себя отлично.


Аватар пользователя
miss-skandal
 
Сообщений: 1899
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:04

Re: 160. Беременность летом.

Сообщение Kristina1978 » 23 май 2017, 08:42

у меня заканчивается первый триместр и все это время невыносимая жара!девочки,хуже ничего не придумаешь...это мрак!мало того что плохо,гормоны устаканиваются и как правило психи,так еще и пекло...кондиционера боюсь,простыть же запросто можно..жду не дождусь прохлады,а ее все нет!такое ощущение,что никогда и не будет..


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: 160. Беременность летом.

Сообщение LiraVIP » 14 май 2018, 11:46

Девочки, потерпите, ну к сожалению так получилось и очень тяжело, я понимаю вас. Побольше в тенечке или в прохладном помещении старайтесь быть, не находиться под солнцем. Прошлым летом в Германии тоже ужасная жара была, как и в России, в оффисе еще с кондишеном сидишь, а в коридор выходишь и чуть не в обморок от жары падаешь. Я вообще хорошо жару и солнце переношу, люблю очень, а тут как-то сидели на балконе еще в начале прошлого лета, муж сказал, что сейчас за зонтиком сходит, он еще в погребе был. А я ему ответила, чтоб не торопился, все хорошо, пусть спокойно кофе допивает. И переоценила себя - через пару минут мне плохо стало.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 160. Беременность летом.

Сообщение Sossamon » 14 май 2018, 23:34

Януль, не успокаивай их))))))))))  они уже все родили давно))))))) уже отмучались))))))


Аватар пользователя
Sossamon
 
Сообщений: 4218
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:44

Re: 160. Беременность летом.

Сообщение LiraVIP » 15 май 2018, 09:50

Маша, а я новое сообщение Жени увидела и написала


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 30

cron