"Старородящие мамочки"

Re: 401. "Старородящие мамочки"

Сообщение Monkey » 02 окт 2016, 06:18

Девчёнки, всё так же как и в молодости,просто боишься больше и от этой неуверенности, появляются всякие симптомы.У меня например ноги очень болят и отекают, но разве это только у меня? Нет и у молоденьких теже проблемы.Токсикоз в этот раз был просто удручающим,он мне надоел.Так такой токсикоз у каждой второй.


Аватар пользователя
Monkey
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:37

Re: 401. "Старородящие мамочки"

Сообщение miLena- » 03 окт 2016, 06:59

А я у мамы родилась, когда ей было 20 лет. А когда мне было 27, а братишке 20, ее не стало. В 47 лет она умерла от онкологии, хотя всю жизнь была здоровая, энергичная женщина. Это я к тому, что не надо под один вариань всех подстраивать, судьбы ведь разные


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 401. "Старородящие мамочки"

Сообщение slava13 » 03 окт 2016, 08:08

Елена Парфенова внесена в черный список нашей группы. Наша группа обойдется без таких грубых участников. Девочки можете рассматривать это как предупреждениие. Грубость не допустима, тем более когда идет речь о беременных женщинах и мололодых мамочкахДа кстати, мама прекрасна в любом возрасте и в 40 и в 50. И иногда поздниме мамы намного лучше!!!Не стоит стесняться своего возраста, а надо им гордится. И как сказал один из моих самых любимых поэтов Роберт Рождественкий "Мои года - мое богатство"


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 401. "Старородящие мамочки"

Сообщение simeisa » 03 окт 2016, 08:28

Неллечка, я вот думаю может вообще стоит удалить весь этот негатив, А?! Прям такое чувство что нашу группу осквернили, чесслово...


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 401. "Старородящие мамочки"

Сообщение Monkey » 03 окт 2016, 09:37

Я согласна с вашим решением занести её в чёрный список.Я тоже не молодая будущая мама и мне совсем не понравились её высказывания.Мне недавно одна знакомая задала тоже вопрос из этой серии,сколько я собираюсь жить , если решилась ещё на одного ребёнка.Ну просто глупые люди и всё.Даже отвечать таким дурочкам не охота.


Аватар пользователя
Monkey
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:37

Re: 401. "Старородящие мамочки"

Сообщение Volshebnii-araxis » 03 окт 2016, 11:03

Хорошо что меня тут не было в тот момент!я бы явно перенервничала!Елена не туда попала!не в ту группу как минимум!


Аватар пользователя
Volshebnii-araxis
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:28

Re: 401. "Старородящие мамочки"

Сообщение miLena- » 03 окт 2016, 21:24

Девушка просто глупенькая, и не факт, что с возрастом это пройдет - потому что она еще и дурно воспитана. Хотя возможно. Она явно многого не пережила и рассуждает как эгоистичный подросток, мало знающий о жизни. И пусть никто не говорит, что ум, чуткость, глубина свойственны зрелым людям, я знала кучудостойных 17-летних людей и столько же великовозрастных никчемных. ИМХО.


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 401. "Старородящие мамочки"

Сообщение Monkey » 03 окт 2016, 21:43

Я просто уверенна, что она будет через года старородящей мамочкой.Обязательно у тех кто многое отрицает потом происходит всё наоборот и тогда её мировозрение поменяется,а пока она слушает маму, переживает сиротство своего мужа.


Аватар пользователя
Monkey
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:37

Re: 401. "Старородящие мамочки"

Сообщение simeisa » 03 окт 2016, 22:19

Дети - это великолепно!!! А женьщина, если здорова и полна сил, всегда молода и красива!!! Если организм женьщины готов к беременности в 40-45 лет, значит она молода!!! И способна не только родить, но и воспитать ребеночка!!! Ведь все очень индивидуално... Кто-то в 25 лет считает себя слишком изнеможденной бешенным ритмом жизни и экологией и уже трудно быть такой же активной и энергичной, как в 20 лет...а кто-то и в 40 ну такааая непоседа, фантан жизни бъет ключем, у человека полно сил и энергии, ну чем не молодая мамочка, а?!

Лично я считаю, что в этом вопросе просто не может быть какого-то одного стандартного показателя, а все оооочень индивидуально и зависит как от состояния здоровья женьщины, так и от её моральных сил!!!

Обсолютно всем желаю познать счастье материнства именно в том возрасте, когда именно вы этого хотите, а на остальное начхать!!! Будьте всегда молоды, веселы и бесподобно красивы милые всегда молодые мамочки!!!


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 401. "Старородящие мамочки"

Сообщение sametti » 16 окт 2016, 00:24

Интересно кто, когда и где установил стандарты, когда женщина считается старородящей? Что за временные рамки?


Аватар пользователя
sametti
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 май 2009, 06:28

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Yandex [bot] и гости: 184

cron