Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение simeisa » 10 мар 2016, 11:15

Ксюш, не утрируй, ладно? Я же попросила, без обид...свое мнение высказывай сколько угодно, но так, чтоб никого не обидеть...может кто-то живет одним интеренет-общением, я знаю и таких... а ты им сразу сходу - это опасно, вас засосала виртуальность и пр.

а как же тогда счастливые браки с помощью интернета, а?

ну и лично я, благодаря группе нашла по-настоящему близких мне людей!!!!


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение Life » 10 мар 2016, 11:38

а мне кажется ,группы по интересам ,это типа похода к психологу! Вылил всю душу и ни сплетен на работе,ни косые взгляды соседей ,да еще и морально поддержат!!! а кому безразлично не надо делать сочувственное лицо!!!! пролистал и забыл !!!! короче здорово что есть мы!!!!!!!


Аватар пользователя
Life
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 02:57

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение Tufelka » 10 мар 2016, 12:09

Правда, иногда, когда ждет меня, ждет, а я то еще минутку, то еще две. И не дождавшись засыпает.Тогда злится, мол, сначала ко мне, а потом в одноклассниках хоть до утра сиди. -Наташ, у нас один-в-один ситуация, а в остальном нет проблем.


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение LiraVIP » 10 мар 2016, 13:35

У меня муж очень спокойно относится к одноклассникам и группе, так как у него тоже есть свои виртуальные интерессы - он готов днями и ночами читать про путешествия и собирать там полезную информацию. Поэтому мы в отпуски всегда ездим очень подготовленные и особо проколов не бывает, да еще и кучу денег экономим, если знать где чего и как, за что другие переплачивают в 2-3 раза. Мне группа нравится полезными советами, да и с кем еще "не в виртуале" пообщаться на тему беременности? У меня все друзья и подуги разносторонние, есть пара, кто рожал, есть кто не рожал, есть кто рожали давно. У всех свое мнение, свои советы, свои финансовые возможности (например насчет коляски, у некоторых слишком дешевая, у других непомерно дорогая и непрактичная, лишь бы фирма была супер-пупер), свой менталитет. Да и просто иногда "поплакаться" насчет своих болей, страхов и переживаний. Мой муж - мой самый лучший друг, но ведь я для него и женщина, любовница, тут же не будешь про швы и т.д. обсуждать и вечно ныть. Так что ничего плохого в этом не вижу. А муж всегда на первом месте по сравнению с любым интернетным общением - тут не обсуждается.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение helya » 10 мар 2016, 14:14

Конечно любимый муж всегда на первом месте, споров нет! у нас тоже так - ну вот... вот... сейчас минуточку... я уже иду... И на этом всё... и никаких до утра, потому что у меня муж засыпает в полной темноте и тишине. В одноклассниках конечно же тусуюсь по возможности... или когда отдыхаю... Нужно же иногда совмещать полезное с приятным Мы с мужем тоже любим путешествовать, правда только по нашей стране (без загран. далеко не уедешь), а если едем куда нибудь по делу или по интересам, то в принципе тоже всегда хорошо подготовленные! ... и при этом же я захожу в интернет через моб. тел. очень удобно и практически всегда в курсе дел!

Аватар пользователя
helya
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 07:23

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение arianna » 10 мар 2016, 23:26

ну и у меня муж относиться совершенно спокойно. Я тут, он у телика. Компом, интернетом он пользуеться только для работи или для того, что найти опеределенную инфу или товар. Виртуальное общение для него не существует. Телик  (дом.кинотеатр) для него самий лучший друг


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение Dolbanytuk » 11 мар 2016, 06:32

А мой ревнует!!Да еще как!!!Хотя,когда он приходит с работы я ему всё внимание уделяю,а в одноклассники(если я не на работе) могу ненадолго заглянуть лишь перед сном и то он будет ходить бурчать недовольно 


Аватар пользователя
Dolbanytuk
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 06:31

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение Kristina1978 » 11 мар 2016, 06:56

у меня в точности как у Светланы...ему по фиг!сижу я себе в компе ну и сижу...ему комп для определенных целей нужен...абсолютно лоялен он у меня к этим делам!


Аватар пользователя
Kristina1978
 
Сообщений: 5549
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 02:10

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение psychedelic84 » 11 мар 2016, 08:55

Кому не интересно общаться в группе мы не держим. Но скажу вот что, тут я получаю больше чем от мужа и тут у меня появились настоящие друзья, с которыми я хочу увидиться и начать общаться не по инету. Но нас объеденияет наша группа и у нас есть общие интересы, общие проблемы и трудности, в которых мы поддерживаем друг друга и это дорогого стоит. Теперь по поводу моего яхонтого. Пыталась его распросить , что ему не нравится, но отвечает, что просто бесит и все.  Я ему объясняю, что тут я отдыхаю....а от мне , ты что устала??? Ну и как ему доказывать???Хорошо, что сейчас он много днем работает и я могу спокойно выйти в группу, а вечером уже на рожон не лезу.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение Dolbanytuk » 11 мар 2016, 09:07

Алена,у меня аналогичная ситуация-его бесит,что я бываю на одноклассниках,а аргументировать причину своего раздражения он не может 


Аватар пользователя
Dolbanytuk
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 06:31

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron