24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение psychedelic84 » 17 апр 2016, 19:31

Елена, если у вас анамнез хороший и нормально протекала беременность, то вы сможете родить сама, но если что не так, врачи не станут рисковать и сделают кесарево!


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение slava13 » 19 апр 2016, 12:46

Ну теперь я сама на полных правах могу рассуждать в этой теме.
И могу сказать одно -  если есть возможность, то стоит избежать кесарева. Я и до своего никогда не понимала женщин отстаивающих кесарево, а сечас вообще никогда не пойму. Если надо, то даже не о чем говворить. Но если есть хоть сотая доля обойтись без этого, то надо использовать все. Сам факт, что девочка начинает плакать, а я не могу подойти к ней за секунду меня убивает. Мне мешает, что я могу одеть носки только с помощью мужа. а больше всего расстраивает, что я не видела ее первые минуты жизни. Мне ее показали в операционной и тут же унесли. Спасибо моему мужу, он сразу пошел за акушеркой и все это время пока я была в операционной, а потом приходила в себя, был с ней не отходя ни секунды. И как только менай привезли в палату сразу ее привез мне


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение Oforia » 19 апр 2016, 14:19

Нелля, я присоединяюсь к многочисленным поздравлениям, здоровья вам и вашей малышке!   .Как я вас понимаю, когда моя малышка родилась, её отдали моей сестре, она видела её первой, а не я, шов жгло огнем, кода я пыталась встать и подойти к ней, слезы лелись и от боли и больше от обиды.Растроена что теперь у меня шев, я боялась помотреть на него первое время и мужу не показывала, было очень обидно.меня долго готовили, чтоб родила сама, моя попа была, сплошной синяк и шишками от уколов, которые и не понадобилсиь   .

Но сейчас могу сказать лишь одно, прошло время, я жива и здорова, малышка слава богу. а сколько случаев, что во время родов погибали детки, сейчас, благодаря кесареву и смертность снизилась, ведь это и есть самое главное, что вы живы и здоровы. Боль пройдет, будет масса времени подарить свою любовь девочке и утихнет обида, что вы не держали в первые минуты жизни.  Спасибо врачам. что они могут вовремя вмешаться. Здоровья вам крепкого крепкого !


Аватар пользователя
Oforia
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 03:50

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение LooChistaya » 19 апр 2016, 14:33

а мне кесарево очень понравилось  просто все по разному переносят !  я уже через 8 часов встала и пошла в детское отделение   !  и швы не особо болели  .


Аватар пользователя
LooChistaya
 
Сообщений: 561
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 13:23

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение Netcka » 29 апр 2016, 14:59

Елена, моя мама родила брата, когда ей было 36 лет, сама и это при том, что у неё был гестоз!!!


Аватар пользователя
Netcka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 15:36

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение koricca » 29 апр 2016, 19:50

Алена Ромме:

Многие говорят, что кесарята очень спокойные детки. А как на самом деле??? Давайте поделимся опытом!


Аватар пользователя
koricca
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:24

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение koricca » 29 апр 2016, 19:51

Алена Ромме:

У меня обе дочки кесарята   . Старшая была очень спокойной как шланг , она могла проспать всю ночь с полным памперсом и к тому же опкаканая. При этом она не позволяла себя будить и менять ей памперс, несколько раз пробовала мненя она отматерила  и после этого я ее не будила никогда. А маленькая дала мне жару за двоих   , но  у нас были проблемы со здоровьем я считаю, что причина нашего беспокойства до 6 мес были именно эти проблемы. Пожалуй я соглашаюсь с мнением, что кесарята спокойнее!


Аватар пользователя
koricca
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:24

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение koricca » 29 апр 2016, 19:52

Елена Ковтанюк:

Насколько я знаю, кесарята много спят, потому что для них рождение - сильный стресс, а детки маленькие от сильного стресса чаще всего уходят в глубокий сон.


Аватар пользователя
koricca
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:24

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение koricca » 29 апр 2016, 19:53

Ольга Данилова:

У нас ребенок-кесаренок очень неспокойный...заводной как юла и ни минуты не сидит..


Аватар пользователя
koricca
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:24

Re: 24. Все о кесаревом сечении. Детки - кесарята. Все что после кесарева.

Сообщение koricca » 29 апр 2016, 19:54

Мария Матвеева:

говорят если КС то малыш будет неправильно развиваться.. начиная с позвоночника, т.к. проходя по родовым путям естественно раждаясь он выпрямляется а по КС его как клубочком вытащили так он и остается...


Аватар пользователя
koricca
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:24

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 26

cron