Видео съемка родов. Ваше отношение.

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение slava13 » 29 май 2016, 23:39

И в этот раз никаких съемок не получилось, в операционную фотик нельзя. Зато до и после муж нафотографировал. Да и я его в спец одежде нафоткала.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение pirojok » 30 май 2016, 03:20

Я смотрела видео и схваток и родов, зрелище конечно не для слабонервных, но интересно. По крайней мере более четко представляешь КАК ЭТО. Но себя бы снимать не разрешила бы.


Аватар пользователя
pirojok
 
Сообщений: 4172
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:24

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение PSYheia » 30 май 2016, 06:26

Ой, девочки. Я Катю когда ждала и провалялась перед родами 2 недели в роддоме пришла ко мне завотделением, типа: Ксюш, можно практикантов на тебе обучать, а я твои роды буду вести. Я ей разрешила, т.к., во-первых, скучно - а тут хоть какое-то развлечение, во-вторых, уже достало лежать и думала, что после их осмотров хоть побыстрее разрожусь. И вот очередной осмотр, меня загнали на кресло, стоит толпа человек 10, а зав.отделением им чего-то там объясняет, потом одной девчонке говорит меня осмотреть на предмет открытия, а девочка никак не может шейку матки найти. Оказалось, что от того, что постоянно приходилось лежать в больнице, то у меня загиб шейки матки произошел назад. Мне пока сама заведующая вытаскивала ее, я думала она мне до гланд достанет. А в это время практиканты это всё наблюдали... боже, какие это были глаза... некоторых потом нашатырем оживляли... вот так я была учебным пособием. Снимать, конечно не разрешила бы, но так вживую - а на ком еще им учиться-то.
А вот для домашнего видео, очень даже бы хотела бы такую запись иметь - самой посмотреть, папане нашему показать, чтоб хоть чуть ценил, а то всё им кажется, что легко, потому что все через это проходят.
PS. Кстати, завотделением свое слово сдержала наполовину. Ко мне в родблок каждый час приходила пока ее рабочий день был, а вот рожала я уже без нее, с дежурными врачами. И девочки, мальчики из числа практикантов тоже, когда узнали, что я рожаю,  постоянно прибегали - интересовались как себя чувствую.


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение JuliannaYa » 15 июн 2016, 23:43

Я рожала в 2004 году, в тот момент про то чтобы меня снимали на камеру не думала. А если предстоят в будущем вторые роды, то скорее всего нет. Хотя это личное дело каждого. Но я хочу чтобы муж присутствовал при родах, но он против.


Аватар пользователя
JuliannaYa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 08:50

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение Rizhik » 30 апр 2018, 18:06

Я Стесняюсь рожать с камерой

Аватар пользователя
Rizhik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 03:07

Re: 29. Видео съемка родов. Ваше отношение.

Сообщение Sweety-A » 07 май 2018, 00:17

нет.. не за что..


Аватар пользователя
Sweety-A
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:22

Пред.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 27

cron