24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение Glyposti » 13 май 2019, 20:29

ужас!


Аватар пользователя
Glyposti
 
Сообщений: 2906
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 05:49

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение slava13 » 13 май 2019, 20:57

Кать, у меня было первый раз тоже самое. Обнаружили на случайном УЗИ какое то образование. Мне сначала делали гистероскопию и только потом еще через месяц с лишним удаляли под полным наркозом, так как этот кусочек плаценты был прикреплен к стенке матки. И тоже не было ни температуры ни болей

Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение angelinTokyo » 13 май 2019, 21:33

Как что опасно, конечно же маточное кровотечение,  а что немецкие врачи,.....У нас в Москве врачи не хуже


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение LiraVIP » 13 май 2019, 21:40

Елена, причем здесь маточное кровотечение после секса?  И я не писала, что хуже, а то, что немецкие врачи перестраховываются, так как несут как материальную так и юридическую ответственность за неправильную консультацию, причем и израильские тоже, однако тоже разрешают заниматься сексом сразу. Посмотрите Неллин пост.


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение slava13 » 13 май 2019, 21:43

Если маточного кровотечения не происходит во время сокращений матки после родов, то те небольшие сокращения, вызванные оргазмом, точно не будут причиной кровотечений.
А зажигать и прыгать после КС никто не может, так что любой секс будет очень аккуратный
Лена, а разница не в том, что одни лучше, а другие хуже, а в уровне личной ответственности.
Если после секса у женщины начнется кровотечение, а врач в Германии ей не сказал, что сексом заниматься нельзя, то он как минимум лишится своей лицензии врача, выплатит бешеный штраф, а еще и в тюрьме может оказаться.
Поэтому они и предупреждают о малейших рисках, так как несут большую личную ответственность

Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение LiraVIP » 13 май 2019, 21:48

Нелля как всегда в точку


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение angelinTokyo » 13 май 2019, 21:53

Девочки, но я тоже врач...причин несколько, про шов на матке тоже не стоит забывать, и время его заживления, путем первичного натяжения, так же инфекция возможно при п.а....у нас на кафедре некоторые академики рекомендовали и после ЕР 50-60 дней воздержаться


Аватар пользователя
angelinTokyo
 
Сообщений: 637
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 12:34

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение slava13 » 13 май 2019, 22:00

Лен, я не врач, но физиологию очень хорошо знаю. Как может быть инфекция? Ну серьезно как? С каких это пор член проходит в матку. Максимум затрагивает шейку матки, а она уже закрыта

Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение slava13 » 13 май 2019, 22:02

Шов на матке, а не во влагалище и член даже самых искусных мастеров не может задеть шов ну ни коем случае. Ну максимум член затрагивает шейку матки, так что если есть выделения, то все таки не надо секса. Так же как и во время менструации

Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение LiraVIP » 13 май 2019, 22:07

Елена, ну видимо немецкие и израильские врачи тут по-другому считают, чем русские. Это часто так, тут надо следовать тому, что считаешь правильным, это у каждого индивидуально. Я очень доверяю своему врачу, так как он большая умничка и имеет множество отличий ну и по причинам, которые Нелля привела, и еще потому что и в Израиле так же рекоммендуют, у нас всем так разрешают, если нет особых противопоказаний. При выписке из роддома проходишь еще раз обследование и разъяснительную работу. Про шов я спрашивала, мне сказали, что он не может разойтись или незажить из-за секса.
Думаю, что здесь каждый должен следовать совету того врача (тех врачей), которому (которым) человек доверяет. Если есть сомнения, то лучше подождать, тогда и секс будет не в радость. Мы не ждали, так как нам разрешили. У нас все прошло хорошо, ну не через неделю-две, но точно раньше, чем через 6 недель


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 37

cron