24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение Rameshka » 24 июн 2017, 10:34

а еще мне очень интересно мне будут по старом шраму резать или новый будут разрез делать?


Аватар пользователя
Rameshka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 16:41

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение slava13 » 24 июн 2017, 11:15

Наталья по старому. Новый вам не сделают. А количество наркоза не влияет первая это операция или вторая


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение sametti » 26 июн 2017, 01:02

Nella права. Резать будут по старому шву.
Согласна, что в позвоночнике много нервных окончаний и жизненно важных соединений. Но, Наташенька, не надо думать, что все может плохо закончится. Если врачи приняли решение делать КС, то так лучше для вас ребенком. Врачи сделают свою работу профессионально и как надо.
Признаюсь, у меня тоже были такие мысли: а вдруг я инвалидом останусь?
Трудно "выкинуть" глупости из головы, но ты просто обязана быть позитивно настроена. Все будет с тобой и малышом замечательно!!!!


Аватар пользователя
sametti
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 май 2009, 06:28

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение Rameshka » 26 июн 2017, 07:18

Оленька спасибо большое за поддержку.да это точно трудно выкинуть глупые мысли из головы,но я стараюсь.Я знаю что все будет хорошо по другому и быть не может.просто очень впечатлительна беременная здесь прочитала,тут посмотрела,тут услышала,и уже что то на подсознание отложилось.Ну я верю в хорошее,так что СПАСИБО


Аватар пользователя
Rameshka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 16:41

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение Volshebnii-araxis » 26 июн 2017, 10:03

я всю беременность с ужасом думала об єпидуралке
мысли были все те же самые,все кто говорил что-то хорошее об этом наркозе,и даже в этой группе девочки писали что им после общего больше понравился,я думала что это им так повезло а у меня все равно будет все плохо я вообще оптимистка но тут никак на позитив настроиться не могла.полтора месяца назад мне сделали кесарево,под эпидуральной анестезией -круче некуда!вообще не больно!просто восторг от увиденного сразу ребенка,никаких проблем с головой когда наркоз отходит!и вообще тому кто придумал этот вид анестезии стиральную машину и коробку автомат-отдельное от меня спсибо!


Аватар пользователя
Volshebnii-araxis
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:28

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение Rameshka » 26 июн 2017, 10:07

Вот так и колеблешься один про эпидуралку так пишет.другой наоборот и тоже самое с общим

сначало вродебы на строишься на один ,потом подумаешь нет тот лучше.прочитаешь еще чье нибудь мнения задумаешься


Аватар пользователя
Rameshka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 16:41

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение angelinTokyo » 26 июн 2017, 13:06

Общий наркоз-сейчас делают очень редко и строго по показаниям или не все анестезиологи владеют спинальной или эпидуральной анестезией. Если есть возможность просите спинальный или эпидуральный. От общего много побочных эффектов для мамы и малыша- ему вообще плохо


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение matilda-1987 » 26 июн 2017, 13:16

у мня 2 раза был общий и один раз пееридуральный, и все по разному 3 кс с общим легче всх прошло, наверно все зависит от анестезиолога


Аватар пользователя
matilda-1987
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:12

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение basulja » 27 июн 2017, 20:06

добрый вечер. Подскажите пожалуйста, является ли обвитие пуповиной вокру шеи плода необходимостью кесарева сечения. У меня узи в 33 недели показало двойное обвитие, врачи говорят что скорее всего будут кесарить...А может ребенок "распутаться" к моменту родов?)))


Аватар пользователя
basulja
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 03:17

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение psychedelic84 » 27 июн 2017, 20:21

Наркоз переносится индивидуально. На моей практике эпидуралка перенорится легче,у меня у самой было три разных наркоза,больше всего понравилась эпидуралка и выходить из него намного легче. А КС делают в том случае если есть малейшая угроза ребенку (узкий таз, обвитие и т.д.).

Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 50

cron