Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение maryanka » 10 мар 2016, 08:43

318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Аватар пользователя
maryanka
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 19:14

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение psychedelic84 » 10 мар 2016, 08:44

Девочки, как ваши мужья относятся к тому, что вы сидите в инете и переписываетесь с друзьями? Знают ли они про группу и какова их реакция?


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение psychedelic84 » 10 мар 2016, 08:46

Мой вчера как с цепи сорвался, сегоня сидел и думал, как бы выкинут ноут. Как его переубеждать не знаю. Причем уже ограничил мне время до 23.30, при этом включаю комп в 23.00 после того как дети уснут. И все равно психует. Причину не говорит. Что делать???


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение maybekatrin » 10 мар 2016, 08:49

Мой муж знает и про группу и что я жить не могу без этого сайта. реагирует спокойно, доверительно. Единственное когда были в процессе планирования, после неудачной берем., он тогда говорил чтобы не загонялась и не читала ничего, дабы не расстраиваться А мне наоборот группа помогла акклиматизироваться!!!! СПАСИИИБО!!! 


Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение psychedelic84 » 10 мар 2016, 08:56

А я не могу ему доказать, что тут я отдыхаю и раслабляюсь. ля него это что то старшное и глупое, а для меня это часть жизни. Я тут получаю то, что он мне не дает,Понимание, поддержку .


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение slava13 » 10 мар 2016, 09:07

Ну у нас с мужем вообще у каждого своя виртуальная жизнь. Что делать комп это наша работа и оба проводим с компом очень много времени. Муж знает, что я много сижу в одноклассниках, я знаю, где сидит он. Единственное, я в основном здесь с рабочего компа, а когда дома или на выходных, то не захожу вообще.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение slava13 » 10 мар 2016, 09:08

Ален, а сам он не очень гуляет по интернету, не общяется виртуально? Если да, то он просто не понимает смысл виртуального общения. А объяснить это на пальцах очень сложно


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение Tufelka » 10 мар 2016, 09:14

Мой тоже знает про нашу группу, я рассказываю ему какие-то случаи (которые считаю возможным рассказать), он абсолютно спокойно относится к этому.Он спать ложиться, спрашивает: ты скоро? говорю:-сейчас в группу загляну и приду,он:-ооо, эт надолго! Я тоже человек, как и он, и не считаю , что у него есть право в чём-то меня ограничивать. Алён, а что конкретно его не устраивает?


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение helya » 10 мар 2016, 09:19

Конечно, мой муж знает про эту группу. Он одновременно и психует, что я много времени прожу в ней и одновременно понимает, что это полезная для нас обоих группа, столько нового и полезнозного нахожу в ней. А некоторые интересные моменты, например как себя ведет ребеночек в животике у мамы, я ему читаю и ему это тоже в какой-то степени интересно. А еще эта группа мне помогает, в том плане что я мужу рассказываю как нужно себя вести в какой-то ситуации. Против этой группы он ничего плохого не имеет, даже наоборот, просто желает, чтобы я поменьше проводила в ней время и побольше уделяла ему. часто психует, что поздно ложимся спать из-за одноклассников... но он ни в коем случае не против гр.

Аватар пользователя
helya
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 07:23

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение simeisa » 10 мар 2016, 10:18

Ксюш, давай без "диагнозов" ладно? Без обид, но это не по теме.... мы тут никого не осуждаем и не обсуждаем кто и с помощью кого или чего находит общение, понимание и пр. мы рассуждаем и рассказываем о себе!!!! А советы даем, когда нас об этом просят...

теперь по теме:

Мой муж о группе знает!!! о моем общении и прочим тоже в курсе...так же я и ему читаю порой то, что ему узнать было бы полезно и интересно, так же показываю поздравления в честь членов нашей семьи!! Ему очень приятно!!! тем более, он видит пользу от моего интернет общения...бывает злиться, если я засиживаюсь слишком, но так категорично что бы...нет. Раньше, пока незнал всей этой кухни, злился очень, т.к. непонимал. но я смогла ему объяснить, что и как, в основном после того, как создала ему страничку и помогла ему найти своих одноклассников и пр.

у меня другая проблема , у меня доча ревнует к компу со страшной силой...я могу делать что угодно, но стоит мне подойти к компьютеру, она тут же подбегает и оттаскивает меня от него...так что одноклассники у меня включены всегда, а реально я сижу здесь только когда доча ложиться на обеденный сон и потом, ближе к ночи, когда все мои уже спят...выкрадываю время у своего сна...вот так...


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron