Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение Dolbanytuk » 11 мар 2016, 09:07

Алена,у меня аналогичная ситуация-его бесит,что я бываю на одноклассниках,а аргументировать причину своего раздражения он не может 


Аватар пользователя
Dolbanytuk
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 06:31

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение psychedelic84 » 11 мар 2016, 09:17

Во во, а то что мы ее вместе с ним создавали заново и он помогал и консультировал девочек и как они этому радовались, он забыл. Обидно, черт возьми. 


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение Dolbanytuk » 11 мар 2016, 09:29

Я так думаю-это ревность.НО ревность к тому,что здесь ты окруженна не только девочками,но и мужчинами,которые могут здесь вырожать тебе свои симпатии


Аватар пользователя
Dolbanytuk
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 06:31

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение psychedelic84 » 11 мар 2016, 14:42

В том и дело, что окружающие только девочки и наша группа, мужчины мне не пишут. Самое интересное, что все комплименты пишут девочки, от мужчин разве дождешься? 


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение LiraVIP » 12 мар 2016, 19:22

Настя, а вы не расстраиваятесь, да ну их, таких людей! Заходите лучше только сюда, тут группа хорошая. Никто никому такого не пишет, а другое все (негатив этот и дрязги) пока можно вообще не читать, чтоб не расстраиваться!


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение Manyelka » 12 мар 2016, 20:40

А у нас как у Нелли, компьютер наша работа. Поэтому я  сейчас в одноклассниках с ноутбука, а он на компьютере тоже в интернете 


Аватар пользователя
Manyelka
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 05:45

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение Sy4naya » 15 мар 2016, 12:05

Я в одноклассниках в основном только на работе, дома если включен ноут, то сайт открыт, но на месте меня нет. Муж злился раньше- как только зарегистрировалась на сайте- много времени проводила, даже скандалили с ним, но а сейчас мне хватает времени пока я на работе )) Вечером никогда не засиживаюсь, так уж у нас повелось, что мы всегда вместе ложимся спать. По поводу группы- ничего против не имеет.

А вот когда мы с ним "скандалили" по поводу одноклассников- я поняла, что это банальная ревность!!! Потому, что на этом сайте не только девочки. Хотя у нас с этим всё просто- я от него не скрываю свою страничку, советуюсь какие фотки ставить, говорю о комментариях к фото и он спокоен Да и главное- я ни с кем не знакомлюсь и он счастлив!!!


Аватар пользователя
Sy4naya
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:12

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение merka » 13 окт 2017, 13:20

Положительно. Если я днем сижу в инете то только тогда когда я все дела сделаю и малыш спит. А вечером муж с сыном сидит а я в инете хоть какое то общение. Кстати муж сам мне предлагает общаться хоть и через интернет.

Аватар пользователя
merka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:45

Re: 318. Отношение мужей к одноклассникам и гр.Беременность.

Сообщение 5uck-the-d1ck » 24 окт 2017, 21:49

Мой бывает псешит что он мне что-то рассказывает а я оторваться не могу, бывает очень хочеться дочитать до конца, но я ему рассказываю обсуждаемые ситуации, которые ему будут интересны, спрашиваю его мнения. Бывает сидим и оба с телефонов в инете ковыряемся, он своим делится я своим. Ругается если переживаю или конфликты случаются, обещает отключить инет!

Аватар пользователя
5uck-the-d1ck
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 04:09

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron