Видео съемка родов. Ваше отношение.

29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение maryanka » 09 мар 2016, 23:44

29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Аватар пользователя
maryanka
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 19:14

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение psychedelic84 » 09 мар 2016, 23:47

Яна Таранина(Хохлачёва) 
Я для себя - против! Первые минуты жизни снимать - да, наверное потом интерессно посмотреть. А роды - точно нет. Для меня - это сравнительно как снимать человека лежащего в постеле с температурой или готовящегося к операции...  Короче, человеку больно, страшно, а тут кто-то с камерой вокруг тебя. А со мной еще опастность: может закончится тем, что я такому человеку эту камеру засуну.... Несмотря на схватки и роды   

  Inese Tšetšet 
Мы рожали с мужем и снимали на камеру схватки когда я ходила еще и после родов уже первые моменты жизни нашего сына, но сам процесс мы не снимали. И сейчас иногда достаем очень волнительно видеть эти счастливые моменты жизни нашей семьи!!А сам процесс я думаю тоже нет смысла снимать.

  Anna Jenihhina (Kjasperova
Вик, ну как зачем??? Представь, исполняется твоему сыну 18 лет, приходят все его друзья и родственники, ты достаёшь со шкафа пыльный диск и говоришь- а сейчас сынок ты увидишь как ты появился на свет!! И там во всех подобностях      

ЗЫ: Лично я против!!! Нафига??? Кому это смотреть приятно??? А если ещё и в чужие руки попадёт?

  Виктория-Мисс Вселенная Шевчук 
А зачем?Вам за это заплатят,это типа документальный фильм будет,или от делать нечего???Если от делать нечего,то я против.Что там снимать?Корчущуюся от боли и тужущуюся женщину?!Это чушь,если честно.Вместо родов будешь думать как бы по-красивее выглядеть на камеру.

Екатерина Котоврасова(Кузьменко) 
Отрицательно!


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение Tufelka » 10 мар 2016, 01:58

А Вы не настраивайтесь заранее, что что-то пойдёт не так. Тогда и операции все хирургические нужно снимать, что бы потом "если вдруг что" знать кому претензии предъявить. Настраивайтесь на позитив и всё будет хорошо!


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение slava13 » 10 мар 2016, 23:30

Вообще насколько я понимаю это не услуга, а просто папа сам снимает. А какое вам дело до того, что другая семья решает для себя правильным? И какое право есть у нас это осуждать. Каждый делает то, что хорошо для его семьи. Можно только сказать - я хочу этого или я не хочу этого. Мой муж шел на роды с кучей видео техники (и в этот раз будет тоже самое). Ни схватки не орды (КС) он не снимал, просто потому, что времени на это не было. А вот когда ему принесли дочу, так оторвался по полной. И видео и фотки, а мне потом было очень приятно это увидеть, так как я не видела ее первые моменты. Это же личное видео в конце коцнов, никто его корме как в семье смотреть не собирается. А в какой то мере это приятные воспоминания и все таки это одна из самых радостных страничек в нашей жизни.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение Sputnica69 » 27 май 2016, 20:12

Я для себя категорически против...кому это потом показывать....самой смотреть...зачем мне это...

Аватар пользователя
Sputnica69
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:13

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение innout » 27 май 2016, 21:01

Не обязательно снимать сам процесс родов, да еще и крупным планом со всеми подробностями А снимать в перерывах между схватками и потом первые минуты жизни малыша я считаю даже нужно....это память!


Аватар пользователя
innout
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:04

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение PSYheia » 27 май 2016, 21:21

А мне было бы интересно посмотреть на себя со стороны во время родов , да и как ребенок мой рождался и выглядел первые минуты посмотрела бы лет так через 10-20. Только наша бесплатная медицина такого не предусматривает , а переплачивать деньги, за то, что делаешь сама не считаю нужным.


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение pinkpanter007 » 29 май 2016, 03:03

а у меня есть и видео и фото  начиная с того момента как он только-только появился на свет(первые секунды рождения)...очень трогательно....


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение pinkpanter007 » 29 май 2016, 03:28

а вот к съёмке самих родов я отношусь 50 на 50%


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение slava13 » 29 май 2016, 23:39

И в этот раз никаких съемок не получилось, в операционную фотик нельзя. Зато до и после муж нафотографировал. Да и я его в спец одежде нафоткала.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 30

cron